Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Tout Schuss Cup Marion Rolland - Année 2007

DEUX ALPES

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Assistant :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
2000
Arrivée :
1780
Dénivelé :
220
Homologation :
2707/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11h
Traceur :
CHALVIN CLAIRE (DA)
Ouvreurs A :
ROLLAND MARION (DA)
Ouvreurs B :
CASSEGRAIN MATTHIEU (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

14/01/18 - ADAM0092.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1631/U12FFS26722482007DARDELET MAXIMEDAVILLARDELANS41.1941.19255.00
2362/U12FFS26819832007MAZEL LOUDASC ALPE HUEZ41.9041.90273.62
3573/U12FFS26778322007BOISSY SACHADACO 7 LAUX GR42.2942.29283.84
4624/U12FFS26836512007LAGIER ALOISDAESF ALPE D'HUEZ (L')42.4742.47288.56
5515/U12FFS26794942007DUMONT HONOREDASC DEUX ALPE42.5342.53290.13
6496/U12FFS26762562007CASTERAN ROBINDAUS AUTRANNAI42.9642.96301.41
7457/U12FFS26810282007FRANCOZ PIERRICKDACHAMROUSSE S43.4143.41313.21
8568/U12FFS26822972007BACLE BAPTISTEDASC ALPE HUEZ44.0644.06330.25
9379/U12FFS26728142007GALLET LORISDASC DEUX ALPE44.2244.22334.45
104610/U12FFS26831162007CORRAND NIELSDASC ALPE HUEZ44.3844.38338.64
115211/U12FFS26762972007CHARDONNEREAU GUILLEMDACO 7 LAUX GR45.1845.18359.62
124212/U12FFS26739792007LE MEUR ROBINDASC DEUX ALPE45.3345.33363.55
135013/U12FFS26830462007LABORDE ISSADACHAMROUSSE S45.7745.77375.09
145314/U12FFS26865822007GOLIN TOMDASC DEUX ALPE45.8645.86377.45
154015/U12FFS26810502007FREMIOT ARTHURDALANS VERCORS46.2046.20386.36
165916/U12FFS26903112007KOVARIK MARTINDAVILLARDELANS46.6946.69399.21
174117/U12FFS26882202007MAURICE ESTEBANDAVILLARDELANS48.1448.14437.23
186618/U12FFS26871322007KAIRE TIMOTEDALANS VERCORS48.4348.43444.83
194419/U12FFS26853042007LE MEZEC TIMOTHEDACHAMROUSSE S49.1249.12462.92
203920/U12FFS26843642007ROBACHE THEODOREDAGUC GRENOBLE51.3451.34521.13
214321/U12FFS26857352007ANGLADE MAHEDACHAMROUSSE S51.6651.66529.52
226122/U12FFS26683872007RIVIERE LOUISDACS VAUJANY52.4552.45550.24
236423/U12FFS26683862007TENACE LUCADASC OZ-ALLEMO54.2054.20596.12
Abandons
48FFS26883742007PRIMAT DIT PEYRARD LEONDASC OZ-ALLEMO
55FFS26735702007DODE GASPARDDASC DEUX ALPE
65FFS26904292007ROUSSEAU ERICDAVILLARDELANS
Non partants
38FFS26881592007VALLET AXELDACS AURIS
47FFS26800042007ROMERO LEONDAVILLARDELANS
54FFS26915792007MONNIER MARIUSLYASPTT GDLYON
58FFS26926392007SAULNIER VICTORLYASPTT GDLYON
60FFS26820372007GUERRY MALODACS AURIS
67FFS26793292007MATHIEU CLEMENTDAVILLARDELANS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 122903