Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE LES CRISTAUX - ANNEE 2007

ALPE D'HUEZ

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

10/03/18 - ADAM0423

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11861/U12FFS26819832007MAZEL LOUDASC ALPE HUEZ50.1052.011:42.11
22072/U12FFS26778322007BOISSY SACHADACO 7 LAUX GR51.8151.861:43.67
31633/U12FFS26722482007DARDELET MAXIMEDAVILLARDELANS51.0953.131:44.22
42104/U12FFS26735702007DODE GASPARDDASC DEUX ALPE52.1752.851:45.02
52095/U12FFS26794942007DUMONT HONOREDASC DEUX ALPE53.9053.261:47.16
61816/U12FFS26831162007CORRAND NIELSDASC ALPE HUEZ54.2753.441:47.71
71837/U12FFS26762562007CASTERAN ROBINDAUS AUTRANNAI53.3554.531:47.88
81668/U12FFS26762972007CHARDONNEREAU GUILLEMDACO 7 LAUX GR54.4454.091:48.53
91899/U12FFS26865822007GOLIN TOMDASC DEUX ALPE54.2954.521:48.81
1019210/U12FFS26739792007LE MEUR ROBINDASC DEUX ALPE54.0454.781:48.82
1116111/U12FFS26805772007PERRET FELIXDACS ST PIERRE53.0456.411:49.45
1220612/U12FFS26728142007GALLET LORISDASC DEUX ALPE55.0054.591:49.59
1320513/U12FFS26763042007ARNAUD GABINDAUS AUTRANNAI54.0855.681:49.76
1417814/U12FFS26800042007ROMERO LEONDAVILLARDELANS54.8055.421:50.22
1517115/U12FFS26669732007BALSAS LUCASDASC ALLEVARDI54.8355.691:50.52
1618816/U12FFS26830462007LABORDE ISSADACHAMROUSSE S54.6056.101:50.70
1719717/U12FFS26821092007EYMARD LUCASDACS CORRENCON56.7954.711:51.50
1819418/U12FFS26904292007ROUSSEAU ERICDAVILLARDELANS56.3355.651:51.98
1917219/U12FFS26843642007ROBACHE THEODOREDAGUC GRENOBLE55.7356.621:52.35
2019920/U12FFS26846342007DE MARCO MATHIASDACS ST PIERRE57.9254.761:52.68
2117421/U12FFS26899452007GAILLARD DORIANDASA MEAUDRAIS56.3557.071:53.42
2219122/U12FFS26872372007PESENTI LUCASDASA MEAUDRAIS57.6056.251:53.85
2316523/U12FFS26810282007FRANCOZ PIERRICKDACHAMROUSSE S56.6658.191:54.85
2416224/U12FFS26878352007MONNET ARTHURDACO 7 LAUX GR56.9859.011:55.99
2517725/U12FFS26824432007CRETIER MAXENCEDAGUC GRENOBLE58.7157.481:56.19
2616926/U12FFS26882202007MAURICE ESTEBANDAVILLARDELANS57.8359.401:57.23
2720227/U12FFS26883742007PRIMAT DIT PEYRARD LEONDASC OZ-ALLEMO1:00.4958.251:58.74
2820328/U12FFS26862742007LANCELON ENZODASA MEAUDRAIS1:00.4358.421:58.85
2918429/U12FFS26859752007VINCENT RAPHAELDASC ALP SERRE59.581:00.211:59.79
3021230/U12FFS26849942007CARUSO ROBINDACS CORRENCON1:02.1658.592:00.75
3117331/U12FFS26853042007LE MEZEC TIMOTHEDACHAMROUSSE S1:00.311:00.462:00.77
3218532/U12FFS26833192007HEIRIES JEAN BAPTISTEDASC ALLEVARDI1:00.291:00.582:00.87
3320433/U12FFS26817522007MARIAN NIELSDAVOIRON SKI M1:02.8859.092:01.97
3417634/U12FFS26785332007VINCENT KEVINDASC ALP SERRE1:03.6259.802:03.42
3519635/U12FFS26683872007RIVIERE LOUISDASC VAUJANY1:02.981:00.462:03.44
3617936/U12FFS26819922007COMBES ALEXANDREDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:02.131:01.572:03.70
3719537/U12FFS26857352007ANGLADE MAHEDACHAMROUSSE S1:02.801:01.512:04.31
3820838/U12FFS26842082007RUIZ HUGODAESF ALPE D'HUEZ (L')1:03.911:01.382:05.29
3920039/U12FFS26683862007TENACE LUCADASC OZ-ALLEMO1:03.131:03.982:07.11
4017540/U12FFS26881592007VALLET AXELDACS AURIS1:08.321:09.512:17.83
4119341/U12FFS26925002007MARCHETTI GAULTHIERDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:11.721:06.312:18.03
4219842/U12FFS26949522007FRAUDEAU NOAHDAVOIRON SKI M1:07.941:15.292:23.23
Abandons
167FFS26810502007FREMIOT ARTHURDALANS VERCORS57.49
182FFS26836512007LAGIER ALOISDAESF ALPE D'HUEZ (L')53.54
211FFS26835822007BONHOMME MELRICDACS CORRENCON1:02.89
Disqualifiés
190TIC6107400012007CHEVIGNON LANCELOTDAESF CHAMROUSSE1:07.70
Non partants
164FFS26959432007CONCHE RAPHAELDASA MEAUDRAIS
168FFS26784862007RAMBAUD ALBANDACO 7 LAUX GR
170FFS26820372007GUERRY MALODACS AURIS
180FFS26812522007NARODITZKY TIMCAISOLA 2000
187FFS26759232007FENIES GERAUDAUSC DE BESSE
201FFS26921282007LEFRANC MATYSDASC BARIOZ

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740001