Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OFE X DAY - U14 FINALE DAMES

ALPE D'HUEZ

SX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLET DANIEL (DA)
Arbitre :
GILLET PHILIPPE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PANTYRA EMMANUEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
GARCIN CHARLIE (DA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
U14
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 25 FFS2662390 2004 GUERRE AMANDINE DA SC ALPE HUEZ 1:02.5 1 10.00
2 4 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 1:03.0 2 8.00
3 39 FFS2656945 2004 AMARD EVANE DA SC ALPE HUEZ 1:03.0 3 6.00
4 27 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 1:03.3 4 5.00
5 33 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 1:03.7 5 4.50
6 17 FFS2662499 2004 ACKERLEY EMELIA DA SC DEUX ALPE 1:03.9 6 4.00
7 31 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA SC ALPE HUEZ 1:04.2 7 3.60
8 1 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 1:04.5 8 3.20
9 16 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 1:05.0 9 2.90
10 28 FFS2667583 2005 OLLIVIER CARLA DA ESF ALPE D'H 1:05.0 10 2.60
11 44 FFS2674392 2005 LAFRAISE AURELIE DA CHAMROUSSE S 1:05.1 11 2.40
12 23 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 1:05.1 12 2.20
13 18 FFS2679729 2005 PERRET JULIETTE DA CS ST PIERRE 1:05.4 13 2.00
14 30 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 1:05.7 14 1.80
15 11 FFS2666354 2004 MERLIN VICTORIA DA ESF ALPE D'H 1:06.1 15 1.60
16 19 FFS2657790 2004 PECH LOUNA DA SC DEUX ALPE 1:06.2 16 1.50
17 2 FFS2670242 2005 GAYET LUCY DA CHAMROUSSE S 1:06.4 17 1.40
18 29 FFS2672860 2004 DELHALLE MARIE DA SC ALPE HUEZ 1:06.6 18 1.30
19 48 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA CO 7 LAUX GR 1:06.7 19 1.20
20 20 FFS2674469 2004 BAROSI TEVA DA VILLARDELANS 1:07.1 20 1.10
21 24 FFS2684193 2005 ROUSSET EULALIE DA SC ALP SERRE 1:07.2 21 1.00
22 34 FFS2690402 2004 POMAREDE AENOR DA ESF ALPE D'H 1:07.4 22 0.90
23 9 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE DA SC VAUJANY 1:07.5 23 0.80
24 50 FFS2695990 2004 LEMIERE PRICILLE DA ESF ALPE D'H 1:07.9 24 0.70
25 5 FFS2675947 2005 BROUILLET ALBANE DA VILLARDELANS 1:07.9 25 0.60
26 49 FFS2671064 2005 CADEAU BELLIARD DAPHNE DA ESF ALPE D'H 1:07.9 26 0.50
27 26 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 1:08.0 27 0.45
28 6 FFS2680438 2005 HENRYS OCEANE DA SC VAUJANY 1:08.5 28 0.40
29 40 FFS2666600 2005 RABAT FLORINE DA ESF ALPE D'H 1:08.7 29 0.36
30 36 FFS2656596 2004 PAULUS LISON DA VILL.RECULAS 1:08.8 30 0.32
31 7 FFS2675165 2004 CARBONE ALEXIA DA LANS VERCORS 1:09.1 31 0.28
32 15 FFS2686997 2005 BERTRAND ZOE DA SC VAUJANY 1:09.4 32 0.26
QUALIF
33 42 FFS2663054 2004 MEI LOU ANN DA ESF ALPE D'H 1:09.9 33 0.24
34 21 FFS2661759 2004 GOARANT LEONIE DA CO 7 LAUX GR 1:09.9 34 0.22
35 13 FFS2674645 2005 SARRI ALICE DA VILLARDELANS 1:10.4 35 0.20
36 45 FFS2671015 2005 GUIMET MARIE DA CS AURIS 1:10.6 36 0.20
37 41 FFS2688748 2005 VAQUET LAURA DA SC OZ-ALLEMO 1:11.3 37 0.19
38 32 FFS2690750 2005 LACOMBE DOMITILLE DA SC ALP SERRE 1:11.5 38 0.19
39 52 FFS2675138 2005 BRISQUET THELMA DA CS ST PIERRE 1:11.9 39 0.19
40 47 FFS2660844 2004 GARDE ROMANE DA ESF ALPE D'H 1:12.0 40 0.19
41 14 FFS2681942 2005 BRUNET MANQUAT EMILIE DA CO 7 LAUX GR 1:12.1 41 0.18
42 38 FFS2688222 2005 MAURICE HELOISE DA VILLARDELANS 1:12.8 42
43 3 FFS2669962 2005 TURACHUS OPHELIE DA LANS VERCORS 1:13.0 43
44 35 FFS2673965 2005 ARMAND MYA DA CS AURIS 1:13.5 44
45 37 FFS2680489 2005 ROBERT LEONTINE DA VILLARDELANS 1:14.7 45
8 FFS2660805 2004 TARDY CHARLOTTE DA ESF ALPE D'H Abs 52
10 FFS2682807 2005 BEAUVALLET DUNE DA CO 7 LAUX GR Abs 51
12 FFS2670718 2005 DOSSE VIOLETTE DA ESF ALPE D'H Abs 50
22 FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO 7 LAUX GR Abs 49
43 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO 7 LAUX GR Abs 48
46 FFS2659713 2005 RIVIERE FLORE DA SC VAUJANY Abs 47
51 FFS2666379 2004 BAILEY SAGE DA VILLARDELANS Abs 46