Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro kids DIMANCHE

DEUX ALPES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
OLIVIER FRANCOIS (CA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHOLLET JULIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOCHARD
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2748/03/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
POU

21/04/19 - NDAM0012.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
QUALIF
162FFS26781982008CHOLLET JONASDASC DEUX ALPE51.58Nt51.58 10.00
256FFS26891022008ENGILBERGE LEONAPECRINS SNOW53.21Nt53.21 8.00
340FFS26850892008CARROLO MAESO ESTEBANAPREPTILS53.22Nt53.22 6.00
463FFS26875602008VAUTROT NICOLASDASC DEUX ALPE53.63Nt53.63 5.00
555FFS26875462008MASCOT MAXIMEDASC DEUX ALPE53.96Nt53.96 4.50
649FFS26842802009TCHIBOZO NOAMDASC DEUX ALPE55.14Nt55.14 4.00
758FFS26891612008BELMUDES MAXENCEPESC FT ROMEU55.17Nt55.17 3.60
8115FFS26938292010DELESTRE BASTIENMBSC CARROZ55.18Nt55.18 3.20
9103FFS26938302010CARON TYLERMBSC CARROZ55.47Nt55.47 2.90
1045FFS26894532009PIROLLI UGODASC DEUX ALPE55.77Nt55.77 2.60
1157FFS26963362009FAIVRE ELOUANDASC DEUX ALPE55.88Nt55.88 2.40
1234FFS26850982008MAZAUD ARMANDAPREPTILS55.99Nt55.99 2.20
1354FFS26944042008JOLY GROS CESARDASC DEUX ALPE56.53Nt56.53 2.00
1451FFS26963342008BLANC ALEXANDREDASC DEUX ALPE57.21Nt57.21 1.80
1535FFS26850992008MILJANOVIC MARCOAPREPTILS57.54Nt57.54 1.60
1642FFS26831722008MARTINEZ TOMPESCV GUZET57.58Nt57.58 1.50
1736FFS26947202008ORDUREAU NOEMBCS CHAMONIX57.71Nt57.71 1.40
1832FFS26772922008MANSART LENIMBCS CHAMONIX58.18Nt58.18 1.30
1950FFS26951332008BOUVERON CHARLIEMBCS CHAMONIX58.23Nt58.23 1.20
20112FFS26963322010GOUX ROWANDASC DEUX ALPE58.27Nt58.27 1.10
21118FFS26939042010CORNILLAT MATIASMBSC CARROZ58.43Nt58.43 1.00
2231FFS26956482009GUERRAND OSCARDASC DEUX ALPE59.39Nt59.39 0.90
22102FFS26938352010ETALLAZ ZIANMBSC CARROZ59.39Nt59.39 0.90
2448FFS26845292009PILLE CELESTINAPECRINS SNOW59.57Nt59.57 0.70
25107FFS26938442010HUART MALOMBSC CARROZ59.61Nt59.61 0.60
26120FFS26947062010MEDARD CHARLYCABACK TO BACK59.86Nt59.86 0.50
27101FFS26848752011GONFOND RUBENAPCS RISOUL1:00.47Nt1:00.4 0.45
2860FFS26955262009ALEXANDRE LEONMBCS CHAMONIX1:00.49Nt1:00.4 0.40
29119FFS26954492011ROSSIER JULESMBCS CHAMONIX1:00.64Nt1:00.6 0.36
3037FFS26956842009MAUMY AURELIENCABACK TO BACK1:00.79Nt1:00.7 0.32
3146FFS26954052008BISCOS JULESCABACK TO BACK1:00.85Nt1:00.8 0.28
31117FFS26944152011AZZOLA ARTHURAPCS RISOUL1:00.85Nt1:00.8 0.28
33106FFS26992212010MARTINEZ LOANPESCV GUZET1:00.95Nt1:00.9 0.24
34116FFS26930672010ZARTARIAN VICKENAPSERRE CHEVAL1:01.32Nt1:01.3 0.22
3547FFS26953092009CHANSEL JEANCABACK TO BACK1:02.06Nt1:02.0 0.20
3633TIC6108400542009CROUIGNEAU EtienneDASC DEUX ALPE1:02.63Nt1:02.6 0.20
37113FFS26992692010URLACHER MARTINAPREPTILS1:03.35Nt1:03.3 0.19
38108FFS26956702011OLIVIER DANIEL INTICABACK TO BACK1:03.44Nt1:03.4 0.19
39105FFS26941332011IHLALI NAELDASC DEUX ALPE1:03.84Nt1:03.8 0.19
40154TIC6108400562012DELESTRE THEOMBSC CARROZ1:04.35Nt1:04.3 0.19
4153TIC6108400752010MORAS ZACHARIEDASC DEUX ALPE1:04.56Nt1:04.5 0.18
4239FFS27011452008PUISSANT LUCASDASC DEUX ALPE1:04.67Nt1:04.6 0.18
4359FFS27009322009CHICO TOMPESC FT ROMEU1:04.75Nt1:04.7 0.18
4441FFS26994862009RENAUD VINAY ELIOTAPCS RISOUL1:04.77Nt1:04.7 0.17
45109FFS26904832010MARI BAPTISTECABACK TO BACK1:04.83Nt1:04.8 0.17
46111TIC6108400772010PEGUY BASTIENDASC DEUX ALPE1:04.95Nt1:04.9 0.17
4761FFS26992202009BAILLY HENAO NATHANPESCV GUZET1:05.14Nt1:05.1 0.16
4843FFS27005682008BOUSQUET ARONPESCV GUZET1:05.65Nt1:05.6 0.16
49170FFS26992662012LEVOYER CHARLIEAPREPTILS1:05.67Nt1:05.6 0.16
50110FFS26991602011LAMBERT OCTAVEDASC DEUX ALPE1:05.81Nt1:05.8 0.16
51162FFS26963002012BERNARD REYMOND JULESAPORC MERLETTE1:05.93Nt1:05.9 0.15
52169LCN9719386000162012PORRI ANGECABACK TO BACK1:06.28Nt1:06.2 0.15
5352FFS26822092008TERPEND THOMASAPREPTILS1:06.32Nt1:06.3 0.15
54114FFS26992062010ZAMORA MATHISPESC FT ROMEU1:06.46Nt1:06.4 0.14
55166TIC6108400812012RIVERO DIEGOCABACK TO BACK1:07.69Nt1:07.6 0.14
56157TIC6108400822012RIVOIRE BAPTISTEMBSC CARROZ1:07.87Nt1:07.8 0.14
5765TIC6108400762008NORROIS CELIANDASC DEUX ALPE1:08.51Nt1:08.5 0.13
58104FFS27003892011BOUDOU ZOETE TITOUANDASC DEUX ALPE1:09.20Nt1:09.2 0.13
59121TIC6108400632011GARNIER NATHANMBSC CARROZ1:10.60Nt1:10.6 0.13
60160TIC6108400572013DESSOLIERS EMILIODASC DEUX ALPE1:11.40Nt1:11.4 0.13
61155LCN117735112012GERRA GABINDASC DEUX ALPE1:12.29Nt1:12.2 0.12
62151TIC6108400602012DUBUQUOY SIMONMBSC CARROZ1:12.97Nt1:12.9 0.12
63159TIC6108400732012MERCIER LEEROYMBSC CARROZ1:13.58Nt1:13.5 0.12
64156LCN117827632013SCHWICKERATH SOULEYMANNAPECRINS SNOW1:13.79Nt1:13.7 0.11
6564TIC6108400702009LOUDET PICHON NOAHDASC DEUX ALPE1:15.18Nt1:15.1 0.11
66161LCN117546882013ENGILBERGE JAMESAPECRINS SNOW1:16.98Nt1:16.9 
67158TIC6108400592013DRUMAIN MAELDASC DEUX ALPE1:17.31Nt1:17.3 
68164LCN117620872013POIROT ANTONINDASC DEUX ALPE1:17.64Nt1:17.6 
69168TIC6108400532012CHAIX GABINAPSERRE CHE SC1:32.15Nt1:32.1 
70163TIC6108400682013LEBRETON GITS CORTOAPCS RISOUL1:35.71Nt1:35.7 
71165TIC6108400622014GARANDEL LEHOAPCS RISOUL1:50.95Nt1:50.9 
72152TIC6108400672014LABOURDETTE LOUKAAPCS RISOUL1:57.11Nt1:57.1 
38FFS27010922009TOURAINE NATHANPESCV GUZETAbsNtAbs 
44FFS26986452008DUFFO TOMPESC PIAUAbsNtAbs 
66TIC6108400652008GRIMONT MAHELDASC ALPE HUEZAbsNtAbs 
153FFS26994082012MEDARD SWANNYCABACK TO BACKAbsNtAbs 
167LCN117546872012ROUBAUD SEANAPECRINS SNOWAbsNtAbs 
171LCN9819386000062013MAUMY EMILCABACK TO BACKDsqNtDsq 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754687
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754688
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11762087
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11773511
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11782763
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN971938600016
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN981938600006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840053
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840054
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840056
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840057
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840059
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840060
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840062
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840063
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840065
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840067
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840068
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840070
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840073
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840075
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840076
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840077
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840081
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840082