Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro kids SAMEDI

DEUX ALPES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
OLIVIER FRANCOIS (CA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHOLLET JULIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOCHARD
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2748/03/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
POU

20/04/19 - NDAF0011.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
QUALIF
115FFS26847342008FERREYROLLES MARGOTMBSC CARROZ54.41Nt54.41 10.00
22FFS26963302008CAIOLO SERRA FIONADASC DEUX ALPE54.58Nt54.58 8.00
38FFS26890982008BIERMANS EMMYAPECRINS SNOW55.46Nt55.46 6.00
45FFS26843052009BENETON CANDICEDASC DEUX ALPE56.21Nt56.21 5.00
588FFS26948232010SALVADORI CORALIECABACK TO BACK56.76Nt56.76 4.50
687FFS26938342010HIVERT SARAHMBSC CARROZ57.80Nt57.80 4.00
720FFS26894242009KING TESSAPECRINS SNOW58.70Nt58.70 3.60
83FFS26881082008MONIER AGATHEDAESF ALPE D'HUEZ (L')59.65Nt59.65 3.20
916FFS26885822008COOLS JEANNEDAESF ALPE D'HUEZ (L')59.89Nt59.89 2.90
1017FFS26816022008BATTAGLIERI ROMANEPESCV GUZET1:00.38Nt1:00.3 2.60
1111FFS26920592008MARTIN AMELIEMBCS LA CLUSAZ1:00.57Nt1:00.5 2.40
1285FFS26949262011CARROLO MAESO MADISONAPREPTILS1:01.39Nt1:01.3 2.20
1313FFS26948812008JACQUEMOT MARGAUXMBCS CHAMONIX1:01.49Nt1:01.4 2.00
1414FFS26887502008ROUBAUD NELLAPECRINS SNOW1:01.74Nt1:01.7 1.80
154TIC6108400142009LEMEUDEC JEANNEMBSC CARROZ1:02.34Nt1:02.3 1.60
1689FFS26873462010LEICHT HILDEGARDEMBSC GD BORNAN1:02.42Nt1:02.4 1.50
1796FFS26897692010TICAR ALIXAPREPTILS1:02.44Nt1:02.4 1.40
187FFS26930032009BARRU LEE LUDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:03.02Nt1:03.0 1.30
19144LCN117593832012GAL CHLOEDACHAMROUSSE S1:03.51Nt1:03.5 1.20
2024FFS27010322009BERTELOOT CAMILLEMBSC GD BORNAN1:03.71Nt1:03.7 1.10
2119TIC6108400302009ULIANA MARGOTDASC DEUX ALPE1:04.07Nt1:04.0 1.00
22142FFS26995772012ARLOT MANONDASC DEUX ALPE1:04.19Nt1:04.1 0.90
2381FFS26995472011VAUTROT LANADASC DEUX ALPE1:04.29Nt1:04.2 0.80
2423FFS26850902009CHARBAL EMILIEAPREPTILS1:04.38Nt1:04.3 0.70
2593TIC6108400052011DAGUET BLANCHEMBSC CARROZ1:04.46Nt1:04.4 0.60
2691FFS26986192010SIRAND CLEMENTINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:04.91Nt1:04.9 0.50
27132FFS26992712012ADELMANN LAURAAPREPTILS1:05.25Nt1:05.2 0.45
2822TIC6108400272008SAGGIORATO CECILIAAPSERRE CHE SC1:05.68Nt1:05.6 0.40
2978TIC6108400132011JOLY GROS LINA ROSEDASC DEUX ALPE1:06.02Nt1:06.0 0.36
3086FFS26991892011BONJEAN JULIETTEMBCS FLAINE1:06.33Nt1:06.3 0.32
30136FFS26991612012TCHIBOZO NETANIYADASC DEUX ALPE1:06.33Nt1:06.3 0.32
3294TIC6108400242011POIREAU EMMAMBSC CARROZ1:06.42Nt1:06.4 0.26
33140FFS27001052012DESSOLIERS ELEANADASC DEUX ALPE1:06.56Nt1:06.5 0.24
3495FFS27011422011GUERRAND LOUISEDASC DEUX ALPE1:06.88Nt1:06.8 0.22
3521FFS26979202009SABIDO JUVE CARLAPESC FT ROMEU1:07.18Nt1:07.1 0.20
3583FFS26936592011BLETRY PAULINECABACK TO BACK1:07.18Nt1:07.1 0.20
3775FFS26991482010LAGIER SOLINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:07.43Nt1:07.4 0.19
3879FFS26991342010TREBILLON EMYDASC DEUX ALPE1:07.54Nt1:07.5 0.19
3976TIC6108400292010SAGGIORATO GRETAAPSERRE CHE SC1:07.55Nt1:07.5 0.19
401FFS26935792009FAVRETTO CAROLINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:07.56Nt1:07.5 0.19
4012FFS26948222009SALVADORI LOLACABACK TO BACK1:07.56Nt1:07.5 0.19
4273FFS26940982011BOURGEAT CLARADASC DEUX ALPE1:08.21Nt1:08.2 0.18
4372TIC6108400082010FAURE GEORS MAYAAPSERRE CHE SC1:08.24Nt1:08.2 0.18
4484FFS26993292010ENGILBERGE JADEAPPUY ST VINCE1:08.43Nt1:08.4 0.17
4580FFS26999772011MINIER CAPUCINEMBSC CARROZ1:08.54Nt1:08.5 0.17
466FFS26896152008PERISSE MARGOTPESCV GUZET1:08.55Nt1:08.5 0.17
4726LCN117619422009SANCHEZ MIADASC DEUX ALPE1:09.26Nt1:09.2 0.16
48133TIC6108400322013ZARTARIAN MINKAAPSERRE CHE SC1:09.92Nt1:09.9 0.16
4997TIC6108400012010CAIOLO LENADASC DEUX ALPE1:10.24Nt1:10.2 0.16
5018TIC6108400022009CAMBOS MORGANEDASC DEUX ALPE1:10.93Nt1:10.9 0.16
5171FFS27001122010DELAVAL LILOUDASC DEUX ALPE1:11.67Nt1:11.6 0.15
5292LCN117702942010MOUTET EMYDASC ALPE HUEZ1:12.52Nt1:12.5 0.15
53139LCN117546862012KING JUNEAPECRINS SNOW1:13.28Nt1:13.2 0.15
5482LCN116892482011ENGILBERGE INESAPPUY ST VINCE1:14.31Nt1:14.3 0.14
55134TIC6108400162012MARTIN CORALINEMBCS LA CLUSAZ1:19.36Nt1:19.3 0.14
56131TIC6108400282012SAGGIORATO EMMAAPSERRE CHE SC1:25.62Nt1:25.6 0.14
5790FFS26940372010VIAL NINAAPECRINS SNOW1:26.69Nt1:26.6 
5877FFS27009362010JACQUEMOT PAULINEMBCS CHAMONIX1:26.87Nt1:26.8 
59143TIC6108400312013ZARTARIAN ELIKAAPSERRE CHE SC1:41.86Nt1:41.8 
60141TIC6108400172014MAXHEIM VICTOIREMBSC CARROZ1:42.20Nt1:42.2 
61135FFS26992732013LAVAL ROXANEAPREPTILS1:56.53Nt1:56.5 
62138LCN117532392014GILLES JEANNEDASC ALPE HUEZ2:44.82Nt2:44.8 
9FFS26854892008HOULLIER YSEADASC DEUX ALPEAbsNtAbs 
10FFS26779202009PORDIE AONOPESCV GUZETAbsNtAbs 
25FFS26900322008GARREAU LISAAPECRINS SNOWAbsNtAbs 
74TIC6108400232011PIFFAUT FUZIER MAYAAbsNtAbs 
137TIC6108400192012MINIER LUCIEMBSC CARROZDsqNtDsq 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689248
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753239
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754686
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759383
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11761942
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11770294
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840013
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840014
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840016
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840017
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840023
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840024
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840027
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840028
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840029
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840030
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840031
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840032