Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro kids SAMEDI

DEUX ALPES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
OLIVIER FRANCOIS (CA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHOLLET JULIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOCHARD
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2748/03/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
POU

20/04/19 - NDAM0011.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
QUALIF
132FFS26781982008CHOLLET JONASDASC DEUX ALPE51.66Nt51.66 10.00
261FFS26891022008ENGILBERGE LEONAPECRINS SNOW52.59Nt52.59 8.00
357FFS26875462008MASCOT MAXIMEDASC DEUX ALPE52.76Nt52.76 6.00
4111FFS26938302010CARON TYLERMBSC CARROZ52.96Nt52.96 5.00
547FFS26875602008VAUTROT NICOLASDASC DEUX ALPE53.22Nt53.22 4.50
6120FFS26938292010DELESTRE BASTIENMBSC CARROZ54.58Nt54.58 4.00
764FFS26850892008CARROLO MAESO ESTEBANAPREPTILS54.59Nt54.59 3.60
859FFS26842802009TCHIBOZO NOAMDASC DEUX ALPE54.72Nt54.72 3.20
965FFS26894532009PIROLLI UGODASC DEUX ALPE56.04Nt56.04 2.90
1066FFS26891612008BELMUDES MAXENCEPESC FT ROMEU56.32Nt56.32 2.60
11113FFS26938352010ETALLAZ ZIANMBSC CARROZ57.84Nt57.84 2.40
1248FFS26963362009FAIVRE ELOUANDASC DEUX ALPE57.89Nt57.89 2.20
1268FFS26944042008JOLY GROS CESARDASC DEUX ALPE57.89Nt57.89 2.20
1455FFS26963342008BLANC ALEXANDREDASC DEUX ALPE58.06Nt58.06 1.80
1563FFS26831722008MARTINEZ TOMPESCV GUZET58.26Nt58.26 1.60
16107FFS26963322010GOUX ROWANDASC DEUX ALPE58.49Nt58.49 1.50
17104FFS26939042010CORNILLAT MATIASMBSC CARROZ58.64Nt58.64 1.40
1858FFS26850982008MAZAUD ARMANDAPREPTILS58.65Nt58.65 1.30
19108FFS26947062010MEDARD CHARLYCABACK TO BACK58.76Nt58.76 1.20
20115FFS26938442010HUART MALOMBSC CARROZ58.80Nt58.80 1.10
2136FFS26850992008MILJANOVIC MARCOAPREPTILS59.60Nt59.60 1.00
2254FFS26956842009MAUMY AURELIENCABACK TO BACK59.66Nt59.66 0.90
2352FFS26951332008BOUVERON CHARLIEMBCS CHAMONIX59.78Nt59.78 0.80
2442FFS26955262009ALEXANDRE LEONMBCS CHAMONIX59.83Nt59.83 0.70
25101FFS26930672010ZARTARIAN VICKENAPSERRE CHEVAL1:00.07Nt1:00.0 0.60
2644FFS26956482009GUERRAND OSCARDASC DEUX ALPE1:00.17Nt1:00.1 0.50
2745FFS26947202008ORDUREAU NOEMBCS CHAMONIX1:00.19Nt1:00.1 0.45
27123FFS26848752011GONFOND RUBENAPCS RISOUL1:00.19Nt1:00.1 0.45
29121FFS26956702011OLIVIER DANIEL INTICABACK TO BACK1:00.35Nt1:00.3 0.36
3056FFS26845292009PILLE CELESTINAPECRINS SNOW1:00.45Nt1:00.4 0.32
3169FFS26772922008MANSART LENIMBCS CHAMONIX1:00.46Nt1:00.4 0.28
3267FFS27011452008PUISSANT LUCASDASC DEUX ALPE1:00.70Nt1:00.7 0.26
3349FFS26954052008BISCOS JULESCABACK TO BACK1:01.08Nt1:01.0 0.24
34114FFS26992212010MARTINEZ LOANPESCV GUZET1:01.81Nt1:01.8 0.22
35155FFS26963002012BERNARD REYMOND JULESAPORC MERLETTE1:01.83Nt1:01.8 0.20
3651TIC6108400042009CROUIGNEAU EtienneDASC DEUX ALPE1:01.93Nt1:01.9 0.20
3770TIC6108400112008GRIMONT MAHELDASC ALPE HUEZ1:01.99Nt1:01.9 0.19
3850FFS26953092009CHANSEL JEANCABACK TO BACK1:02.04Nt1:02.0 0.19
39117FFS26944152011AZZOLA ARTHURAPCS RISOUL1:02.07Nt1:02.0 0.19
40102FFS26941332011IHLALI NAELDASC DEUX ALPE1:02.22Nt1:02.2 0.19
41122FFS26904832010MARI BAPTISTECABACK TO BACK1:02.29Nt1:02.2 0.18
42106FFS26954492011ROSSIER JULESMBCS CHAMONIX1:02.38Nt1:02.3 0.18
4333FFS26992202009BAILLY HENAO NATHANPESCV GUZET1:02.57Nt1:02.5 0.18
4440FFS26994862009RENAUD VINAY ELIOTAPCS RISOUL1:03.16Nt1:03.1 0.17
4560FFS27005682008BOUSQUET ARONPESCV GUZET1:03.25Nt1:03.2 0.17
4631LCN117591492009SARRET CONSTANTINDASC ALPE HUEZ1:03.45Nt1:03.4 0.17
47163TIC6108400252012RIVERO DIEGOCABACK TO BACK1:04.31Nt1:04.3 0.16
48103FFS26992062010ZAMORA MATHISPESC FT ROMEU1:04.67Nt1:04.6 0.16
49157TIC6108400062012DELESTRE THEOMBSC CARROZ1:04.68Nt1:04.6 0.16
50159LCN117532422012GAGNEAUX-OUAKININE LENNYDASC ALPE HUEZ1:04.74Nt1:04.7 0.16
5134TIC6108400202010MORAS ZACHARIEDASC DEUX ALPE1:05.07Nt1:05.0 0.15
52153TIC6108400262012RIVOIRE BAPTISTEMBSC CARROZ1:05.90Nt1:05.9 0.15
53109FFS26992692010URLACHER MARTINAPREPTILS1:05.95Nt1:05.9 0.15
54118FFS26991602011LAMBERT OCTAVEDASC DEUX ALPE1:06.23Nt1:06.2 0.14
55105TIC6108400032010CHABOT VICTORAPSERRE CHE SC1:06.27Nt1:06.2 0.14
5639FFS27009322009CHICO TOMPESC FT ROMEU1:06.43Nt1:06.4 0.14
5741FFS26918052009BERTHONNEAU TITOUANDASC OZ-ALLEMO1:06.68Nt1:06.6 0.13
58154LCN9719386000162012PORRI ANGECABACK TO BACK1:06.80Nt1:06.8 0.13
5953FFS26822092008TERPEND THOMASAPREPTILS1:07.68Nt1:07.6 0.13
60112FFS27003892011BOUDOU ZOETE TITOUANDASC DEUX ALPE1:08.13Nt1:08.1 0.13
61110TIC6108400222010PEGUY BASTIENDASC DEUX ALPE1:08.15Nt1:08.1 0.12
62158LCN117546872012ROUBAUD SEANAPECRINS SNOW1:09.89Nt1:09.8 0.12
6338TIC6108400212008NORROIS CELIANDASC DEUX ALPE1:10.99Nt1:10.9 0.12
64152TIC6108400182012MERCIER LEEROYMBSC CARROZ1:11.58Nt1:11.5 0.11
65162FFS26994082012MEDARD SWANNYCABACK TO BACK1:11.74Nt1:11.7 0.11
66151TIC6108400072012DUBUQUOY SIMONMBSC CARROZ1:12.82Nt1:12.8 0.11
67119TIC6108400102011GARNIER NATHANMBSC CARROZ1:13.06Nt1:13.0 0.10
68165LCN117827632013SCHWICKERATH SOULEYMANNAPECRINS SNOW1:13.18Nt1:13.1 0.10
69160LCN9819386000062013MAUMY EMILCABACK TO BACK1:14.52Nt1:14.5 0.10
70166LCN117620872013POIROT ANTONINDASC DEUX ALPE1:15.67Nt1:15.6 0.10
7162TIC6108400152009LOUDET PICHON NOAHDASC DEUX ALPE1:16.14Nt1:16.1 
72161LCN117618562013LAGIER MARTINDASC ALPE HUEZ1:16.18Nt1:16.1 
73169LCN117546882013ENGILBERGE JAMESAPECRINS SNOW1:16.99Nt1:16.9 
7443TIC6108400122009HERITIER VALERIANAPSERRE CHE SC1:20.55Nt1:20.5 
75164TIC6108400092014GARANDEL LEHOAPCS RISOUL1:39.10Nt1:39.1 
7635FFS26941652009GARCIN MAELDASNO1:55.59Nt1:55.5 
77168LCN117591882013BARRU ILHANDASC ALPE HUEZ2:21.42Nt2:21.4 
37FFS27010922009TOURAINE NATHANPESCV GUZETAbsNtAbs 
46FFS26986452008DUFFO TOMPESC PIAUAbsNtAbs 
116FFS26977502010BOUJARD COSTELLO CLYDEDAESF ALPE D'HUEZ (L')AbsNtAbs 
156FFS26992662012LEVOYER CHARLIEAPREPTILSAbsNtAbs 
167LCN117591942013BOUCHERAT GASPARDDASC ALPE HUEZAbsNtAbs 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753242
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754687
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754688
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759149
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759188
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759194
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11761856
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11762087
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11782763
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN971938600016
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN981938600006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840003
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840010
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840011
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840015
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840018
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840022
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840025
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610840026