Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE REGIONALE SUD SNOWBOARD SERRE CHEVALIER

SERRE CHEVALIER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RENAN WILLIAM ()
Arbitre :
CASTRES CYRIL ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTRES CYRIL ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MANROUSE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3320/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
9H
Traceur :
CHAIX VINCENT ()
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
15.0000

Catégorie :
*

13/01/19 - NAPF0041.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
QUALIF
12FFS26847052002CLAVERIE MIADASC DEUX ALPE44.1846.571:30.7 15.00
238TIC6201700022003FAVA ELISA45.5245.631:31.1 12.00
33FFS26850912005CLOT MAELLEAPREPTILS45.9448.941:34.8 9.00
49FFS26847462002DAUBOIN INDIADASC DEUX ALPE46.6648.851:35.5 7.50
536FFS26843632006IAFRATE DANIELSSON MAJA LDASC DEUX ALPE47.9048.551:36.4 6.75
68FFS26630812004PERBET CANDICEAPREPTILS47.0750.081:37.1 6.00
740TIC6201700042003FONTANA CARLOTTA48.4148.801:37.2 5.40
813FFS26851022006SENAULT LEAAPREPTILS48.6150.811:39.4 4.80
915FFS26851252005GIBERNE NOEMYAPREPTILS50.1850.061:40.2 4.35
105FFS26723452007MONIER IRISDASC DEUX ALPE50.0550.661:40.7 3.90
117FFS26839002003RUDNIK ANGELICAAPSERRE CHE SC48.8952.301:41.1 3.60
1220FFS26935052003BENAVIDES JULIEAPSERRE CHE SC50.4253.211:43.6 3.30
1342TIC6201700062003MANZON ARIANNA51.7452.031:43.7 3.00
146FFS26905782006DJABALI LUNIDEAPREPTILS48.6555.131:43.7 2.70
1525FFS26939992005MOROC CHLOEAPECRINS SNOW51.1752.871:44.0 2.40
1612FFS26852552002FONTAINE SUZANNESASC AILLONS51.2953.041:44.3 2.25
1717FFS26854892008HOULLIER YSEADASC DEUX ALPE51.6952.801:44.4 2.10
1810FFS26904642007CLAVERIE NOANDASC DEUX ALPE51.7752.891:44.6 1.95
194FFS26904822004ALBIN ILLONAAPSERRE CHE SC51.1253.611:44.7 1.80
2014FFS26737372007VIAL LALYAPECRINS SNOW51.3254.161:45.4 1.65
2116FFS26951722004APOUX MARINEAPSERRE CHE SC51.5954.171:45.7 1.50
2211FFS26641862004CHAUDOUARD CHARLOTTEAPECRINS SNOW52.2854.491:46.7 1.35
2323FFS26947302004CAUSSIDERI LENAAPSERRE CHE SC53.3055.021:48.3 1.20
2441TIC620170005FANTINI SOFI54.0454.641:48.6 1.05
2521FFS26850952005FOURNIER BIDOZ ZOEAPREPTILS53.9256.161:50.0 0.90
261FFS26631632002LEGRAND MAYASASC AILLONS53.7857.141:50.9 0.75
2722FFS26897762007MORET ALIXAPREPTILS58.4855.441:53.9 0.68
2837FFS26897662008GILBERT JEANSELME CLARAAPREPTILS58.221:00.301:58.5 0.60
2924FFS26900322008GARREAU LISAAPECRINS SNOW58.471:00.501:58.9 0.54
3018FFS26937712004ALBERT LOUISONAPSERRE CHE SC53.651:06.231:59.8 0.48
3130FFS26959882007DONNADIEU NINAAPREPTILS59.751:00.612:00.3 0.42
3235FFS26935042004COULAIS LOUISEAPSERRE CHE SC1:00.251:01.102:01.3 0.39
3331FFS26794302006ROUBAUD ABBYAPECRINS SNOW59.551:02.662:02.2 0.36
3432FFS26887502008ROUBAUD NELLAPECRINS SNOW1:04.531:03.322:07.8 0.33
3539FFS26896222006BECKHOLS LISAAPCS RISOUL1:04.221:06.882:11.1 0.30
3627FFS26949262011CARROLO MAESO MADISONAPREPTILS1:02.771:09.312:12.0 0.30
3728FFS26897692010TICAR ALIXAPREPTILS1:08.491:07.962:16.4 
3844TIC6201700102010SAGGIORATO GRETA1:09.421:13.242:22.6 
3943TIC6201700092001FAVA ARIELLE1:13.021:13.312:26.3 
4034FFS26790092007COLON MARGOTAPCS RISOUL1:22.791:24.412:47.2 
19FFS26890982008BIERMANS EMMYAPECRINS SNOWAbsNtAbs 
26FFS26894242009KING TESSAPECRINS SNOWDsq1:07.77Dsq 
29FFS26851232005SNOUSSI LYLIAAPREPTILSAbsNtAbs 
33FFS26727382007LEPAGNOL BAHIAAPECRINS SNOW1:04.57AbsAbs 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620170002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620170004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620170005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620170006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620170009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620170010
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134773