Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SNOWBOARD RISOUL BANK SLALOM KIDS 2em course filles

RISOUL

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOLLET JULIEN (DA)
Arbitre :
MURRAY MAEL (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROUX JEAN MARC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SERPENT
Départ :
2110
Arrivée :
1990
Dénivelé :
120
Homologation :
3428/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
MORALES JOHAN (AP)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
BEN+MIN

23/03/19 - NAPF0023.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
QUALIF
115FFS26843632006IAFRATE DANIELSSON MAJA LDASC DEUX ALPE40.31Nt40.31 10.00
230FFS26905782006DJABALI LUNIDEAPREPTILS41.35Nt41.35 8.00
34FFS26641862004CHAUDOUARD CHARLOTTEAPECRINS SNOW41.80Nt41.80 6.00
416FFS26851022006SENAULT LEAAPREPTILS42.39Nt42.39 5.00
525FFS26904642007CLAVERIE NOANDASC DEUX ALPE42.47Nt42.47 4.50
628FFS26737372007VIAL LALYAPECRINS SNOW43.65Nt43.65 4.00
73FFS26939992005MOROC CHLOEAPECRINS SNOW44.14Nt44.14 3.60
85FFS26851252005GIBERNE NOEMYAPREPTILS45.00Nt45.00 3.20
918FFS26723452007MONIER IRISDASC DEUX ALPE45.11Nt45.11 2.90
1021FFS26897762007MORET ALIXAPREPTILS45.61Nt45.61 2.60
1132FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ46.29Nt46.29 2.40
1211TIC6209000062005PEPIN AXELLEAPCLUB ESF RISOUL GLIZZLY46.66Nt46.66 2.20
136FFS26851232005SNOUSSI LYLIAAPREPTILS47.04Nt47.04 2.00
142TIC6209000012005ARNAUD LILOUECLUB ESF RISOUL GLIZZLY47.05Nt47.05 1.80
1512FFS26944172004MONLEZUN FANNYAPCS RISOUL47.53Nt47.53 1.60
168TIC6209000192005MEFFRE JeanneAPESF DEVOLUY48.28Nt48.28 1.50
171TIC6209000182005BUKIET MAELLEAPESF DEVOLUY49.98Nt49.98 1.40
1819TIC6209000222007DALTON-RICHARD ELLYDAESF ALPE D HUEZ50.01Nt50.01 1.30
1931FFS26944202006VILLARD LOMEEAPCS RISOUL50.17Nt50.17 1.20
2026FFS26896222006BECKHOLS LISAAPCS RISOUL50.86Nt50.86 1.10
2124FFS26727382007LEPAGNOL BAHIAAPECRINS SNOW51.26Nt51.26 1.00
2234TIC6209000202007ORTIGUE LOUNAAPESF DEVOLUY51.30Nt51.30 0.90
2329FFS26995532006BENEDETTI EMMAAPESF ORRES (LES)51.36Nt51.36 0.80
249TIC6209000172005ROBERT LALIEAPESF DEVOLUY51.60Nt51.60 0.70
2535FFS26794302006ROUBAUD ABBYAPECRINS SNOW52.48Nt52.48 0.60
2620FFS26850922006CLOT MANONAPREPTILS52.61Nt52.61 0.50
2722TIC6209000022007DESFAUDES JULIETTECLUB ESF RISOUL GLIZZLY52.81Nt52.81 0.45
2833FFS26959882007DONNADIEU NINAAPREPTILS53.37Nt53.37 
2927FFS26790092007COLON MARGOTAPCS RISOUL56.76Nt56.76 
7TIC6209000072004RODGOLD THEAAPTEAM RISOUL SNOWBOARDDsqNtDsq 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900017
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900018
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620900022
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140725
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140612