Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

EUROPA CUP WOMEN PUY ST VINCENT 12/01/2013

PUY ST VINCENT

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
400.0000

Catégorie :
Cad>Vet
Clt Dos Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 6 ISB1236653 1978 ANTHONIOZ Deborah FRA MB ASPTT ANNEMA 1:11.9 7 400.00
2 14 ISB9195091 1993 SCHMITT Lorelei FRA MB SC CARROZ 1:12.0 8 320.00
3 25 ISB9295087 1995 BELINGHERI Sofia ITA 1:13.6 14 240.00
4 13 ISB9195136 1995 RAVEL Elisa FRA SA SC MENUIRES 1:13.5 13 200.00
5 2 ISB9295086 1995 MOIOLI Michela ITA 1:09.8 2 180.00
6 1 ISB1059944 1986 RAMBERGER Maria AUT 1:11.0 4 160.00
7 16 ISB9195057 1993 TILLOY Pauline FRA MB SC ST GERVAI 1:10.8 3 144.00
8 7 ISB9195157 1996 DUMONT Sophie FRA SA SC MENUIRES 1:13.0 9 128.00
1/4 FINAL
9 10 ISB9435019 1990 SMYKALA Zuzanna POL 1:13.5 12 116.00
10 3 ISB1499924 1991 AMOR Ana SPA 1:13.7 16 104.00
11 29 ISB9515136 1996 BUR Sheyenne SUI 1:14.8 22 96.00
12 32 ISB9515135 1996 MUELLER Rebecca SUI 1:15.5 23 88.00
13 15 ISB7541482 1988 BRUTTO Raffaella ITA 1:09.6 1 80.00
14 21 ISB9195059 1991 SAVOYE Aurore FRA SA SC VALLOIRE 1:13.3 11 72.00
15 19 ISB9055054 1995 GANAHL Sophia AUT 1:13.7 15 64.00
16 5 ISB9515115 1994 PLEISCH Jenny SUI 1:14.6 21 60.00
1/8 FINAL
17 4 ISB7195000 1989 POZZO Oceane FRA MB SC GD BORNAN 1:11.9 6 56.00
18 28 ISB9295101 1996 GALLINA Francesca ITA 1:13.1 10 52.00
19 9 ISB9055056 1995 HOLZER CHRISTINA AUT 1:13.9 17 48.00
20 50 ISB9195130 1997 LEFEVRE Juliette FRA AP ECRINS SNOW 1:14.0 18 44.00
21 17 ISB9515125 1994 RIEDER Stefanie SUI 1:14.1 19 40.00
22 8 ISB9055060 1996 NEUSSNER Katharina AUT 1:14.6 20 36.00
23 22 ISB9055059 1996 NEUSSNER Kristina AUT 1:15.6 24 32.00
24 39 ISB9295095 1993 RESCIGNO Giorgia Jayne ITA 1:16.2 28 28.00
25 12 ISB1059968 1987 MOLL Susanne AUT 1:11.4 5 24.00
26 30 ISB9295094 1996 PIFERI Carlotta ITA 1:15.6 25 20.00
27 35 ISB9195113 1994 MISSILLIER Sophie FRA MB SC GD BORNAN 1:15.8 26 18.00
28 18 ISB9515106 1993 PLEISCH Debbie SUI 1:15.8 27 16.00
29 53 ISB9195171 1997 SALGUES Coline FRA MB SC CARROZ 1:16.4 29 14.40
30 20 ISB9515130 1994 WEIBEL Caroline SUI 1:16.5 30 12.80
31 47 ISB9515149 1997 HASLER Alexandra SUI 1:16.7 31 11.20
32 27 ISB9515091 1992 GEHRIG Stephanie SUI 1:16.9 32 10.40
QUALIF
33 31 ISB9195107 1994 BARZANTI Lea FRA PO MONGESMALINS 1:17.1 33 9.60
34 24 ISB9485135 1995 VASILTSOVA Mariya RUS 1:17.2 34 8.80
35 23 ISB9045066 1997 BAFF Georgia AUS 1:17.4 35 8.00
36 44 ISB9405024 1991 NAGTEGAAL Talya NED 1:17.5 36 7.88
37 52 ISB9195177 1997 DUFOUR laurane FRA c.s. chamoni 1:17.7 37 7.76
38 36 ISB9295097 1996 DALLAGLIO Gabriella ITA 1:17.9 38 7.64
39 37 ISB9205061 1997 IHEDIOHA Hanna GER 1:18.0 39 7.52
40 26 ISB9485166 1996 LAPTEVA Yulia RUS 1:18.1 40 7.40
41 43 ISB1159987 1996 HOPJAKOVA Vendula CZE 1:18.5 41 7.28
42 40 ISB9515139 1996 RUF Joelle SUI 1:18.6 42 7.16
43 34 ISB9055050 1995 KLAMMER Alina-Marie AUT 1:18.7 43 7.04
44 48 ISB9405033 1997 UNNIK, VAN Milina NED 1:18.9 44 6.92
45 33 ISB9195168 1996 TERMOZ Constance FRA MB CS CHAMONIX 1:19.2 45 6.80
46 41 ISB9195165 1996 MAGNAN Carlotta FRA MB CS CHAMONIX 1:19.8 46 6.68
47 42 ISB9045058 1995 TURNER Ellise AUS 1:19.9 47 6.56
48 51 ISB9195170 1997 BONNARD Lisa FRA SA SC MENUIRES 1:20.9 48
49 46 ISB1229982 1992 KEALEY Rowena GBR 1:22.0 49
50 38 ISB9415021 1991 ORCHARD Hannah NZL 1:22.3 50
51 45 ISB1229990 1991 OSBORNE Jennifer GBR 1:26.0 51
52 49 ISB9195144 1997 DEVOUASSOUX Sarah FRA MB CS CHAMONIX 1:31.4 52
11 ISB1159964 1993 SAMKOVA Eva CZE Abs
54 ISB9195149 1996 DUTTO JADE FRA AP SERRE CHE SC Abs