Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

EUROPA CUP WOMEN PUY ST VINCENT 13/01/2013

PUY ST VINCENT

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Cad>Vet
Clt Dos Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 11 ISB7541482 1988 BRUTTO Raffaella ITA 1:09.3 1
2 12 ISB9195028 1990 MOENNE LOCCOZ Nelly FRA MB SC GD BORNAN 1:12.5 7
3 18 ISB1059968 1987 MOLL Susanne AUT 1:12.5 8
4 2 ISB1059944 1986 RAMBERGER Maria AUT 1:10.8 3
5 7 ISB9195057 1993 TILLOY Pauline FRA MB SC ST GERVAI 1:10.7 2
6 6 ISB9195091 1993 SCHMITT Lorelei FRA MB SC CARROZ 1:12.4 6
7 13 ISB9195136 1995 RAVEL Elisa FRA SA SC MENUIRES 1:12.3 5
8 9 ISB9195073 1994 TRESPEUCH Chloe FRA SA CO VAL THO 1:15.4 29
1/4 FINAL
9 30 ISB9515136 1996 BUR Sheyenne SUI 1:13.0 11
10 37 ISB9195130 1997 LEFEVRE Juliette FRA AP ECRINS SNOW 1:13.9 17
11 17 ISB9515115 1994 PLEISCH Jenny SUI 1:14.1 18
12 19 ISB9055056 1995 HOLZER CHRISTINA AUT 1:14.2 20
13 27 ISB9195059 1991 SAVOYE Aurore FRA SA SC VALLOIRE 1:12.6 9
14 20 ISB1499924 1991 AMOR Ana SPA 1:12.8 10
15 23 ISB9515106 1993 PLEISCH Debbie SUI 1:14.1 19
16 21 ISB9515125 1994 RIEDER Stefanie SUI 1:14.2 21
1/8 FINAL
17 8 ISB9435019 1990 SMYKALA Zuzanna POL 1:13.2 13
18 22 ISB9055054 1995 GANAHL Sophia AUT 1:13.5 14
19 29 ISB9485135 1995 VASILTSOVA Mariya RUS 1:14.5 22
20 39 ISB9195113 1994 MISSILLIER Sophie FRA MB SC GD BORNAN 1:14.8 23
21 54 ISB9515149 1997 HASLER Alexandra SUI 1:14.9 24
22 26 ISB9515130 1994 WEIBEL Caroline SUI 1:15.3 28
23 43 ISB9295095 1993 RESCIGNO Giorgia Jayne ITA 1:15.9 31
24 1 ISB7195000 1989 POZZO Oceane FRA MB SC GD BORNAN 1:15.9 32
25 24 ISB9295101 1996 GALLINA Francesca ITA 1:13.0 12
26 15 ISB9195157 1996 DUMONT Sophie FRA SA SC MENUIRES 1:13.5 15
27 16 ISB9055060 1996 NEUSSNER Katharina AUT 1:13.7 16
28 34 ISB9295094 1996 PIFERI Carlotta ITA 1:15.0 25
29 25 ISB9055059 1996 NEUSSNER Kristina AUT 1:15.1 26
30 32 ISB9515135 1996 MUELLER Rebecca SUI 1:15.2 27
31 46 ISB9195171 1997 SALGUES Coline FRA MB SC CARROZ 1:15.5 30
32 4 ISB1236653 1978 ANTHONIOZ Deborah FRA MB ASPTT ANNEMA 1:11.5 4
QUALIF
33 35 ISB9195107 1994 BARZANTI Lea FRA PO MONGESMALINS 1:15.9 33
34 55 ISB9405033 1997 UNNIK, VAN Milina NED 1:16.2 34
35 40 ISB9295097 1996 DALLAGLIO Gabriella ITA 1:16.3 35
36 48 ISB1159987 1996 HOPJAKOVA Vendula CZE 1:17.2 36
37 28 ISB9045066 1997 BAFF Georgia AUS 1:17.4 37
38 44 ISB9515139 1996 RUF Joelle SUI 1:17.4 38
39 49 ISB9405024 1991 NAGTEGAAL Talya NED 1:18.1 39
40 36 ISB9195168 1996 TERMOZ Constance FRA MB CS CHAMONIX 1:18.5 40
41 45 ISB9195165 1996 MAGNAN Carlotta FRA MB CS CHAMONIX 1:19.1 41
42 47 ISB9045058 1995 TURNER Ellise AUS 1:19.5 42
43 57 ISB9195177 1997 DUFOUR laurane FRA c.s. chamoni 1:20.2 43
44 51 ISB1229982 1992 KEALEY Rowena GBR 1:22.1 44
45 53 ISB9195170 1997 BONNARD Lisa FRA SA SC MENUIRES 1:22.3 45
46 42 ISB9415021 1991 ORCHARD Hannah NZL 1:22.6 46
47 31 ISB9515091 1992 GEHRIG Stephanie SUI 1:25.1 47
48 50 ISB1229990 1991 OSBORNE Jennifer GBR 1:26.5 48
49 41 ISB9205061 1997 IHEDIOHA Hanna GER 1:29.4 49
50 38 ISB9055050 1995 KLAMMER Alina-Marie AUT 1:35.0 50
10 ISB1159964 1993 SAMKOVA Eva CZE Abs
14 ISB7195010 1990 CHAPOTOT Claire FRA MB SC GD BORNAN Abs
33 ISB9485166 1996 LAPTEVA Yulia RUS Abd
52 ISB9195144 1997 DEVOUASSOUX Sarah FRA MB CS CHAMONIX Abs
56 ISB9195149 1996 DUTTO JADE FRA AP SERRE CHE SC Abs