Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SBX TTES CATEGORIES FILLES CIRCUIT REGIONAL MONT-BLANC

GRAND BORNAND

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOLE YANNIS (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MIDOL BRICE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA FLORIA
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2513/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
45.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 202 FFS2649201 1995 DEBYSER LEA MB SC GD BORNAN 1:06.6 1 45.00
2 212 FFS2637183 1996 LOBRY OCEANE MB SC ST GERVAI 1:07.7 2 36.00
3 209 FFS2623398 1998 PETIT MANON MB SC CARROZ 1:08.3 4 27.00
4 250 FFS2637339 1994 CHAPOTOT MARIE MB SC GD BORNAN 1:09.0 7 22.50
5 206 FFS2640941 1996 MARMI STELLA SA SC VALLOIRE 1:09.1 8 20.25
6 210 FFS2649203 1998 MISSILLIER LUCIE MB SC GD BORNAN 1:08.1 3 18.00
7 214 FFS2652495 1998 MARGUET MARIE MB SC CONTAMINE 1:08.5 5 16.20
8 203 FFS2652838 2000 TARASCO GAIA MB SC GD BORNAN 1:08.6 6 14.40
1/4 FINAL
9 221 FFS2648157 1996 CLERY LISA DA SC DEUX ALPE 1:12.6 10 13.05
10 215 FFS2623479 1997 STRITMATTER MAURANE MB SC ST GERVAI 1:12.6 11 11.70
11 213 FFS2656123 1998 BASTARD ROSSET CELIA MB SC ST GERVAI 1:12.9 12 10.80
12 218 FFS2663759 1998 ZOPPI MARGOT MB CS LA CLUSAZ 1:18.5 25 9.90
13 242 FFS2654305 1999 TARASCO THAIS MB SC GD BORNAN 1:13.0 13 9.00
14 205 FFS2638395 1996 MATTEL ALISON MB SC CONTAMINE 1:13.6 15 8.10
15 201 FFS2629818 1999 HOYAU ALISSON MB SC ST GERVAI 1:14.1 16 7.20
16 240 FFS2641058 1997 THIDLING ALEX MB CS CHAMONIX 1:19.9 30 6.75
1/8 FINAL
17 222 FFS2660959 2000 ROBERTS MATILDA MB SC GD BORNAN 1:12.3 9 6.30
18 211 FFS2658645 1997 MICHEL LISA DA SC DEUX ALPE 1:13.2 14 5.85
19 224 FFS2642726 2000 BRODIER JULIETTE SA SC MENUIRES 1:14.2 17 5.40
20 229 FFS2640498 2000 CHAVANNE LOLA MB SC CARROZ 1:15.0 18 4.95
21 232 FFS2664209 1996 FERNANDEZ ELSA DA SC DEUX ALPE 1:15.6 20 4.50
22 208 FFS2660843 2003 HERPIN MARGAUX SA SC MENUIRES 1:17.6 22 4.05
23 244 FFS2668488 2000 DEBYSER MORGANE MB SC GD BORNAN 1:18.1 23 3.60
24 225 FFS2647196 1999 PERRON JANIS SA CO VAL THO 1:19.2 28 3.15
25 219 FFS2656703 2000 COLOMBINI MAUDE MB SC CARROZ 1:15.6 19 2.70
26 220 FFS2638913 2000 KIY ROXANNE MB SC ST GERVAI 1:18.2 24 2.25
27 247 FFS2658592 1998 ROUSSEAU EMMA MB SC ST GERVAI 1:19.1 27 2.02
28 227 FFS2646710 2002 PRIME NATHALIE MB SC GD BORNAN 1:19.2 29 1.80
29 241 TIC610390001 1986 COTTEREAU BLANDINE LY LYON 1:20.3 31 1.62
30 238 FFS2661002 2000 COMET JEANNE SA SC MENUIRES 1:20.5 32 1.44
31 226 FFS2651581 2000 GIROD LISA DA SC DEUX ALPE 1:17.5 21 1.26
32 246 FFS2642289 1998 PRIME CHARLOTTE MB SC GD BORNAN 1:18.9 26 1.17
QUALIF
33 230 FFS2660337 2000 GUIHENEUF LUCILLE MB SC GD BORNAN 1:20.9 33 1.08
34 239 FFS2660155 2000 MARTINEZ KIM MB CS CHAMONIX 1:21.2 34 0.99
35 223 FFS2648122 2001 VIOT ZOE SA CO VAL THO 1:24.3 35 0.90
36 237 FFS2651605 2002 PASSERAT CHLOE MB SC GD BORNAN 1:27.4 36 0.89
37 233 FFS2641959 2000 COUNIL JOSEPHINE SA CO VAL THO 1:28.3 37
38 228 FFS2630082 1998 KIY NOEMIE MB SC ST GERVAI 1:31.1 38
39 243 FFS2667417 2002 ROBERTS HOLLY MB SC GD BORNAN 1:35.3 39
40 207 FFS2649202 1996 HEUSCHLING CHLOE MB SC GD BORNAN 1:48.9 40
204 FFS2626331 1998 PELLISSIER ZELIE SA CO VAL THO Abs
216 FFS2641339 2000 CHATELLARD CAMILLE MB SC ST GERVAI Abs
217 FFS2660335 1997 GUIHENEUF MANON MB SC GD BORNAN Dsq
231 FFS2658610 2000 GOTTI MARGAUX MB SC ST GERVAI Dsq
234 FFS2655152 1999 DELUY JULIETTE MB CS CHAMONIX Abs
235 FFS2637333 1990 GATELLIER JOHANA MB SC GD BORNAN Abs
236 FFS2627087 1983 BARRE CLEMENTINE MB SC CARROZ Abs
245 FFS2668998 1997 LEEMANS LAUREEN MB SC CONTAMINE Abd
248 FFS2641060 1999 THIDLING AYLA MB CS CHAMONIX Abs
249 FFS2646106 2001 POULAT EMILIE MB SC GD BORNAN Abs