Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

REGIONAL LOUPALOCH J ENCAPE COURSE 2

COMBLOUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VIGREUX JEAN CHARLES (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BUTTOUD ADRIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CREVE-COEUR
Départ :
1750
Arrivée :
1450
Dénivelé :
300
Homologation :
2625/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
14.00
Traceur :
MORAND ROMAIN (MB)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
15.00
Traceur :
MORAND ROMAIN ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
45.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
QUALIF
1 2 FFS2637333 1990 GATELLIER JOHANA MB SC GD BORNAN 1:17.04 1:19.47 2:36.5 45.00
2 39 FFS2627087 1983 BARRE CLEMENTINE MB SC CARROZ 1:21.37 1:23.73 2:45.1 36.00
3 7 FFS2637436 1997 DEVOUASSOUX SARAH MB CS CHAMONIX 1:24.32 1:24.77 2:49.0 27.00
4 6 FFS2637183 1996 LOBRY OCEANE MB SC ST GERVAI 1:26.91 1:28.78 2:55.6 22.50
5 5 FFS2649201 1995 DEBYSER LEA MB SC GD BORNAN 1:24.39 1:33.58 2:57.9 20.25
6 14 FFS2623398 1998 PETIT MANON MB SC CARROZ 1:28.17 1:30.76 2:58.9 18.00
7 4 FFS2637339 1994 CHAPOTOT MARIE MB SC GD BORNAN 1:25.81 1:33.39 2:59.2 16.20
8 12 FFS2637452 1996 TERMOZ CONSTANCE MB CS CHAMONIX 1:31.28 1:29.82 3:01.1 14.40
9 21 FFS2620650 1997 DUFOUR LAURANE MB CS CHAMONIX 1:30.45 1:33.93 3:04.3 13.05
10 13 FFS2649203 1998 MISSILLIER LUCIE MB SC GD BORNAN 1:31.99 1:33.11 3:05.1 11.70
11 18 FFS2623479 1997 STRITMATTER MAURANE MB SC ST GERVAI 1:31.18 1:33.98 3:05.1 10.80
12 34 FFS2276779 1984 NICOLLET JULIE MJ SC BELLEGARD 1:33.71 1:35.58 3:09.2 9.90
13 120 FFS2638395 1996 MATTEL ALISON MB SC CONTAMINE 1:34.20 1:35.35 3:09.5 9.00
14 121 FFS2652495 1998 MARGUET MARIE MB SC CONTAMINE 1:34.45 1:36.07 3:10.5 8.10
15 11 FFS2324415 1996 MAGNAN CARLOTTA MB CS CHAMONIX 1:33.94 1:37.22 3:11.1 7.20
16 15 FFS2652838 2000 TARASCO GAIA MB SC GD BORNAN 1:34.63 1:39.42 3:14.0 6.75
17 16 FFS2656703 2000 COLOMBINI MAUDE MB SC CARROZ 1:37.50 1:40.05 3:17.5 6.30
18 29 FFS2660959 2000 ROBERTS MATILDA MB SC GD BORNAN 1:38.39 1:39.99 3:18.3 5.85
19 20 FFS2660155 2000 MARTINEZ KIM MB CS CHAMONIX 1:39.97 1:38.85 3:18.8 5.40
20 25 FFS2641339 2000 CHATELLARD CAMILLE MB SC ST GERVAI 1:40.08 1:40.99 3:21.0 4.95
21 22 FFS2640498 2000 CHAVANNE LOLA MB SC CARROZ 1:40.77 1:40.88 3:21.6 4.50
22 8 FFS2649202 1996 HEUSCHLING CHLOE MB SC GD BORNAN 1:39.82 1:42.89 3:22.7 4.05
23 17 FFS2629818 1999 HOYAU ALISSON MB SC ST GERVAI 1:40.74 1:44.03 3:24.7 3.60
24 26 FFS2632196 1998 VIALLET CLOE MB SC ST GERVAI 1:42.78 1:46.98 3:29.7 3.15
25 36 FFS2668517 1998 BONIN ALIX DA SC DEUX ALPE 1:44.83 1:50.29 3:35.1 2.70
26 27 FFS2656123 1998 BASTARD ROSSET CELIA MB SC ST GERVAI 1:46.07 1:49.81 3:35.8 2.25
27 30 FFS2660337 2000 GUIHENEUF LUCILLE MB SC GD BORNAN 1:47.53 1:52.55 3:40.0 2.02
28 31 FFS2660335 1997 GUIHENEUF MANON MB SC GD BORNAN 1:50.57 1:50.21 3:40.7 1.80
29 28 FFS2666608 2000 FRAGNOL COLINE MB CS CHAMONIX 1:46.11 1:56.47 3:42.5 1.62
30 23 FFS2638913 2000 KIY ROXANNE MB SC ST GERVAI 1:51.04 1:55.59 3:46.6 1.44
31 124 FFS2660245 2000 JASSAK ELISE MB SC CONTAMINE 1:55.58 1:51.22 3:46.8 1.26
32 33 FFS2658610 2000 GOTTI MARGAUX MB SC ST GERVAI 1:51.03 2:04.12 3:55.1 1.17
33 122 FFS2652127 1999 DOMINGUEZ ELSA MB SC CONTAMINE 1:56.03 2:03.80 3:59.8 1.08
34 19 FFS2663163 2002 LEGRAND MAYA MJ SC BELLEGARD 2:04.06 2:24.82 4:28.8 0.99
35 32 FFS2665553 2004 CHARLEC MAELIS MB CS CHAMONIX 2:13.77 2:20.79 4:34.5
36 35 TIC620330002 2001 GRANDJACQUES TESS LOUPALOCH' 2:31.94 2:33.38 5:05.3
37 38 TIC620330001 2002 DUVILLARD AURELIE MB SC CARROZ 2:45.40 2:53.57 5:38.9
1 FFS2637465 1994 AURANGE EMILIE MB SC CARROZ Abs Nt Abs
3 FFS2637343 1994 MISSILLIER SOPHIE MB SC GD BORNAN Abs Nt Abs
24 FFS2655152 1999 DELUY JULIETTE MB CS CHAMONIX Abs Nt Abs
37 TIC620330003 2002 GONCALVES AGATHE MB SC CARROZ Abs Nt Abs
123 FFS2668998 1997 LEEMANS LAUREEN MB SC CONTAMINE Dsq 1:49.04 Dsq