Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MONGES MALINS PST HOMMES GEANT 1

LA MONGIE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANU DEGROOTE ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PHILIPPE MUR ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
Cad>Vet
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 FFS2656611 1995 PERDUCAT KALANI PE PEYRAGUDES 39.83 42.23 1:22.0 10.00
2 2 FFS2639491 1989 TETARD BENJAMIN PE PEYRAGUDES 41.09 41.13 1:22.2 8.00
3 10 FFS2638357 1994 CHAPUT YOAN PE SNOWCLUBAX3D 42.63 41.68 1:24.3 6.00
4 16 FFS2638617 1991 PASCUAL NANS PO MONGESMALINS 42.90 44.19 1:27.0 5.00
5 8 FFS2641250 1995 ROCHER REMI PE PEYRAGUDES 47.39 45.78 1:33.1 4.50
6 30 FFS2663524 1997 CAZENTRE REMI PE PEYRAGUDES 46.47 48.56 1:35.0 4.00
7 27 FFS2638606 1997 MANSE TANGUY PO MONGESMALINS 48.09 47.05 1:35.1 3.60
8 21 FFS2641525 1997 CADIOU ELIOTT PO ARDIDEN SNOW 46.58 48.57 1:35.1 3.20
9 6 FFS2662089 1995 COLLINS INIGO PO ARDIDEN SNOW 46.47 50.21 1:36.6 2.90
10 25 FFS2668380 1995 DASTE ARTHUR PE PEYRAGUDES 46.79 49.96 1:36.7 2.60
11 19 FFS2661375 1995 COMET MAXIME PE PEYRAGUDES 46.26 51.40 1:37.6 2.40
12 1 FFS2638360 1997 ONA CLEMENT PE SNOWCLUBAX3D 47.59 50.11 1:37.7 2.20
13 3 FFS2638350 1997 EXPOSITO SIMON PE SNOWCLUBAX3D 48.92 49.04 1:37.9 2.00
14 9 FFS2649211 1997 CHAPUT JORDAN PE SNOWCLUBAX3D 51.39 46.62 1:38.0 1.80
15 11 FFS2662476 1995 BERGER LUCAS PO MONGESMALINS 46.16 51.90 1:38.0 1.60
16 18 FNL002064 1981 VERGARA ARTZAIA FEDERACION V 50.97 50.48 1:41.4 1.50
17 22 FFS2638611 1990 SAUT QUENTIN PO MONGESMALINS 50.25 53.49 1:43.7 1.40
18 15 FFS2653136 1996 OULES PIERRE PE SNOWCLUBAX3D 54.18 56.47 1:50.6 1.30
19 5 FFS2661376 1995 DOURY LUCAS PE PEYRAGUDES 54.21 57.10 1:51.3 1.20
20 14 FNL000704 1982 FERNANDEZ ALEX FEDERACION V 54.30 1:04.57 1:58.8 1.10
21 28 FFS2656351 1996 ROSON ANTOINE PE VAL LOURON 59.80 1:07.90 2:07.7
22 26 FFS2656352 1996 CLAVERIE GASPARD PE VAL LOURON 1:09.14 1:05.28 2:14.4
7 FFS2638618 1990 DODIER EMMANUEL PO MONGESMALINS Abs Nt Abs
12 FFS2656617 1973 MASSOL JEROME PE PEYRAGUDES El1 Nt El1
13 FFS2638612 1990 SALLES REMI PO MONGESMALINS El1 Nt El1
17 FFS2655473 1996 LEONARD TIWI PO SPUC 47.22 El2 El2
20 FFS2666693 1997 GAMBINI PAUL PE VAL LOURON 1:04.39 El2 El2
23 FFS2656356 1996 CHEVRIER DOUME PE VAL LOURON Abs Nt Abs
24 FFS2630522 1981 ROUCH MATHIEU PO SC CAMPAN Abs Nt Abs
29 FFS2639471 1986 BERNADET XAVIER PE PEYRAGUDES 43.33 El2 El2