Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT REGIONAL MONT BLANC TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

LES CARROZ

SBX-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARRE CLEMENTINE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
1620
Arrivée :
1500
Dénivelé :
120
Homologation :
2424/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
BARRE CLEMENTINE (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Pou>Min
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club
Classés
1 44 FFS2649203 1998 MISSILLIER LUCIE MB SC GD BORNAN
2 45 FFS2623398 1998 PETIT MANON MB SC CARROZ
3 12 FFS2652838 2000 TARASCO GAIA MB SC GD BORNAN
4 19 FFS2660959 2000 ROBERTS MATILDA MB SC GD BORNAN
5 43 FFS2652495 1998 MARGUET MARIE MB SC CONTAMINE
6 14 FFS2644881 2001 ROBERT LEA MB SC CARROZ
7 40 FFS2629818 1999 HOYAU ALISSON MB SC ST GERVAI
8 33 FFS2640498 2000 CHAVANNE LOLA MB SC CARROZ
9 41 FFS2656123 1998 BASTARD ROSSET CELIA MB SC ST GERVAI
10 16 FFS2641339 2000 CHATELLARD CAMILLE MB SC ST GERVAI
11 38 FFS2668517 1998 BONIN ALIX MB SC GD BORNAN
12 23 FFS2638627 2000 SILLIERES AGATHE PO SC CAUTERETS
13 17 FFS2660155 2000 MARTINEZ KIM MB CS CHAMONIX
14 4 FFS2660843 2003 HERPIN MARGAUX SA SC MENUIRES
15 15 FFS2642726 2000 BRODIER JULIETTE SA SC MENUIRES
16 18 FFS2634450 2000 SMART MINA MB MULTIGLISSE
17 46 FFS2630082 1998 KIY NOEMIE MB SC ST GERVAI
18 27 FFS2648122 2001 VIOT ZOE SA CO VAL THO
19 11 FFS2660245 2000 JASSAK ELISE MB SC CONTAMINE
20 6 FFS2646710 2002 PRIME NATHALIE MB SC GD BORNAN
21 24 FFS2666608 2000 FRAGNOL COLINE MB CS CHAMONIX
22 22 FFS2658610 2000 GOTTI MARGAUX MB SC ST GERVAI
23 31 FFS2634620 2000 GENEST SASHA MB MULTIGLISSE
24 28 FFS2660156 2000 MARTINEZ ANNA MB CS CHAMONIX
25 53 FFS2658592 1998 ROUSSEAU EMMA MB SC ST GERVAI
26 20 FFS2647995 2001 SMOLIAR JEHANNE MB SC GD BORNAN
27 1 FFS2665553 2004 CHARLEC MAELIS MB CS CHAMONIX
28 32 FFS2666918 2001 CHARLES ELISE SA SC MENUIRES
29 7 FFS2667417 2002 ROBERTS HOLLY MB SC GD BORNAN
30 30 FFS2645879 2001 NEYROUD CLARA SA SC MENUIRES
31 29 FFS2656703 2000 COLOMBINI MAUDE MB SC CARROZ
32 25 FFS2638913 2000 KIY ROXANNE MB SC ST GERVAI
33 2 FFS2651735 2002 PERRISSIN FABERT FELICIE MB SC GD BORNAN
34 21 FFS2661002 2000 COMET JEANNE SA SC MENUIRES
35 47 FFS2642289 1998 PRIME CHARLOTTE MB SC GD BORNAN
36 3 FFS2663163 2002 LEGRAND MAYA MJ SC BELLEGARD
37 5 FFS2645589 2002 ALASSEUR FLAVIE MB MULTIGLISSE
38 8 FFS2651605 2002 PASSERAT CHLOE MB SC GD BORNAN
13 FFS2646106 2001 POULAT EMILIE MB SC GD BORNAN
26 FFS2641959 2000 COUNIL JOSEPHINE SA CO VAL THO
39 FFS2629692 1998 GUERET PAULINE MB SC ST GERVAI
42 FFS2626331 1998 PELLISSIER ZELIE SA CO VAL THO
48 FFS2647196 1999 PERRON JANIS SA CO VAL THO
50 FFS2667683 1999 AMBREGNI CHARLOTTE DA CO SEPT LAUX
51 FFS2652127 1999 DOMINGUEZ ELSA MB SC CONTAMINE