Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT REGIONAL ALPES PROVENCE ORCIERES MERLETTE FFS-SB-RAP FILLES

ORCIERES 1850

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VIAL CHRISTOPHE (AP)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ESCALLIER BERNARD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GOULET CHARPENET
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2221/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10H12
Traceur :
ESCALLIER BERNARD (AP)
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
25.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 21 FFS2658692 1998 EL BAZE JULY ANN CA BACK ISOLA 42.83 1 25.00
2 15 FFS2648157 1996 CLERY LISA DA SC DEUX ALPE 43.94 2 20.00
3 6 FFS2653312 1996 HERARD LOLA AP REPTILS 44.54 3 15.00
4 8 FFS2658846 1999 DUTTO AMBRE AP SERRE CHE SC 44.98 4 12.50
5 5 FFS2658876 1999 LOMBARD LOU AP REPTILS 45.63 5 11.25
6 7 FFS2655281 1998 DERRIER CHARLYNE CA BACK ISOLA 48.00 10 10.00
7 11 FFS2653310 1993 BAILE KIM AP REPTILS 46.80 6 9.00
8 12 FFS2627922 1999 HERARD NINA AP REPTILS 47.41 9 8.00
1/4 FINAL
9 25 FFS2658621 1999 HAYOIS MARGOT CA BACK ISOLA 47.36 8 7.25
10 13 FFS2653311 1996 BAILE ELOISE AP REPTILS 48.01 11 6.50
11 26 FFS2664326 2000 OMEZ LEA CA BACK ISOLA 48.95 12 6.00
12 16 FFS2658879 1999 ARENA AMANDINE AP REPTILS 51.62 15 5.50
13 24 FFS2651581 2000 GIROD LISA DA SC DEUX ALPE 49.72 13 5.00
14 2 FFS2645559 1999 KIPRAIOS LEA AP ECRINS SNOW 50.25 14 4.50
15 23 TIC610830006 1999 BOSCHETTI LOUISE AP REPTILS 52.10 16 4.00
16 4 FFS2655907 1998 BOURNERIAS ASTRID AP ECRINS SNOW 46.89 7 3.75
QUALIF
17 9 FFS2658438 2002 MARI CANDICE CA BACK ISOLA 58.20 17 3.50
18 20 FFS2669303 2003 CHARBAL SARAH AP REPTILS 1:03.4 18 3.25
19 19 FFS2663980 2003 LABARRIERE ZOFIA AP ECRINS SNOW 1:07.2 19 3.00
20 14 FFS2664743 2002 ARLANDIS LOU SALOME AP ECRINS SNOW 1:09.7 20
21 17 FFS2662184 2002 VALLAT CLOE AP ECRINS SNOW 1:17.6 21
1 FFS2639922 2000 CHATANAY MULLER PHILOMENE AP CS RISOUL Abs
3 FFS2654207 1999 LEWEST SHAEELA LUNA CA BACK ISOLA Abs
10 EXT610830007 2000 GEORGES SARAH AP REPTILS Dsq
18 FFS2647168 2001 MARSEILLE MAILYS AP CS RISOUL Abs
22 FFS2155775 1989 JOFFROY YASMINA AP ORC MERLETTE Abs