Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Kids 2017

DEUX ALPES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DU COL
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3276/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
POU
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Finale
1 13 FFS2682422 2006 CASTA LEA MB VSBC 1:08.89 Nt 1:08.8 10.00
2 7 FFS2684363 2006 [I]IAFRATE DANIELSSON MAJA L DA SC DEUX ALPE 1:09.14 Nt 1:09.1 8.00
3 1 FFS2678783 2006 BERLIOZ LUCILE MB SC CARROZ 1:13.04 Nt 1:13.0 6.00
4 3 FFS2680486 2006 LEICHT FELICIE MB SC GD BORNAN 1:13.05 Nt 1:13.0 5.00
5 12 FFS2688782 2006 PERISSE NOELIE PE SCV GUZET 1:13.92 Nt 1:13.9 4.50
6 43 FFS2677920 2009 PORDIE AONO PE SCV GUZET 1:14.46 Nt 1:14.4 4.00
7 11 FFS2684102 2006 PAGEOT CHARLOTTE MB SC CARROZ 1:14.87 Nt 1:14.8 3.60
8 6 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:15.96 Nt 1:15.9 3.20
9 49 FFS2685489 2008 HOULLIER YSEA DA SC DEUX ALPE 1:16.64 Nt 1:16.6 2.90
10 4 FFS2672345 2007 MONIER IRIS DA SC DEUX ALPE 1:17.21 Nt 1:17.2 2.60
11 9 FFS2690464 2007 CLAVERIE NOAN DA SC DEUX ALPE 1:19.49 Nt 1:19.4 2.40
12 51 FFS2684734 2008 FERREYROLLES MARGOT MB SC CARROZ 1:19.91 Nt 1:19.9 2.20
13 50 FFS2685090 2009 CHARBAL EMILIE AP REPTILS 1:20.85 Nt 1:20.8 2.00
14 41 FFS2689424 2009 KING TESS AP ECRINS SNOW 1:21.84 Nt 1:21.8 1.80
15 44 FFS2690032 2008 GARREAU LISA AP ECRINS SNOW 1:22.32 Nt 1:22.3 1.60
16 14 TIC610660002 2006 NORROIS LEANE DA SC DEUX ALPE 1:22.93 Nt 1:22.9 1.50
17 45 FFS2681602 2008 BATTAGLIERI ROMANE PE SCV GUZET 1:23.66 Nt 1:23.6 1.40
18 47 FFS2684305 2009 BENETON CANDICE DA SC DEUX ALPE 1:25.43 Nt 1:25.4 1.30
19 82 TIC610660015 2010 HIVERT SARAH MB SC CARROZ 1:25.49 Nt 1:25.4 1.20
20 48 FFS2689773 2008 GARNUZEL HANNAH AP REPTILS 1:25.61 Nt 1:25.6 1.10
21 42 TIC610660005 2008 CAIOLO FIONA DA SC DEUX ALPE 1:26.04 Nt 1:26.0 1.00
22 2 TIC610660001 2007 GERVAIS LILOUENN DA SC DEUX ALPE 1:26.52 Nt 1:26.5 0.90
23 8 FFS2685092 2006 CLOT MANON AP REPTILS 1:26.54 Nt 1:26.5 0.80
24 46 FFS2689766 2008 GILBERT JEANSELME CLARA AP REPTILS 1:28.87 Nt 1:28.8 0.70
25 81 TIC610660014 2011 CARROLO MAESO MADISON AP REPTILS 1:29.59 Nt 1:29.5 0.60
26 86 TIC610660016 2011 GARZUNEL MARIANNE AP REPTILS 1:31.44 Nt 1:31.4 0.50
27 83 FFS2687346 2010 LEICHT HILDEGARDE MB SC GD BORNAN 1:35.98 Nt 1:35.9 0.45
28 84 FFS2689769 2010 TICAR ALIX AP REPTILS 2:09.94 Nt 2:09.9
29 5 FFS2690578 2006 DJABALI LUNIDE AP REPTILS 11:54.98 Nt 11:54.