Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE REGIONALE M

PUY ST VINCENT

SBX Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
25.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 178 FFS2611680 1982 RECOURSE ROBIN SA CS TIGNES 44.63 1 25.00
2 166 FFS2637480 1997 VALES BAPTISTE MB SC CARROZ 45.40 4 20.00
3 162 FFS2667665 2002 POMMIER ELLIOT MB SC CARROZ 47.50 10 15.00
4 137 FFS2665552 2003 SURGET LOUISON MB CS CHAMONIX 47.61 11 12.50
5 159 FFS2652308 1999 ARLANDIS ISAAC AP ECRINS SNOW 45.66 5 11.25
6 167 FFS2664756 2000 GUMUCHIAN ADRIEN DA SC DEUX ALPE 48.59 15 10.00
7 158 FFS2657507 2002 REVELAT MATHIAS CA BACK TO BACK 47.46 8 9.00
1/2 FINAL
8 135 FFS2657304 2004 CHOLLET AIDAN DA SC DEUX ALPE 46.73 6 8.00
1/4 FINAL
9 131 FFS2668137 2003 PERROT COUTTET ZIAN MB CS CHAMONIX 47.26 7 7.25
10 138 FFS2661289 2003 MOULLIER LUCAS MB CS CHAMONIX 48.00 12 6.50
11 164 FFS2659356 2002 FITOUSSI SIMON CA BACK TO BACK 48.37 14 6.00
12 128 FFS2673078 2003 CHABERT SIMONETTI MATHIS MB SC CARROZ 48.64 16 5.50
13 160 FFS2601169 1976 BONHOMME NICOLAS AP SERRE CHE SC 45.12 2 5.00
14 124 FFS2652909 2004 USSON MATEO AP ECRINS SNOW 47.48 9 4.50
15 125 FFS2662886 2004 GARNIER EVAN MB SC CARROZ 48.18 13 4.00
16 172 FFS2668985 1998 GAUVILLE THIBAULT PE SC ST LARY 45.33 3 3.75
QUALIF
17 129 FFS2669275 2003 PEREZ NOAH CA BACK TO BACK 49.14 17 3.50
18 121 TIC610370004 2004 PLANUS TITOUAN 49.32 18 3.25
19 143 FFS2674502 2003 BRETIN NOAH MB SC CARROZ 49.43 19 3.00
20 136 FFS2678722 2003 DERSOIR TAO AP REPTILS 49.96 20 2.75
21 126 FFS2680160 2004 MORAND QUENTIN AP ECRINS SNOW 50.01 21 2.50
22 139 FFS2658573 2004 MONIER LIAM DA SC DEUX ALPE 50.19 22 2.25
23 140 FFS2678508 2004 BOUDRE ENZO MB SC CARROZ 50.56 23 2.00
24 142 FFS2683118 2003 BUDRIA NEO MB CS CHAMONIX 51.36 24 1.75
25 130 FFS2693503 2004 BARTOLINI LORIS AP SERRE CHE SC 51.61 25 1.50
26 122 FFS2689764 2004 JENNEQUIN TITOUAN AP REPTILS 51.68 26 1.25
27 132 FFS2687051 2003 BAPTISTA HUGO MB CS CHAMONIX 51.73 27 1.13
28 123 FFS2669174 2004 TAILLARD EWAN AP SERRE CHE SC 51.84 28 1.00
29 169 FFS2690496 2002 GONSOLIN ELIOT AP REPTILS 51.91 29 0.90
30 163 FFS2677681 1999 BRAMEREL JEREMIE AP SERRE CHE SC 52.11 30 0.80
31 168 FFS2694416 2002 CARTINIERE TOM AP CS RISOUL 52.67 31 0.70
32 134 FFS2689492 2003 KADOCHE JEREMY DA SC DEUX ALPE 54.07 32 0.65
33 141 FFS2690501 2003 FOISSAC ADAM AP REPTILS 54.55 33
34 144 TIC610370008 2004 ISNARDON DORIAN 55.42 34
35 161 FFS2683292 2000 RENAUD CHARLY AP ECRINS SNOW 56.31 35
127 FFS2694056 2003 VERGNAULT MAXIME CA BACK TO BACK Abs
133 FFS2680397 2004 DELPECH NINO AP REPTILS Abs
156 FFS2638023 1975 BARTOLINI LUDOVIC AP SERRE CHE SC Abs
157 FFS2614016 1988 MONFORT YOAN AP SC D'ANCELLE Abs
165 FFS2608927 1983 ESCALLIER BERNARD AP REPTILS Abs