Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE SBX dames

PEYRAGUDES fis

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
290.0000

Catégorie :
CAD->VET
Clt Dos Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 61 ISB9195128 1995 BANKES Charlotte FRA AP ECRINS SNOW 1:04.2 1 290.00
2 72 ISB9195028 1990 MOENNE LOCCOZ Nelly FRA MB GEND./BORNAN 1:06.3 4 232.00
3 71 ISB9195073 1994 TRESPEUCH Chloe FRA SA CO VAL THO 1:05.6 2 174.00
4 69 ISB9195195 1998 PETIT LENOIR Manon FRA MB SC CARROZ 1:05.8 3 145.00
5 63 ISB9195214 2001 PEREIRA DE SOUSA MABILEAU FRA CA BACK TO BACK 1:06.9 5 130.50
6 62 ISB9195223 2002 ROBERTS Holly FRA MB SC GD BORNAN 1:07.2 6 116.00
7 67 ISB9195144 1997 DEVOUASSOUX Sarah FRA MB CS CHAMONIX 1:08.1 7 104.40
8 64 ISB9195172 1999 QUEYREL Alexia FRA AP ECRINS SNOW 1:08.8 9 92.80
1/4 FINAL
9 66 ISB9195194 2000 CHATELLARD Camille FRA MB SC ST GERVAI 1:08.4 8 84.10
10 74 ISB9195221 2002 PASSERAT Chloe FRA MB SC GD BORNAN 1:09.5 10 75.40
11 76 ISB9195202 2000 MARTINEZ Kim FRA MB CS CHAMONIX 1:10.7 11 69.60
12 87 ISB9195196 2000 SILVESTRE Lucie FRA SA SC VALLOIRE 1:13.1 13 63.80
13 75 ISB9195251 2002 VALENTIN Anna FRA DA SC DEUX ALPE 1:10.8 12 58.00
14 77 ISB9195253 2002 CLAVERIE Mia FRA DA SC DEUX ALPE 1:13.6 14 52.20
15 84 ISB9195178 1999 LAROCHAIX Thalie FRA SA SC MENUIRES 1:13.7 15 46.40
16 85 ISB9195230 2002 AZAIS Flavie FRA SA CO VAL THO 1:13.9 16 43.50
QUALIF
17 96 ISB9195256 2002 MEDJAHER LOU FRA SA CS LA PLAGNE 1:13.9 17 40.60
18 91 ISB9195245 2002 VALLAT Cloe FRA AP ECRINS SNOW 1:14.7 18 37.70
19 81 ISB9195216 2001 ALQUIER Naema FRA PE SC ST LARY 1:16.5 19 34.80
20 94 ISB9195262 2002 DUVILLARD AURELIE FRA MB LOUPALOCH' 1:17.0 20 31.90
21 78 ISB9195238 2001 FAZEMBAT Julia FRA PE ARDIDEN SNOW 1:19.1 21 29.00
22 88 ISB9195243 2001 MOREAU Lena FRA PE SC ST LARY 1:20.9 22 26.10
23 82 ISB9695009 2000 PLIUTA Kateryna UKR 1:23.6 23 23.20
24 92 ISB9195260 2002 LEGRAND MAYA FRA SA SC AILLONS 1:32.6 24
25 89 ISB9195255 2002 DAUBOIN INDIA FRA DA SC DEUX ALPE 11:18. 25
65 ISB9195164 1995 DUCLOS Charlotte FRA PE ARDIDEN SNOW Nt
68 ISB9195130 1997 LEFEVRE Juliette FRA AP ECRINS SNOW Nt
70 ISB9195211 2000 TARASCO Gaia FRA MB SC GD BORNAN Nt
73 ISB9195250 2002 ECOLASSE Marinne FRA DA SC DEUX ALPE Nt
79 ISB9195205 2000 EQUY Noemie FRA DA CO 7 LAUX GR Nt
80 ISB1699962 1990 FEDAK Olga UKR Nt
83 ISB9195186 1997 ILBOUDO Maily FRA PE PYRENEES2000 Nt
90 ISB9195259 2002 FONTAINE SUZANNE FRA SA SC AILLONS Nt
93 ISB9195261 2002 CHARPENTIER CANDICE FRA MB SC ST GERVAI Nt
97 ISB9195258 2002 MARI candice F Nt