Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Kids national tour

ISOLA 2000

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
30.0000

Catégorie :
POU->MIN
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 8 FFS2680828 2004 COLOMBIER ZOE SA CS MERIBEL 57.38 2 30.00
2 2 FFS2675841 2005 HUDRY LEONIE SA SC MENUIRES 59.07 7 24.00
3 1 FFS2680486 2006 LEICHT FELICIE MB SC GD BORNAN 58.33 4 18.00
4 16 FFS2678783 2006 BERLIOZ LUCILE MB SC CARROZ 1:00.4 12 15.00
5 5 FFS2671370 2004 POULAT CAMILLE MB SC GD BORNAN 56.73 1 13.50
6 15 FFS2665553 2004 CHARLEC MAELIS MB CS CHAMONIX 58.58 6 12.00
7 6 FFS2677914 2005 MIGNARD LOLA MB SC GD BORNAN 1:00.3 11 10.80
8 28 FFS2688782 2006 PERISSE NOELIE PE SCV GUZET 59.96 9 9.60
1/4 FINAL
9 12 FFS2684363 2006 IAFRATE DANIELSSON MAJA L DA SC DEUX ALPE 57.95 3 8.70
10 13 FFS2663081 2004 PERBET CANDICE AP REPTILS 59.50 8 7.80
11 21 FFS2685155 2004 DJIAN SHANA CA BACK TO BACK 1:00.6 13 7.20
12 23 FFS2678515 2005 FONTES LENA PE SNOWCLUBAX3D 1:01.1 15 6.60
13 3 FFS2661967 2004 TELLIEZ ELOISE MB SC GD BORNAN 58.49 5 6.00
14 17 FFS2685091 2005 CLOT MAELLE AP REPTILS 1:00.0 10 5.40
15 14 FFS2686238 2005 OLEJNICZAK EMMA MB CS LA CLUSAZ 1:00.8 14 4.80
16 7 FFS2679168 2006 CAZETTES ANNA PE SCV GUZET 1:01.2 16 4.50
QUALIF
17 22 FFS2685102 2006 SENAULT LEA AP REPTILS 1:01.8 17 4.20
18 20 FFS2690464 2007 CLAVERIE NOAN DA SC DEUX ALPE 1:02.2 18 3.90
19 24 FFS2690655 2006 RICCI ALICE CA BACK TO BACK 1:03.0 19 3.60
20 19 FFS2672345 2007 MONIER IRIS DA SC DEUX ALPE 1:03.1 20 3.30
21 4 FFS2673737 2007 VIAL LALY AP ECRINS SNOW 1:03.3 21 3.00
22 10 FFS2682695 2004 JAY TIFFANY SA SC MENUIRES 1:03.4 22 2.70
23 29 FFS2685319 2006 VILLEMIN MILA MB CS LA CLUSAZ 1:03.8 23 2.40
24 11 FFS2690482 2004 ALBIN ILLONA AP SERRE CHE SC 1:04.2 24 2.10
25 18 FFS2680581 2007 HAQUET ABYGAEL SA CS MERIBEL 1:04.4 25 1.80
26 27 FFS2689098 2008 BIERMANS EMMY AP ECRINS SNOW 1:05.4 26 1.50
27 26 FFS2677920 2009 PORDIE AONO PE SCV GUZET 1:05.9 27 1.35
28 25 FFS2692057 2007 DAOUPHARS DUFOURNET ZOE MB CS LA CLUSAZ 1:06.4 28
29 9 FFS2684734 2008 FERREYROLLES MARGOT MB SC CARROZ 1:07.0 29