Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE PGS 2019 28/03/2019

ISOLA 2000

PGS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BELETTE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3086/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
CAD->VET
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 1 ISB1129981 1990 NIU Jiaqi 1:22.6 1 50.00
2 2 ISB9125000 1996 CUI Ming 1:24.5 2 40.00
1/2 FINAL
3 6 ISB9125089 1998 ZHANG Yifan 1:32.7 6 30.00
4 4 ISB9125088 2003 CAO Ludan 1:31.6 4 25.00
1/4 FINAL
5 3 ISB9125087 1999 LIN Xinzhu 1:30.5 3 22.50
6 5 ISB9125034 1998 LEI Haoyue 1:31.7 5 20.00
7 7 FFS2684705 2002 CLAVERIE MIA DA SC DEUX ALPE 1:33.8 7 18.00
8 8 FFS2680084 2001 ALQUIER NAEMA PE SC ST LARY 1:38.8 8 16.00
1/8 FINAL
9 9 FFS2651863 2001 MOREAU LENA PE SC ST LARY 1:43.2 9 14.50
10 10 FFS2662184 2002 VALLAT CLOE AP ECRINS SNOW 1:43.8 10 13.00
11 11 FFS2684746 2002 DAUBOIN INDIA DA SC DEUX ALPE 1:44.0 11 12.00
12 12 FFS2658438 2002 MARI CANDICE CA BACK TO BACK 1:44.9 12 11.00
13 13 FFS2669303 2003 CHARBAL SARAH AP REPTILS 1:46.2 13 10.00
14 14 FFS2683900 2003 RUDNIK ANGELICA AP SERRE CHE SC 1:46.5 14 9.00
15 15 FFS2644257 2003 BIANCHINI JEANNE MB SC ST GERVAI 1:46.9 15 8.00
16 16 FFS2680052 2002 DUVILLARD AURELIE MB LOUPALOCH' 1:48.2 16 7.50
QUALIF
17 17 FFS2679233 2003 CASTILLO VICTORIA SA CS MERIBEL 1:49.3 17 7.00
18 18 FFS2668135 2002 PAYOT EMMA MB CS CHAMONIX 1:49.3 18 6.50
19 19 FFS2695712 2002 PICCHEDDA STELLA MB CS LA CLUSAZ 1:50.3 19 6.00
20 20 FFS2696359 2002 LEYVAL MAILYS MB CS LA CLUSAZ 1:52.9 20 5.50
21 21 FFS2693505 2003 BENAVIDES JULIE AP SERRE CHE SC 1:55.1 21 5.00
22 22 FFS2663163 2002 LEGRAND MAYA SA SC AILLONS 1:57.1 22 4.50
23 23 FFS2696358 2002 BOURDAIS MARINE MB CS LA CLUSAZ 1:58.6 23 4.00
24 24 FFS2698477 2003 COUDURIER DOLMA DA CO 7 LAUX GR 2:03.1 24 3.50
25 25 FFS2693121 2002 CHARPENTIER CANDICE MB SC ST GERVAI 2:07.1 25
26 26 FFS2685255 2002 FONTAINE SUZANNE SA SC AILLONS 2:08.1 26
27 27 FFS2671207 2003 SONCOURT LOU PE PEYRAGUDES Abs
27 28 FFS2659359 2001 PEREIRA DE SOUSA MABILEAU CA BACK TO BACK Abs
27 29 FFS2657484 2003 CORNILLAT MAGALI MB CS FLAINE Abs
27 30 FFS2660843 2003 HERPIN MARGAUX SA SC MENUIRES Abs
27 31 FFS2657341 2003 PHILLIPS MOLLY SA SC MENUIRES Abs
27 32 FFS2663980 2003 LABARRIERE ZOFIA AP ECRINS SNOW Abs