Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP des Rousses

PREMANON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSSEAUX JACKY (MJ)
Arbitre :
VUILLAUME STEPHANE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LACROIX JEAN SEBASTIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE BALANCIER
Départ :
1405
Arrivée :
1275
Dénivelé :
130
Homologation :
2858/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
BENOIT GUYOD REMY (MJ)
Ouvreurs A :
ARBEZ TOM (MJ)
Ouvreurs B :
VUILLAUME EDGAR (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
BENOIT GUYOD REMY (MJ)
Ouvreurs A :
ARBEZ TOM (MJ)
Ouvreurs B :
VUILLAUME EDGAR (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
135.8200

Catégorie :
U16->Mas

06/03/16 - AMJF0381.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U18FFS26198271999JAKOB KARINMJSC J.GESSIEN47.0544.001:31.05135.82
2301/U30FFS22274321990GRENIER SOLIGET LAURAMJUS LAMOURA47.6444.791:32.43146.73
372/U18FFS26332601999METSELAAR LIEKEMJSC J.GESSIEN47.9545.351:33.30153.61
461/U16FFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES48.4645.411:33.87158.12
5152/U16FFS26459882001BAZIN DINAMJMTS JURA ML48.3445.541:33.88158.20
6103/U16FFS26568282001GARNIER CHEVASSUS EMMAMJUS CHAUMERAN48.4545.461:33.91158.44
723/U18FFS26533721999TALLANT MANONMJSKI ROUSSES48.3547.271:35.62171.96
8144/U16FFS26507532001PELLEGRINI MAREVAMJSC MONT D'OR50.1146.721:36.83181.53
9134/U18FFS26441231999CRETIN LEAMJUS CHAUMERAN49.3147.571:36.88181.92
10275/U16FFS26462922000TERRIEN FEREY DANAEMJSC J.GESSIEN50.4946.941:37.43186.27
11285/U18FFS26237161998THIRY CHARLENEMJSC ST GENIS53.0548.151:41.20216.08
12186/U16FFS26398212001BARATCABAL COLINEMJSC J.GESSIEN53.5449.991:43.53234.51
13217/U16FFS26536382001LACROIX LOERELEIMJSKI ROUSSES55.0351.731:46.76260.05
14258/U16FFS26494962000MARIETTA AGATHEMJSKI ROUSSES55.1851.631:46.81260.45
15246/U18FFS26390221998MUSELLE PAULINEMJMTS JURA ML55.3853.261:48.64274.92
16229/U16FFS26410212000COTTEZ ZOEMJSC LIZON56.2253.831:50.05286.07
173410/U16FFS26857772001GUYON MARGAUXMJSMBM/MORBIER58.3753.841:52.21303.15
182011/U16FFS26407772000COTTEZ ROSALIEMJSC LIZON58.9054.361:53.26311.45
19267/U18FFS26532821999CARRET MARIEMJSKI ROUSSES1:01.1854.941:56.12334.07
202912/U16FFS26576282001LADET LISONMJMTS JURA ML59.9956.631:56.62338.02
Abandons
1FFS26488172000LAMBERT PERRINEMJVAL MORTEAU48.07
3FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA46.28
8FFS26342111998MANDRILLON EMMAMJSC J.GESSIEN50.68
17FFS26692232000PETITE MARIONMJSC MONT D'OR50.67
19FFS26722571999MARION ROSEMJSC MONT D'OR54.03
23FFS26545492001DAVILLER MATHILDEMJMTS JURA ML50.40
Disqualifiés
33FFS22280221989FAIVRE NOLWENNMJSKI ROUSSES50.54
Non partants
4FFS26437541999LAUBERT THEOXANEMJVAL MORTEAU
9FFS22924831989ARDAIN MARINEMJSC LANCRANS
16FFS26510142000CARRAZ LINEMJSC LANCRANS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...