Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Fédéral du CD39

LAMOURA

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEVRIER FRANCOIS (MJ)
Arbitre :
DALLOZ JEAN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA SERRA NORD
Départ :
1420
Arrivée :
1280
Dénivelé :
140
Homologation :
3112/03/14

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
GAUTHIER LISA (MJ)
Ouvreurs B :
TESTE LOUIS (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
GAUTHIER LISA (MJ)
Ouvreurs B :
TESTE LOUIS (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
135.4500

Catégorie :
U16->Mas

28/02/16 - AMJF0341.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
181/U18FFS26198271999JAKOB KARINMJSC J.GESSIEN51.1552.791:43.94135.45
2102/U18FFS26332601999METSELAAR LIEKEMJSC J.GESSIEN53.5954.491:48.08164.13
3291/U16FFS26462922000TERRIEN FEREY DANAEMJSC J.GESSIEN54.1954.481:48.67168.22
4132/U16FFS26389462000GODDET EMMAMJSC ST GENIS53.5855.151:48.73168.63
553/U18FFS26533721999TALLANT MANONMJSKI ROUSSES55.3656.011:51.37186.92
664/U18FFS26342111998MANDRILLON EMMAMJSC J.GESSIEN56.1856.911:53.09198.83
7351/U30FFS22280221989FAIVRE NOLWENNMJSKI ROUSSES57.3856.081:53.46201.40
8145/U18FFS26441231999CRETIN LEAMJUS CHAUMERAN56.3357.281:53.61202.43
9193/U16FFS26692232000PETITE MARIONMJSC MONT D'OR58.7357.881:56.61223.22
10156/U18FFS26635631998LECUREUIL MAELLEMJSC J.GESSIEN58.9259.411:58.33235.13
11264/U16FFS26545492001DAVILLER MATHILDEMJMTS JURA ML58.741:00.561:59.30241.85
12205/U16FFS26398212001BARATCABAL COLINEMJSC J.GESSIEN59.201:00.141:59.34242.13
13246/U16FFS26536382001LACROIX LOERELEIMJSKI ROUSSES1:00.551:01.532:02.08261.11
14277/U16FFS26494962000MARIETTA AGATHEMJSKI ROUSSES1:01.991:01.132:03.12268.31
15217/U18FFS26722571999MARION ROSEMJSC MONT D'OR1:02.481:04.142:06.62292.56
16238/U16FFS26407772000COTTEZ ROSALIEMJSC LIZON1:05.441:04.642:10.08316.52
17259/U16FFS26410212000COTTEZ ZOEMJSC LIZON1:05.281:04.962:10.24317.63
183010/U16FFS26766872001PILLARD LAURAMJSC ST GENIS1:06.771:07.782:14.55347.49
193411/U16FFS26857772001GUYON MARGAUXMJSMBM/MORBIER1:08.181:06.672:14.85349.57
203112/U16FFS26576282001LADET LISONMJMTS JURA ML1:08.731:07.432:16.16358.64
Abandons
1FFS26179501998SAKAMOTO EMIMJSC J.GESSIEN54.04
7FFS26488172000LAMBERT PERRINEMJVAL MORTEAU54.00
9FFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES54.43
17FFS26459882001BAZIN DINAMJMTS JURA ML54.05
18FFS26290272000CLERC LISAMJSC J.GESSIEN59.18
22FFS26466021999MORLET AMANDINEMJHT JURA SKI1:04.24
Disqualifiés
3FFS26568282001GARNIER CHEVASSUS EMMAMJUS CHAUMERAN53.40
Non partants
2FFS26201821997MICHAUD MANONMBCS CHAMONIX
4FFS26158001997LADET TESSMJMTS JURA ML
16FFS26507532001PELLEGRINI MAREVAMJSC MONT D'OR
28FFS26532821999CARRET MARIEMJSKI ROUSSES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 108711
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 108213