Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Pra Loup CLASSIC DAMES

PRA LOUP

CL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
79.2200

Catégorie :
*

02/04/18 - MNAF0072.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1601/U30FFS22652421991ROZE MARGOTSASC PRALOGNAN1:52.9502 01 00 01:55.9579.22
2621/U21FFS26218821997FROISSART MAELLEAPSPORTIN VARS1:51.6601 04 00 01:56.6681.52
3482/U30FFS22274321990GRENIER SOLIGET LAURAMJUS LAMOURA1:56.0400 01 00 01:57.0482.75
4111/U16FFS26516422002BOURBON CAMILLEMBSC MORILLON1:59.4600 00 00 01:59.4690.57
5192/U16FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE2:03.7101 01 00 02:05.71110.79
6143/U16FFS26501962002VERNET MAELYMBSC MORILLON2:04.3002 01 00 02:07.30115.93
7581/U18FFS26400172000CARDWELL NAILAMBMULTIGLISSE2:04.2201 04 00 02:09.22122.14
8234/U16FFS26852752003COMPTON SISSIMBSC MORZ AVO2:11.9600 01 00 02:12.96134.23
9221/U14FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON2:13.1701 01 00 02:15.17141.38
10492/U21FFS26446611997VERBECK OCEANEMBSC SAMOENS2:04.4907 04 00 02:15.49142.42
11462/U18FFS26455932001BLYTH EMMAMBMULTIGLISSE2:04.8107 04 00 02:15.81143.45
12172/U14FFS26783142005MANSART LENAIGMBMULTIGLISSE2:15.0300 01 00 02:16.03144.16
13123/U14FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE2:12.2100 04 00 02:16.21144.74
14154/U14FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN2:12.6401 04 00 02:17.64149.37
15105/U14FFS26550142004PELLET LILIIMBSC SAMOENS2:15.8700 03 00 02:18.87153.35
1611/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH2:20.0300 01 00 02:21.03160.33
17523/U18FFS26842202001BERTHET CERISEMBSC SAMOENS2:17.1603 01 00 02:21.16160.75
18504/U18FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON2:16.4901 04 00 02:21.49161.82
19215/U16FFS26953692002SOLLIARD JULIETTEMBMULTIGLISSE2:15.8302 04 00 02:21.83162.92
20186/U14FFS26749672004POUEZEVARA JEANNEMBMULTIGLISSE2:17.3001 04 00 02:22.30164.44
21565/U18EXT6110000152000DALLA LIBERA LILOUAPCO PRALOUP2:20.4402 03 00 02:25.44174.60
2252/U12FFS26854592007MANSART SOLENNMBMULTIGLISSE2:28.8201 01 00 02:30.82191.99
2323/U12FFS26736622007LEYNAUD MARI LOUAPVAL D'ALLOS2:36.3716 03 00 02:55.37271.39
2434/U12FFS26951202006POUEZEVARA ELISABETHMBMULTIGLISSE3:00.5803 00 00 03:03.58297.95
2561/U10FFS26849402009MERINE SERVAIS CHARLIEMJSC J.GESSIEN2:57.9702 04 00 03:03.97299.21
2645/U12FFS26905202006BOCH TATIANAMJSC J.GESSIEN3:16.6909 04 00 03:29.69382.39
Abandons
13FFS26618532004GURLIE HINAMBSC MORILLON
16FFS26570882004THIRVAUDEY ELSAMJSC J.GESSIEN
Non partants
20EXT6110000142003AUDOUARD HANNAHAPCO PRALOUP

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT611000014
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT611000015