Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE VAUJANY

VAUJANY

CL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
1000 m
Point Bas :
4 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
45.1400

Catégorie :
*

16/03/19 - MNAF0121

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1241/U30FFS23542861994TAN BOUQUET ARGELINEMBSC MORILLON2:02.5701 01 00 02:04.5745.14
2291/U21FFS26339031998CHAUCHEPRAT LALYMBPASSY VARAN2:12.6301 01 00 02:14.6385.52
3371/Mast-MFIS45150181978FASEL christinedemo team sion2:10.1302 04 00 02:16.1391.54
4282/U21FFS26477932000RAVANEL ILOEEMBMULTIGLISSE2:16.5802 04 00 02:22.58117.43
5261/U18FFS26516422002BOURBON CAMILLEMBSC MORILLON2:18.9900 04 00 02:22.99119.07
6312/U18FFS26501962002VERNET MAELYMBSC MORILLON2:20.6001 04 00 02:25.60129.55
7273/U18FFS26516432001BOURBON JULIEMBSC MORILLON2:30.9100 04 00 02:34.91166.92
851/U16FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN2:33.1403 01 00 02:37.14175.87
942/U16FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE2:31.1506 01 00 02:38.15179.92
1063/U16FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE2:35.7601 04 00 02:40.76190.40
11363/U21FFS26358042000DALLA LIBERA LILOUDACS CORRENCON2:37.2805 04 00 02:46.28212.56
12354/U18FFS2001[C]POTEMKINA Anastasiarus ski racing2:39.5405 04 00 02:48.54221.63
1374/U16FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON2:47.6904 04 00 02:55.69250.33
14105/U16FFS26570882004THIRVAUDEY ELSAMJSC J.GESSIEN2:45.3707 04 00 02:56.37253.06
1586/U16FFS26749672004POUEZEVARA JEANNEMBMULTIGLISSE2:53.2200 04 00 02:57.22256.47
16335/U18FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON2:51.5302 04 00 02:57.53257.71
17111/U14FFS26880162006RIVERIEULX ALYSMBMULTIGLISSE2:53.1008 04 00 03:05.10288.10
1892/U14FFS26951202006POUEZEVARA ELISABETHMBMULTIGLISSE3:03.0503 03 00 03:09.05303.95
19306/U18FFS26458852002RAVANEL VERDIER EILEENMBMULTIGLISSE3:03.2805 01 00 03:09.28304.87
20347/U18FFS26842202001BERTHET CERISEMBSC SAMOENS3:18.0301 04 00 03:23.03360.06
2111/U12FFS26854592007MANSART SOLENNMBMULTIGLISSE3:52.4400 01 00 03:53.44482.12
2221/U10FFS26849402009MERINE SERVAIS CHARLIEMJSC J.GESSIEN4:06.1411 01 0 04:18.14581.26
Disqualifiés
25FFS26349112000MOSTEIRO LOLAMJSC J.GESSIEN
Non partants
32FFS26455932001BLYTH EMMAMBMULTIGLISSE

Informations sur le traitement de la course
6 Longueur Code Coureur ! FFS