Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnats de France de Telemark Sprint Les Houches (F)

LES HOUCHES

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*

31/03/19 - MNAF0131

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1481/U30ITM42250021993TAYLOR JasminGBR50.2800 03 00 051.8901 04 00 01:50.17
2411/U21FFS26349112000MOSTEIRO LolaMJSC J.GESSIEN54.3400 01 00 055.4900 03 00 01:53.83
3472/U30FFS23542861994TAN BOUQUET ArgelineMBSC MORILLON53.0402 03 00 052.8601 03 00 01:54.90
4422/U21FFS26477932000RAVANEL IloeeMBMULTIGLISSE56.4101 01 00 056.8200 03 00 01:58.23
5451/Mast-MITM45150181978FASEL ChristineSUIDemo Team Sion57.0200 01 00 057.7700 03 00 01:58.79
6531/U18FFS26516432001BOURBON JulieMBSC MORILLON55.0701 03 00 055.8900 04 00 01:58.96
7512/U18FFS26516422002BOURBON CamilleMBSC MORILLON55.9200 04 00 056.0400 04 00 01:59.96
8553/U18FFS26501962002VERNET MaelyMBSC MORILLON57.5100 03 00 058.0701 03 00 02:02.58
9433/U21FFS26339031998CHAUCHEPRAT LalyMBPASSY VARAN56.3804 01 00 056.8002 03 00 02:03.18
10101/U16FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE59.6000 01 00 01:00.2300 04 00 02:04.83
11462/Mast-MFFS22294761988MILLERET CAROLEMBCS CHAMONIX58.9101 04 00 058.2001 03 00 02:06.11
12142/U16FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN1:04.0400 01 00 01:01.2900 01 00 02:07.33
13404/U18FFS26458852002RAVANEL VERDIER EILEENMBMULTIGLISSE57.9601 04 00 01:00.5600 04 00 02:07.52
14495/U18ITM42250062001BLYTH EmmaGBRASPTT ANNEMA58.2203 04 00 058.8104 04 00 02:12.03
15546/U18FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON1:02.2700 04 00 01:02.7200 04 00 02:12.99
1693/U16FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE1:01.7301 03 00 01:03.7902 03 00 02:14.52
17181/U14FFS26951202006POUEZEVARA ELISABETHMBMULTIGLISSE1:03.8200 04 00 01:03.8401 04 00 02:16.66
18114/U16FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON1:04.4501 03 00 01:04.0603 04 00 02:19.51
19527/U18FFS26953692002SOLLIARD JULIETTEMBMULTIGLISSE1:06.2001 04 00 01:05.4900 04 00 02:20.69
20504/U21FFS26358042000DALLA LIBERA LILOUDACS CORRENCON1:07.7800 03 00 01:06.3401 03 00 02:21.12
2141/U12FFS26854592007MANSART SOLENNMBMULTIGLISSE1:09.7800 03 00 01:07.9400 01 00 02:21.72
22175/U16FFS26618532004GURLIE HINAMBSC SAMOENS1:07.3901 04 00 01:04.0102 04 00 02:22.40
23132/U14FFS26783142005MANSART LENAIGMBMULTIGLISSE1:05.0301 04 00 01:06.6203 04 00 02:23.65
24166/U16FFS26749672004POUEZEVARA JEANNEMBMULTIGLISSE1:08.3000 04 00 01:07.6302 04 00 02:25.93
2577/U16FFS26570882004THIRVAUDEY ELSAMJSC J.GESSIEN1:09.4700 04 00 01:08.0302 04 00 02:27.50
26193/U14FFS26880162006RIVERIEULX ALYSMBMULTIGLISSE1:09.8006 04 00 01:08.1801 03 00 02:31.98
27208/U16FFS26568712004FLAMAND AUROREMJSC J.GESSIEN1:17.3500 04 00 01:16.6300 04 00 02:41.98
28154/U14FFS26631192005TOURAINE CLARAMJSC J.GESSIEN1:20.1900 04 00 01:17.8501 03 00 02:46.04
2985/U14FFS26978752006DUVIC LALIEMVAS GERARDMER1:13.5011 04 00 01:14.4112 04 00 02:58.91
3021/U10FFS26849402009MERINE SERVAIS CHARLIEMJSC J.GESSIEN1:28.5400 03 00 01:36.8400 03 00 03:11.38
31126/U14FFS26905202006BOCH TATIANAMJSC J.GESSIEN1:32.7601 04 00 01:31.3701 04 00 03:14.13
3212/U10FFS26895482010CALLAMARD NIMAMBSC CONTAMINE1:30.0802 04 00 01:29.7410 04 00 03:19.82

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4225002
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4225006
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4515018
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141265