Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE TELEMARK TOUR AVRIL 2017 SPRINT DAME

PRA LOUP

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*

01/04/17 - MNAF0031

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1341/U30EXT42250021993TAYLOR JASMIN1:22.6300 01 00 01:21.952:45.58
2352/U30FFS23542861994TAN BOUQUET ARGELINEMBSC MORILLON1:22.6400 01 00 01:23.112:46.75
3271/U18FFS26323931999BLYTH CHLOEMBMULTIGLISSE1:26.1501 01 00 01:26.882:55.03
4321/U21FFS26339031998CHAUCHEPRAT LALYMBPASSY VARAN1:31.451:36.833:08.28
561/U14FFS26852752003COMPTON SISSIMBSC MORZ AVO1:31.2601 01 00 01:34.6100 04 00 03:11.87
6292/U18FFS26400172000CARDWELL NAILAMBMULTIGLISSE1:30.7801 04 00 01:32.3700 04 00 03:12.15
7303/U18FFS26477932000RAVANEL ILOEEMBMULTIGLISSE1:31.1801 04 00 01:32.9200 04 00 03:13.10
8284/U18FFS26349112000MOSTEIRO LOLAMJSC J.GESSIEN1:37.1801 01 00 01:35.8800 01 00 03:16.06
9241/U16FFS26501962002VERNET MAELYMBSC MORILLON1:38.8301 03 00 01:40.593:23.42
10182/U16FFS26336952002COULMY LOLAMBMULTIGLISSE1:39.5800 04 00 01:40.753:24.33
11223/U16FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON1:40.3900 04 00 01:41.613:26.00
12265/U18FFS26687591999ROCHE ZELIEDACS CORRENCON1:39.8700 00 00 01:45.8000 01 00 03:26.67
13214/U16FFS26516422002BOURBON CAMILLEMBSC MORILLON1:47.5500 03 00 01:33.8300 03 00 03:27.38
14195/U16FFS26458852002RAVANEL VERDIER EILEENMBMULTIGLISSE1:45.7803 00 00 01:38.8600 04 00 03:31.64
1582/U14TIC6107600012003AUDOUARD HANNAHAPCO PRALOUP1:43.3601 01 00 01:47.6500 00 00 03:33.01
1673/U14FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE1:49.0301 00 00 01:43.2700 00 00 03:33.30
17104/U14FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN1:55.0503 00 00 01:45.143:43.19
1895/U14FFS26618532004GURLIE HINAMBSC MORILLON1:48.4400 03 00 01:52.5000 03 00 03:46.94
19206/U16FFS26882032002GADAT NEIGEMBMULTIGLISSE1:53.4200 04 00 01:52.323:49.74
20237/U16FFS26842202001BERTHET CERISEMBSC SAMOENS1:54.0803 03 00 01:52.023:52.10
21116/U14FFS26550142004PELLET LILIIMBSC SAMOENS1:52.6600 04 00 01:56.043:52.70
22157/U14FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE1:56.5601 03 00 01:53.783:54.34
2331/U12FFS26783142005MANSART LENAIGMBMULTIGLISSE2:04.1401 01 00 01:54.8800 01 00 04:02.02
24148/U14FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON2:06.7603 04 00 02:00.074:13.83
2522/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH2:12.5101 00 00 01:59.3700 03 00 04:15.88
26139/U14FFS26568712004FLAMAND AUROREMJSC J.GESSIEN2:14.4103 04 00 02:00.5000 04 00 04:25.91
271210/U14FFS26570882004THIRVAUDEY ELSAMJSC J.GESSIEN2:20.2404 03 00 02:16.3000 03 00 04:46.54
2836FFS26849402009MERINE SERVAIS CHARLIEMJSC J.GESSIEN2:13.5724 04 00 02:18.2900 04 00 05:03.86
Abandons
1FFS26854592007MANSART SOLENNMBMULTIGLISSE

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT4225002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610760001