Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE TELEMARK 2017 CLASSIC DAMES

PRA LOUP

CL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*

02/04/17 - MNAF0081

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1481/U30FFS23542861994TAN BOUQUET ARGELINEMBSC MORILLON1:42.5900 01 00 01:43.59
2552/U30EXT17890658971993TAYLOR JASMIN+1:43.3502 01 00 01:46.35
3491/U18FFS26323931999BLYTH CHLOEMBMULTIGLISSE1:46.7301 01 00 01:48.73
4101/U16FFS26516422002BOURBON CAMILLEMBSC MORILLON1:54.0301 00 00 01:55.03
5531/U21FFS26339031998CHAUCHEPRAT LALYMBPASSY VARAN1:54.4502 01 00 01:57.45
6111/U14FFS26852752003COMPTON SISSIMBSC MORZ AVO1:58.2201 01 00 02:00.22
7502/U18FFS26349112000MOSTEIRO LOLAMJSC J.GESSIEN2:04.1200 01 00 02:05.12
8122/U16FFS26501962002VERNET MAELYMBSC MORILLON2:00.8404 01 00 02:05.84
9523/U18FFS26477932000RAVANEL ILOEEMBMULTIGLISSE2:03.3002 01 00 02:06.30
10132/U14FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE2:05.8502 00 00 02:07.85
11514/U18FFS26400172000CARDWELL NAILAMBMULTIGLISSE1:59.9604 04 00 02:07.96
12243/U14FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN2:06.3802 00 00 02:08.38
13143/U16FFS26336952002COULMY LOLAMBMULTIGLISSE2:02.8402 04 00 02:08.84
14264/U16FFS26882032002GADAT NEIGEMBMULTIGLISSE2:06.7202 01 00 02:09.72
15155/U16FFS26842202001BERTHET CERISEMBSC SAMOENS2:09.0601 01 00 02:11.06
16186/U16FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON2:11.3601 01 00 02:13.36
17167/U16FFS26458852002RAVANEL VERDIER EILEENMBMULTIGLISSE2:09.4701 04 00 02:14.47
18174/U14TIC6107600082003AUDOUARD HANNAHAPCO PRALOUP2:19.9902 01 00 02:22.99
19205/U14FFS26550142004PELLET LILIIMBSC SAMOENS2:16.7903 04 00 02:23.79
20196/U14FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE2:18.0103 04 00 02:25.01
21545/U18FFS26687591999ROCHE ZELIEDACS CORRENCON2:23.7101 01 00 02:25.71
22257/U14FFS26618532004GURLIE HINAMBSC MORILLON2:17.4107 03 00 02:27.41
23238/U14FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON2:24.4703 04 00 02:31.47
24219/U14FFS26568712004FLAMAND AUROREMJSC J.GESSIEN2:28.6802 04 00 02:34.68
252210/U14FFS26570882004THIRVAUDEY ELSAMJSC J.GESSIEN2:42.7406 04 00 02:52.74

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1789065897
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610760008