Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PRA LOUP TELEMARK AVRIL 2017 SPRINT DAME

PRA LOUP

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
1000 m
Point Bas :
4 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
120.5300

Catégorie :
*

01/04/17 - MNAF0032.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1321/U21FFS26339031998CHAUCHEPRAT LALYMBPASSY VARAN1:31.451:36.833:08.28120.53
261/U14FFS26852752003COMPTON SISSIMBSC MORZ AVO1:31.2601 01 00 01:34.6100 04 00 03:11.87130.06
3241/U16FFS26501962002VERNET MAELYMBSC MORILLON1:38.8301 03 00 01:40.593:23.42160.74
4182/U16FFS26336952002COULMY LOLAMBMULTIGLISSE1:39.5800 04 00 01:40.753:24.33163.15
5223/U16FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON1:40.3900 04 00 01:41.613:26.00167.59
6261/U18FFS26687591999ROCHE ZELIEDACS CORRENCON1:39.8700 00 00 01:45.8000 01 00 03:26.67169.37
7214/U16FFS26516422002BOURBON CAMILLEMBSC MORILLON1:47.5500 03 00 01:33.8300 03 00 03:27.38171.25
8195/U16FFS26458852002RAVANEL VERDIER EILEENMBMULTIGLISSE1:45.7803 00 00 01:38.8600 04 00 03:31.64182.57
982/U14TIC6107600012003AUDOUARD HANNAHAPCO PRALOUP1:43.3601 01 00 01:47.6500 00 00 03:33.01186.20
1073/U14FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE1:49.0301 00 00 01:43.2700 00 00 03:33.30186.97
11104/U14FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN1:55.0503 00 00 01:45.143:43.19213.24
1295/U14FFS26618532004GURLIE HINAMBSC MORILLON1:48.4400 03 00 01:52.5000 03 00 03:46.94223.20
13206/U16FFS26882032002GADAT NEIGEMBMULTIGLISSE1:53.4200 04 00 01:52.323:49.74230.63
14237/U16FFS26842202001BERTHET CERISEMBSC SAMOENS1:54.0803 03 00 01:52.023:52.10236.90
15116/U14FFS26550142004PELLET LILIIMBSC SAMOENS1:52.6600 04 00 01:56.043:52.70238.49
16157/U14FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE1:56.5601 03 00 01:53.783:54.34242.85
1731/U12FFS26783142005MANSART LENAIGMBMULTIGLISSE2:04.1401 01 00 01:54.8800 01 00 04:02.02263.24
18148/U14FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON2:06.7603 04 00 02:00.074:13.83294.61
1922/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH2:12.5101 00 00 01:59.3700 03 00 04:15.88300.05
20139/U14FFS26568712004FLAMAND AUROREMJSC J.GESSIEN2:14.4103 04 00 02:00.5000 04 00 04:25.91326.69
211210/U14FFS26570882004THIRVAUDEY ELSAMJSC J.GESSIEN2:20.2404 03 00 02:16.3000 03 00 04:46.54381.47
2236FFS26849402009MERINE SERVAIS CHARLIEMJSC J.GESSIEN2:13.5724 04 00 02:18.2900 04 00 05:03.86427.47
Abandons
1FFS26854592007MANSART SOLENNMBMULTIGLISSE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610760001