Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Telemark et Troll Tour SPRINT dimanche

LELEX

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*

04/02/18 - MNAF0094

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1501/U21FFS26218821997FROISSART MAELLEAPSPORTIN VARS1:00.9300 01 00 01:00.0900 01 00 02:03.02
271/U16FFS26516422002BOURBON CAMILLEMBSC MORILLON1:02.7700 00 00 01:03.0400 00 00 02:05.81
3471/U18ITM41950212000MOSTEIRO LolaMJSC J.GESSIEN1:03.6000 01 00 01:04.9200 01 00 02:10.52
448ITM45150181978FASEL ChristineTelemark Demoteam Sion1:04.2800 04 00 01:03.2401 04 00 02:16.52
5452/U18ITM41950222000RAVANEL IloeeMBMULTIGLISSE1:05.2305 01 00 01:03.5302 01 00 02:17.76
6142/U16FFS26852752003COMPTON SISSIMBSC MORZ AVO1:08.0102 01 00 01:08.3300 01 00 02:20.34
7462/U21ITM45150171997SIERRO ArianeMouch'paba1:06.8502 01 00 01:06.9301 04 00 02:21.78
8153/U16FFS26501962002VERNET MAELYMBSC MORILLON1:09.1301 04 00 01:11.3000 04 00 02:29.43
9493/U18FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON1:13.2001 04 00 01:13.5902 04 00 02:37.79
1084/U16FFS26953692002SOLLIARD JULIETTEMBMULTIGLISSE1:18.5602 04 00 01:14.8500 04 00 02:43.41
11165/U16EXT6103200152002DUBUIS JoëlleTelemark Demoteam Sion1:14.4404 04 00 01:14.0303 04 00 02:43.47
12121/U14FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON1:15.8300 04 00 01:18.2002 04 00 02:44.03
13434/U18ITM42250052000CARDWELL LEFEBVRE NailaMultiglisse1:06.7601 01 00 01:32.4600 04 00 02:45.22
14172/U14FFS26749672004POUEZEVARA JEANNEMBMULTIGLISSE1:15.0900 04 00 01:22.0502 04 00 02:47.14
1596/U16EXT6103200182003NANCHEN TiffaineTelemark Demoteam Sion1:20.3001 04 00 01:17.8001 04 00 02:48.10
16213/U14FFS26550142004PELLET LILIIMBSC SAMOENS1:18.8600 04 00 01:21.7200 04 00 02:48.58
17234/U14FFS26618532004GURLIE HINAMBSC MORILLON1:21.3205 03 00 01:19.8104 00 00 02:53.13
18225/U14FFS26568712004FLAMAND AUROREMJSC J.GESSIEN1:23.2904 04 00 01:24.6503 04 00 03:02.94
1921/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH2:00.0000 00 00 01:26.3300 01 00 03:27.33
2012/U12FFS26905202006BOCH TATIANAMJSC J.GESSIEN3:04.2308 04 00 02:10.1009 04 00 05:39.33
Abandons
6EXT6103200122003AUDOUARD HannahLINDARETS
10FFS26448382002CARDWELL LEFEBVRE LYAMBMULTIGLISSE
11FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN
18FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE
51FFS26842202001BERTHET CERISEMBSC SAMOENS
Disqualifiés
44ITM41950232001BOURBON JulieMBSC MORILLON
Non partants
13FFS26458852002RAVANEL VERDIER EILEENMBMULTIGLISSE
19EXT6103200172005LENGELE RomyLINDARETS
24FFS26336952002COULMY LOLAMBMULTIGLISSE

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT610320012
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT610320015
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT610320017
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT610320018
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4195021
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4195022
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4195023
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4225005
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4515017
6 Code Coureur non pris en compte ! ITM4515018