Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP LELEX SPRINT samedi

LELEX

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
81.9900

Catégorie :
*

03/02/18 - MNAF0091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1521/U21FFS26218821997FROISSART MAELLEAPSPORTIN VARS1:07.8300 01 00 01:03.8000 01 00 02:13.6381.99
2211/U16FFS26516422002BOURBON CAMILLEMBSC MORILLON1:09.2202 01 00 01:03.6500 00 00 02:15.8790.37
3112/U16FFS26852752003COMPTON SISSIMBSC MORZ AVO1:16.1701 04 00 01:10.2500 01 00 02:32.42152.30
4221/U14FFS26568772004MERINE SERVAIS LILYMJSC J.GESSIEN1:20.4701 00 00 01:13.6401 00 00 02:36.11166.10
5162/U14FFS26720092004GIORDANA MARGAUXMBMULTIGLISSE1:19.9302 03 00 01:15.3600 00 00 02:40.29181.74
6183/U16FFS26501962002VERNET MAELYMBSC MORILLON1:19.0201 04 00 01:13.1401 04 00 02:42.16188.74
7501/U18FFS26903002001ROCHE PRUNEDACS CORRENCON1:17.8603 04 00 01:13.7505 04 00 02:47.61209.13
8154/U16FFS26448382002[I]CARDWELL LYAMBMULTIGLISSE1:25.9507 01 00 01:11.9502 01 00 02:48.90213.96
9203/U14FFS26835112004JUNIOR TABATHAMBSC MORILLON1:24.6701 04 00 01:18.8504 00 00 02:52.52227.50
1054/U14FFS26749672004POUEZEVARA JEANNEMBMULTIGLISSE1:23.6702 03 00 01:21.5200 04 00 02:54.19233.75
11135/U16TIC6103200072002DUBUIS JoëlleTelemark Demoteam Sion1:23.9505 03 00 01:17.2801 04 00 02:54.23233.90
12462/U18FFS26842202001BERTHET CERISEMBSC SAMOENS1:22.7903 04 00 01:18.6503 04 00 02:55.44238.43
13146/U16FFS26953692002SOLLIARD JULIETTEMBMULTIGLISSE1:25.7601 04 00 01:20.7101 04 00 02:56.47242.28
14127/U16TIC6103200012003AUDOUARD HannahLINDARETS1:25.0301 04 00 01:20.1703 04 00 02:57.20245.01
1511/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH1:33.3201 00 00 01:26.4902 00 00 03:02.81266.01
1665/U14FFS26618532004GURLIE HINAMBSC MORILLON1:28.6002 03 00 01:24.4302 03 00 03:03.03266.83
1776/U14FFS26568712004FLAMAND AUROREMJSC J.GESSIEN1:30.8900 04 00 01:25.1301 04 00 03:05.02274.27
18178/U16TIC6103200102003NANCHEN TiffaineTelemark Demoteam Sion1:30.0203 04 00 01:23.4601 04 00 03:05.48276.00
19107/U14TIC6103200092005LENGELE RomyLINDARETS1:33.8603 03 00 01:30.9204 03 00 03:17.78322.02
Non partants
8FFS26550142004PELLET LILIIMBSC SAMOENS
9FFS26336952002COULMY LOLAMBMULTIGLISSE
19FFS26458852002RAVANEL VERDIER EILEENMBMULTIGLISSE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2644838 : CARDWELL LEFEBVRE LYA != CARDWELL LYA
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610320001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610320007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610320009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610320010
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 125097