Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

championnats de France VARS - CLASSIC

VARS

CL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
78.3900

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 52 1/U21 ITM4195017 1997 FROISSART Maelle AP SPORTIN VARS 2:00.43 01 00 00 0 2:01.43 78.39
2 50 1/U30 ITM4195015 1994 OSAKI Kaline SA SC MERIBEL 2:02.76 01 01 00 0 2:04.76 88.67
3 53 2/U30 ITM4195016 1994 TAN BOUQUET Argeline MB SC MORILLON 2:04.02 01 00 00 0 2:05.02 89.48
4 47 2/U21 ITM4195019 1995 MARTINET Camille MB SC SAMOENS 2:05.28 00 01 00 0 2:06.28 93.37
5 48 1/U18 ITM4195020 1999 BLYTH Chloe MB MULTIGLISSE 2:04.49 01 01 00 0 2:06.49 94.02
6 16 1/U16 FFS2651643 2001 BOURBON JULIE MB SC MORILLON 2:09.10 00 00 00 0 2:09.10 102.08
7 49 3/U21 ITM4195018 1997 VERBECK Oceane MB SC SAMOENS 2:09.06 04 04 00 0 2:17.06 126.66
8 20 1/U14 FFS2651642 2002 BOURBON CAMILLE MB SC MORILLON 2:17.08 00 01 00 0 2:18.08 129.81
9 17 2/U14 FFS2668206 2002 CHAPELEY ZOE MB SC SAMOENS 2:16.02 00 04 00 0 2:20.02 135.80
10 19 2/U16 FFS2634911 2000 MOSTEIRO LOLA MJ SC J.GESSIEN 2:19.32 00 01 00 0 2:20.32 136.73
11 24 3/U14 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE 2:26.10 00 00 00 0 2:26.10 154.58
12 18 3/U16 FFS2647793 2000 RAVANEL ILOEE MB MULTIGLISSE 2:20.16 02 04 00 0 2:26.16 154.76
13 21 4/U16 FFS2628212 2000 LACHAUX THAISSIA MJ SC J.GESSIEN 2:22.52 01 04 00 0 2:27.52 158.96
14 56 2/U18 FFS2633903 1998 CHAUCHEPRAT LALY MB PASSY VARAN 2:21.64 05 01 00 0 2:27.64 159.33
15 26 4/U14 FFS2685275 2003 COMPTON SISSI MB SC MORZ AVO 2:27.11 00 04 00 0 2:31.11 170.05
16 23 5/U14 FFS2650196 2002 VERNET MAELY MB SC MORILLON 2:31.05 00 04 00 0 2:35.05 182.22
17 55 3/U18 FFS2673619 1999 MARCELLIN ANNA AP CO PRALOUP 2:25.82 07 04 00 0 2:36.82 187.68
18 5 1/U12 FFS2656877 2004 MERINE SERVAIS LILY MJ SC J.GESSIEN 2:42.87 02 01 00 0 2:45.87 215.63
19 3 2/U12 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC MORILLON 2:55.05 05 04 00 0 3:04.05 271.77
20 1 3/U12 FFS2683511 2004 JUNIOR TABATHA MB SC MORILLON 3:03.30 02 04 00 0 3:09.30 287.99
21 2 4/U12 FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 3:28.59 01 03 00 0 3:32.59 359.91
Abandons
6 FFS2666969 2004 WHITE UMA MB SC MORILLON
51 ITM4515016 1992 HUGUET Myriam
Non partants
4 FFS2677582 2006 GETRAUD MUNARI OBELINE AP SEYNE BLANCH
22 FFS2638227 2000 CHAVANNE ONDINE AP MTGVE V.CLAR
25 FFS2684219 2001 DUTT CONSTANCE MB SC SAMOENS
54 FFS2627601 1998 MONET MARGAUX MB SC SAMOENS