Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Telemark Tour - Autrans Méaudre

CORRENCON

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
1000 m
Point Bas :
2 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
43.8400

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 61 1/U21 FFS2621882 1997 FROISSART MAELLE AP SPORTIN VARS 1:23.64 00 01 1:16.25 00 01 2:41.89 43.84
2 63 1/U18 FFS2632393 1999 BLYTH CHLOE MB MULTIGLISSE 1:22.35 02 01 1:17.34 00 01 2:43.69 49.40
3 27 1/U16 FFS2628212 2000 LACHAUX THAISSIA MJ SC J.GESSIEN 1:19.49 02 01 1:18.48 02 01 2:43.97 50.26
4 62 2/U21 FFS2613838 1995 MARTINET CAMILLE MB SC SAMOENS 1:22.07 02 01 1:19.85 00 01 2:45.92 56.29
5 22 1/U14 FFS2668206 2002 CHAPELEY ZOE MB SC SAMOENS 1:23.09 00 01 1:24.40 00 01 2:49.49 67.31
6 24 2/U16 FFS2634911 2000 MOSTEIRO LOLA MJ SC J.GESSIEN 1:23.95 00 01 1:26.90 00 01 2:52.85 77.69
7 21 3/U16 FFS2651643 2001 BOURBON JULIE MB SC MORILLON 1:28.17 05 01 1:15.99 03 00 2:53.16 78.65
8 65 2/U18 FFS2627601 1998 MONET MARGAUX MB SC SAMOENS 1:24.30 05 01 1:23.62 00 01 2:54.92 84.08
9 64 3/U21 FFS2644661 1997 VERBECK OCEANE MB SC SAMOENS 1:23.01 01 04 1:25.28 02 04 2:59.29 97.58
10 31 2/U14 FFS2685275 2003 COMPTON SISSI MB SC MORZ AVO 1:29.10 01 01 1:30.48 00 01 3:02.58 107.74
11 66 4/U21 TIC610940004 1997 SIERRO Ariane Mouh Pa Ba T 1:31.42 03 00 1:29.59 01 03 3:08.01 124.51
12 25 3/U14 FFS2651642 2002 BOURBON CAMILLE MB SC MORILLON 1:28.05 06 01 1:28.68 05 01 3:09.73 129.82
13 36 4/U14 FFS2633695 2002 COULMY LOLA MB MULTIGLISSE 1:34.19 01 01 1:35.86 02 03 3:17.05 152.43
14 6 1/U12 FFS2656877 2004 MERINE SERVAIS LILY MJ SC J.GESSIEN 1:37.68 03 01 1:35.42 00 00 3:17.10 152.59
15 28 5/U14 FFS2650196 2002 VERNET MAELY MB SC MORILLON 1:31.01 01 00 1:41.51 02 04 3:19.52 160.06
16 1 2/U12 FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 1:38.69 02 01 1:39.09 00 00 3:20.78 163.95
17 4 3/U12 FFS2672009 2004 GIORDANA MARGAUX MB MULTIGLISSE 1:43.42 02 00 1:41.61 01 00 3:28.03 186.34
18 30 4/U16 FFS2684219 2001 DUTT CONSTANCE MB SC SAMOENS 1:42.38 03 04 1:42.77 02 04 3:38.15 217.60
19 2 4/U12 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC MORILLON 1:49.85 02 01 1:44.66 01 01 3:39.51 221.80
20 10 1/U10 FFS2677582 2006 GETRAUD MUNARI OBELINE AP SEYNE BLANCH 1:45.40 05 03 1:45.92 05 03 3:47.32 245.92
21 35 6/U14 TIC610940003 2002 SOLLIARD Juliette Mouh Pa Ba T 1:39.58 10 04 1:40.07 10 04 3:47.65 246.94
22 33 7/U14 FFS2645885 2002 [I]RAVANEL VERDIER EILEEN MB MULTIGLISSE 1:41.74 09 04 1:44.71 09 04 3:52.45 261.77
23 8 5/U12 FFS2678314 2005 MANSART LENAIG MB MULTIGLISSE 1:55.44 05 01 2:02.21 05 01 4:09.65 314.89
24 29 8/U14 FFS2659760 2002 FOYARD MARGAUT MB MULTIGLISSE 1:59.35 09 04 1:50.85 04 03 4:10.20 316.59
25 5 TIC610940009 2010 CALLAMARD NIMA MB SC CONTAMINE 2:36.83 21 04 2:53.66 26 04 6:25.49 734.43
Abandons
26 FFS2640017 2000 CARDWELL NAILA MB MULTIGLISSE
34 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE
Disqualifiés
7 FFS2685459 2007 MANSART SOLENN MB MULTIGLISSE
32 FFS2684825 2001 EYRINOUX EMILIE MB MULTIGLISSE
Non partants
9 FFS2683511 2004 JUNIOR TABATHA MB SC MORILLON
23 FFS2647793 2000 RAVANEL ILOEE MB MULTIGLISSE
67 TIC610940007 1978 FASSEL Christine Avry sur Mat
68 FFS2674598 1999 CAPDEVILLE JEANNE MB MULTIGLISSE