Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE TELEMARK TOUR AVRIL 2017 SPRINT DAME

PRA LOUP

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 34 1/U30 EXT4225002 1993 TAYLOR JASMIN 1:22.63 00 01 00 0 1:21.95 2:45.58
2 35 2/U30 FFS2354286 1994 TAN BOUQUET ARGELINE MB SC MORILLON 1:22.64 00 01 00 0 1:23.11 2:46.75
3 27 1/U18 FFS2632393 1999 BLYTH CHLOE MB MULTIGLISSE 1:26.15 01 01 00 0 1:26.88 2:55.03
4 32 1/U21 FFS2633903 1998 CHAUCHEPRAT LALY MB PASSY VARAN 1:31.45 1:36.83 3:08.28
5 6 1/U14 FFS2685275 2003 COMPTON SISSI MB SC MORZ AVO 1:31.26 01 01 00 0 1:34.61 00 04 00 0 3:11.87
6 29 2/U18 FFS2640017 2000 CARDWELL NAILA MB MULTIGLISSE 1:30.78 01 04 00 0 1:32.37 00 04 00 0 3:12.15
7 30 3/U18 FFS2647793 2000 RAVANEL ILOEE MB MULTIGLISSE 1:31.18 01 04 00 0 1:32.92 00 04 00 0 3:13.10
8 28 4/U18 FFS2634911 2000 MOSTEIRO LOLA MJ SC J.GESSIEN 1:37.18 01 01 00 0 1:35.88 00 01 00 0 3:16.06
9 24 1/U16 FFS2650196 2002 VERNET MAELY MB SC MORILLON 1:38.83 01 03 00 0 1:40.59 3:23.42
10 18 2/U16 FFS2633695 2002 COULMY LOLA MB MULTIGLISSE 1:39.58 00 04 00 0 1:40.75 3:24.33
11 22 3/U16 FFS2690300 2001 ROCHE PRUNE DA CS CORRENCON 1:40.39 00 04 00 0 1:41.61 3:26.00
12 26 5/U18 FFS2668759 1999 ROCHE ZELIE DA CS CORRENCON 1:39.87 00 00 00 0 1:45.80 00 01 00 0 3:26.67
13 21 4/U16 FFS2651642 2002 BOURBON CAMILLE MB SC MORILLON 1:47.55 00 03 00 0 1:33.83 00 03 00 0 3:27.38
14 19 5/U16 FFS2645885 2002 RAVANEL VERDIER EILEEN MB MULTIGLISSE 1:45.78 03 00 00 0 1:38.86 00 04 00 0 3:31.64
15 8 2/U14 TIC610760001 2003 AUDOUARD HANNAH AP CO PRALOUP 1:43.36 01 01 00 0 1:47.65 00 00 00 0 3:33.01
16 7 3/U14 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE 1:49.03 01 00 00 0 1:43.27 00 00 00 0 3:33.30
17 10 4/U14 FFS2656877 2004 MERINE SERVAIS LILY MJ SC J.GESSIEN 1:55.05 03 00 00 0 1:45.14 3:43.19
18 9 5/U14 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC MORILLON 1:48.44 00 03 00 0 1:52.50 00 03 00 0 3:46.94
19 20 6/U16 FFS2688203 2002 GADAT NEIGE MB MULTIGLISSE 1:53.42 00 04 00 0 1:52.32 3:49.74
20 23 7/U16 FFS2684220 2001 BERTHET CERISE MB SC SAMOENS 1:54.08 03 03 00 0 1:52.02 3:52.10
21 11 6/U14 FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 1:52.66 00 04 00 0 1:56.04 3:52.70
22 15 7/U14 FFS2672009 2004 GIORDANA MARGAUX MB MULTIGLISSE 1:56.56 01 03 00 0 1:53.78 3:54.34
23 3 1/U12 FFS2678314 2005 MANSART LENAIG MB MULTIGLISSE 2:04.14 01 01 00 0 1:54.88 00 01 00 0 4:02.02
24 14 8/U14 FFS2683511 2004 JUNIOR TABATHA MB SC MORILLON 2:06.76 03 04 00 0 2:00.07 4:13.83
25 2 2/U12 FFS2677582 2006 GETRAUD MUNARI OBELINE AP SEYNE BLANCH 2:12.51 01 00 00 0 1:59.37 00 03 00 0 4:15.88
26 13 9/U14 FFS2656871 2004 FLAMAND AURORE MJ SC J.GESSIEN 2:14.41 03 04 00 0 2:00.50 00 04 00 0 4:25.91
27 12 10/U14 FFS2657088 2004 THIRVAUDEY ELSA MJ SC J.GESSIEN 2:20.24 04 03 00 0 2:16.30 00 03 00 0 4:46.54
28 36 FFS2684940 2009 MERINE SERVAIS CHARLIE MJ SC J.GESSIEN 2:13.57 24 04 00 0 2:18.29 00 04 00 0 5:03.86
Abandons
1 FFS2685459 2007 MANSART SOLENN MB MULTIGLISSE