Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnats de France Sprint - Morillon

MORILLON

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
2 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
41.1100

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 82 1/U30 FFS2354286 1994 TAN BOUQUET ARGELINE MB SC MORILLON 50.87 00 01 51.35 00 01 1:42.22 41.11
2 54 1/U18 FFS2632393 1999 BLYTH CHLOE MB MULTIGLISSE 54.00 00 01 54.61 00 01 1:48.61 72.37
3 41 1/U16 FFS2651642 2002 BOURBON CAMILLE MB SC MORILLON 54.43 00 00 55.04 00 00 1:49.47 76.57
4 57 2/U18 FFS2647793 2000 RAVANEL ILOEE MB MULTIGLISSE 56.13 01 01 55.26 00 01 1:51.39 85.96
5 58 3/U18 FFS2634911 2000 MOSTEIRO LOLA MJ SC J.GESSIEN 56.70 00 01 56.93 00 01 1:53.63 96.92
6 71 1/U21 FFS2644661 1997 VERBECK OCEANE MB SC SAMOENS 57.10 01 01 57.95 01 01 1:55.05 103.87
7 18 1/U14 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE 58.45 00 00 56.92 00 00 1:55.37 105.43
8 69 2/U21 FFS2633903 1998 CHAUCHEPRAT LALY MB PASSY VARAN 55.96 02 00 1:01.64 02 00 1:57.60 116.34
9 25 2/U14 FFS2685275 2003 COMPTON SISSI MB SC MORZ AVO 1:00.50 03 01 57.23 00 01 1:57.73 116.98
10 70 2/U30 FFS2613838 1995 MARTINET CAMILLE MB SC SAMOENS 59.74 02 01 58.24 00 01 1:57.98 118.20
11 56 4/U18 FFS2668759 1999 ROCHE ZELIE DA CS CORRENCON 59.73 00 00 59.02 00 00 1:58.75 121.97
12 16 2/U16 FFS2650196 2002 VERNET MAELY MB SC MORILLON 59.78 01 00 1:00.47 01 00 2:00.25 129.30
13 81 3/U30 FFS2229476 1988 MILLERET CAROLE MB CS CHAMONIX 59.66 01 01 1:01.87 03 01 2:01.53 135.56
14 38 3/U16 FFS2690300 2001 ROCHE PRUNE DA CS CORRENCON 1:00.71 00 00 1:02.13 00 00 2:02.84 141.97
15 36 4/U16 FFS2633695 2002 COULMY LOLA MB MULTIGLISSE 1:02.89 00 03 1:01.17 01 00 2:04.06 147.94
16 59 5/U18 FFS2635804 2000 DALLA LIBERA LILOU DA CS CORRENCON 1:03.84 01 03 1:01.62 01 00 2:05.46 154.79
17 15 3/U14 FFS2656877 2004 MERINE SERVAIS LILY MJ SC J.GESSIEN 1:00.44 00 00 1:10.28 04 00 2:10.72 180.52
18 35 5/U16 FFS2688203 2002 GADAT NEIGE MB MULTIGLISSE 1:07.91 01 01 1:05.62 01 01 2:13.53 194.26
19 4 1/U12 FFS2677582 2006 GETRAUD MUNARI OBELINE AP SEYNE BLANCH 1:06.35 00 00 1:07.86 00 00 2:14.21 197.59
20 20 4/U14 FFS2683511 2004 JUNIOR TABATHA MB SC MORILLON 1:09.60 00 03 1:07.82 00 01 2:17.42 213.29
21 17 5/U14 FFS2672009 2004 GIORDANA MARGAUX MB MULTIGLISSE 1:11.97 02 01 1:05.59 00 01 2:17.56 213.97
22 23 6/U14 FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 1:10.41 00 03 1:07.51 01 00 2:17.92 215.73
23 24 7/U14 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC MORILLON 1:12.48 01 03 1:08.90 02 00 2:21.38 232.66
24 39 6/U16 FFS2684220 2001 BERTHET CERISE MB SC SAMOENS 1:06.44 00 01 1:16.06 01 00 2:22.50 238.14
25 40 7/U16 FFS2684825 2001 EYRINOUX EMILIE MB MULTIGLISSE 1:12.81 05 01 1:10.75 02 04 2:23.56 243.32
26 7 2/U12 FFS2678314 2005 MANSART LENAIG MB MULTIGLISSE 1:04.12 00 01 1:24.11 00 01 2:28.23 266.16
27 21 8/U14 FFS2657088 2004 THIRVAUDEY ELSA MJ SC J.GESSIEN 1:14.66 01 03 1:17.66 02 00 2:32.32 286.17
28 88 1/Mast-M FFS2275716 1983 BAUDIN CAROLINE MB ST CERGUES 1:17.24 01 04 1:16.40 02 04 2:33.64 292.63
29 13 9/U14 FFS2656871 2004 FLAMAND AURORE MJ SC J.GESSIEN 1:16.60 00 04 1:25.21 01 04 2:41.81 332.59
30 6 3/U12 FFS2674774 2006 WAITE ELLA MB SC MORILLON 1:27.19 06 03 1:21.66 06 00 2:48.85 367.02
31 1 FFS2689548 2010 CALLAMARD NIMA MB SC CONTAMINE 1:39.62 07 04 1:36.68 10 04 3:16.30 501.29
Disqualifiés
2 FFS2685459 2007 MANSART SOLENN MB MULTIGLISSE
42 FFS2645885 2002 RAVANEL VERDIER EILEEN MB MULTIGLISSE
Non partants
60 FFS2640017 2000 CARDWELL NAILA MB MULTIGLISSE