Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Pra Loup CLASSIC DAMES

PRA LOUP

CL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
79.2200

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 60 1/U30 FFS2265242 1991 ROZE MARGOT SA SC PRALOGNAN 1:52.95 02 01 00 0 1:55.95 79.22
2 62 1/U21 FFS2621882 1997 FROISSART MAELLE AP SPORTIN VARS 1:51.66 01 04 00 0 1:56.66 81.52
3 48 2/U30 FFS2227432 1990 GRENIER SOLIGET LAURA MJ US LAMOURA 1:56.04 00 01 00 0 1:57.04 82.75
4 11 1/U16 FFS2651642 2002 BOURBON CAMILLE MB SC MORILLON 1:59.46 00 00 00 0 1:59.46 90.57
5 19 2/U16 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE 2:03.71 01 01 00 0 2:05.71 110.79
6 14 3/U16 FFS2650196 2002 VERNET MAELY MB SC MORILLON 2:04.30 02 01 00 0 2:07.30 115.93
7 58 1/U18 FFS2640017 2000 CARDWELL NAILA MB MULTIGLISSE 2:04.22 01 04 00 0 2:09.22 122.14
8 23 4/U16 FFS2685275 2003 COMPTON SISSI MB SC MORZ AVO 2:11.96 00 01 00 0 2:12.96 134.23
9 22 1/U14 FFS2683511 2004 JUNIOR TABATHA MB SC MORILLON 2:13.17 01 01 00 0 2:15.17 141.38
10 49 2/U21 FFS2644661 1997 VERBECK OCEANE MB SC SAMOENS 2:04.49 07 04 00 0 2:15.49 142.42
11 46 2/U18 FFS2645593 2001 BLYTH EMMA MB MULTIGLISSE 2:04.81 07 04 00 0 2:15.81 143.45
12 17 2/U14 FFS2678314 2005 MANSART LENAIG MB MULTIGLISSE 2:15.03 00 01 00 0 2:16.03 144.16
13 12 3/U14 FFS2672009 2004 GIORDANA MARGAUX MB MULTIGLISSE 2:12.21 00 04 00 0 2:16.21 144.74
14 15 4/U14 FFS2656877 2004 MERINE SERVAIS LILY MJ SC J.GESSIEN 2:12.64 01 04 00 0 2:17.64 149.37
15 10 5/U14 FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 2:15.87 00 03 00 0 2:18.87 153.35
16 1 1/U12 FFS2677582 2006 GETRAUD MUNARI OBELINE AP SEYNE BLANCH 2:20.03 00 01 00 0 2:21.03 160.33
17 52 3/U18 FFS2684220 2001 BERTHET CERISE MB SC SAMOENS 2:17.16 03 01 00 0 2:21.16 160.75
18 50 4/U18 FFS2690300 2001 ROCHE PRUNE DA CS CORRENCON 2:16.49 01 04 00 0 2:21.49 161.82
19 21 5/U16 FFS2695369 2002 SOLLIARD JULIETTE MB MULTIGLISSE 2:15.83 02 04 00 0 2:21.83 162.92
20 18 6/U14 FFS2674967 2004 POUEZEVARA JEANNE MB MULTIGLISSE 2:17.30 01 04 00 0 2:22.30 164.44
21 56 5/U18 EXT611000015 2000 DALLA LIBERA LILOU AP CO PRALOUP 2:20.44 02 03 00 0 2:25.44 174.60
22 5 2/U12 FFS2685459 2007 MANSART SOLENN MB MULTIGLISSE 2:28.82 01 01 00 0 2:30.82 191.99
23 2 3/U12 FFS2673662 2007 LEYNAUD MARI LOU AP VAL D'ALLOS 2:36.37 16 03 00 0 2:55.37 271.39
24 3 4/U12 FFS2695120 2006 POUEZEVARA ELISABETH MB MULTIGLISSE 3:00.58 03 00 00 0 3:03.58 297.95
25 6 1/U10 FFS2684940 2009 MERINE SERVAIS CHARLIE MJ SC J.GESSIEN 2:57.97 02 04 00 0 3:03.97 299.21
26 4 5/U12 FFS2690520 2006 BOCH TATIANA MJ SC J.GESSIEN 3:16.69 09 04 00 0 3:29.69 382.39
Abandons
13 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC MORILLON
16 FFS2657088 2004 THIRVAUDEY ELSA MJ SC J.GESSIEN
Non partants
20 EXT611000014 2003 AUDOUARD HANNAH AP CO PRALOUP