Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Telemark et Troll Tour samedi (LELEX)

LELEX

SP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
1000 m
Point Bas :
2 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 54 1/U18 ITM4195025 2002 BOURBON Camille MB SC MORILLON 1:07.35 02 03 1:10.09 02 00 2:24.44
2 58 1/Mast-M ITM4515018 1978 FASEL Christine SION DEMO TE 1:09.06 00 03 1:13.09 02 04 2:31.15
3 10 2/U18 FFS2645885 2002 RAVANEL VERDIER EILEEN MB MULTIGLISSE 1:11.25 01 04 1:13.01 03 04 2:36.26
4 56 1/U21 ITM4195021 2000 MOSTEIRO Lola MJ SC J.GESSIEN 1:18.00 03 01 1:13.85 01 01 2:37.85
5 59 3/U18 ITM4195026 2002 VERNET Maely MB SC MORILLON 1:15.57 01 04 1:17.71 02 04 2:44.28
6 26 1/U16 FFS2672009 2004 GIORDANA MARGAUX MB MULTIGLISSE 1:17.59 01 04 1:17.71 00 04 2:44.30
7 51 4/U18 FFS2690300 2001 ROCHE PRUNE DA CS CORRENCON 1:15.05 04 04 1:19.78 02 03 2:47.83
8 57 5/U18 FFS2645593 2001 BLYTH EMMA MB MULTIGLISSE 1:19.24 04 01 1:18.54 03 04 2:49.78
9 23 2/U16 FFS2683511 2004 JUNIOR TABATHA MB SC MORILLON 1:19.40 01 04 1:19.39 03 04 2:50.79
10 25 1/U14 FFS2678314 2005 MANSART LENAIG MB MULTIGLISSE 1:20.11 02 04 1:20.16 02 04 2:52.27
11 16 3/U16 TIC610300012 2004 SALZGEVER MANON MOUCH'PABA 1:18.08 03 03 1:19.57 06 03 2:52.65
12 14 4/U16 TIC610300007 2004 LATHION LEA MOUCH'PABA 1:07.34 14 04 1:11.64 14 03 2:53.98
13 15 5/U16 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC SAMOENS 1:21.34 05 03 1:20.65 04 04 2:57.99
14 55 6/U18 FFS2695369 2002 SOLLIARD JULIETTE MB MULTIGLISSE 1:19.14 03 04 1:23.22 05 04 2:58.36
15 17 6/U16 TIC610300006 2004 GAILLARD CLEMENCE MOUCH'PABA 1:17.35 07 04 1:19.45 07 04 2:58.80
16 24 7/U16 FFS2656877 2004 MERINE SERVAIS LILY MJ SC J.GESSIEN 1:24.56 03 01 1:23.28 03 04 2:58.84
17 27 8/U16 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS CORRENCON 1:21.15 03 03 1:27.11 04 03 3:01.26
18 1 1/U12 FFS2685459 2007 MANSART SOLENN MB MULTIGLISSE 1:29.50 03 01 1:28.18 02 00 3:03.68
19 12 9/U16 FFS2674967 2004 POUEZEVARA JEANNE MB MULTIGLISSE 1:22.25 01 04 1:28.17 05 04 3:04.42
20 53 2/U21 FFS2635804 2000 DALLA LIBERA LILOU DA CS CORRENCON 1:22.48 03 03 1:27.75 05 04 3:05.23
21 22 2/U14 FFS2695120 2006 POUEZEVARA ELISABETH MB MULTIGLISSE 1:34.52 02 03 1:24.41 00 03 3:06.93
22 18 10/U16 FFS2656871 2004 FLAMAND AURORE MJ SC J.GESSIEN 1:26.64 06 04 1:31.25 02 04 3:13.89
23 19 3/U14 FFS2688016 2006 RIVERIEULX ALYS MB MULTIGLISSE 1:25.99 09 04 1:25.78 06 04 3:14.77
24 21 11/U16 FFS2657088 2004 THIRVAUDEY ELSA MJ SC J.GESSIEN 1:25.74 13 04 1:28.94 09 04 3:24.68
25 20 4/U14 FFS2663119 2005 TOURAINE CLARA MJ SC J.GESSIEN 1:40.68 01 04 1:39.54 00 03 3:28.22
26 3 2/U12 TIC610300011 2007 SALZGEBER DIANE MOUCH'PABA 1:29.28 15 04 1:38.55 14 01 3:41.83
27 11 5/U14 FFS2697875 2006 DUVIC LALIE MV AS GERARDMER 1:25.64 17 04 1:35.28 18 04 3:43.92
28 2 1/U10 FFS2684940 2009 MERINE SERVAIS CHARLIE MJ SC J.GESSIEN 1:53.35 09 04 1:36.94 02 04 3:49.29
29 13 6/U14 FFS2690520 2006 BOCH TATIANA MJ SC J.GESSIEN 2:21.91 10 04 1:50.59 12 04 4:42.50
Non partants
52 FFS2684220 2001 BERTHET CERISE MB SC SAMOENS
60 ITM4195023 2001 BOURBON Julie MB SC MORILLON