Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES HOUCHES MONT-BLANC SKI CUP KANDAHAR JUNIORS

LES HOUCHES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOLLIER FLORIAN (MB)
Arbitre :
TRIPARD ISA (MB)
Assistant :
BEDEL MATTHIAS (MB)
Dir. Epreuve :
LAFFIN FRANCOIS XAVIER (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE MAISON NEUVE
Départ :
1600
Arrivée :
1350
Dénivelé :
250
Homologation :
1809/04/01

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
MOLLIER FLORIAN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Non traités
1 FFS2662717 2001 BROUCHOUD ARNAUD MB CS MEGEVE
2 EXT1555769109 2002 FORCONI DANIELE MONDOLE SKI
3 EXT1555769116 2002 LOVATO ALBERTO CRAMMONT
4 FFS2644004 2002 GUALA TIMOTHEE MB LES HOUCHES
5 FFS2644081 2001 DELMAS ROBIN MB CS MEGEVE
6 FFS2660371 2001 BELLAHCENE GABIN MB CS ARGENTIER
7 FFS2645315 2001 CHEVRAT ARTHUR MB SC ST GERVAI
8 FFS2640304 2001 SCHMIDT BENJAMIN MB LES HOUCHES
9 FFS2649722 2002 DELAVENAY LOUIS MB SC MIEUSSY
10 EXT1555769126 2002 BETHAZ STEPHANE PILA
11 FFS2646540 2002 CHABANNY HUGO MB CA BONNEVILL
12 FFS2644878 2001 PECHOUX TANGUY MB CS FLAINE
13 FFS2644003 2002 BERTAGNOLIO FRANCK MB LES HOUCHES
14 FFS2650104 2002 WURGES GUIDO MB CS FLAINE
15 EXT1555769128 2001 MESSENS Tom FF BELGE
16 EXT 2002 HERIN KRIISTEN VALTOURNANCH
17 FFS2645506 2001 DUFFOURD OSCAR MB CS LA CLUSAZ
18 EXT1555769121 2002 PIZZINATO PIETRO COURMAYEUR M
19 EXT1555769113 2001 ARIGHETTI GIANFRANCO AOSTE
20 FFS2646098 2001 BAUR JULES MB SC GD BORNAN
21 FFS2645284 2001 GOURDES MATIS MB CS BOGEVE
22 EXT1555769095 2001 DAMANTI DAVIDE EQUIPE LIMON
23 EXT1555769104 2001 ALLEMAND MARCO AURELIO SANSICARIO
24 EXT1555769136 2001 CHRISTIE JOE BRITISH ACAD
25 FFS2643793 2001 BOUCHET LUCAS MB CA BONNEVILL
26 FFS2650193 2002 PFITZER NICHOLAS MB SC MORILLON
27 FFS2640010 2001 BASCOULERGUE LEO MB LES HOUCHES
28 FFS2647996 2001 TOCHON FERDOLLET ISELIN MB SC GD BORNAN
29 FFS2644382 2001 LAFAILLE TOM MB CS ARGENTIER
30 FFS2637368 2001 MOY LOUP MB LES HOUCHES
31 EXT1555769129 2001 CHERPION Maxence FF BELGE
32 FFS2644634 2001 PEZET MAXIME MB SC MORILLON
33 FFS2633697 2002 BIBIER COCATRIX ELIOTT MB SC ST GERVAI
34 FFS2644206 2001 RAVANEL GASPARD MB CS CHAMONIX
35 TMP961604225 2002 ERIKSSON TIMOTHY SUEDE
36 FFS2637184 2001 COLLOMB PATTON LUCAS MB CS LA CLUSAZ
37 FFS2643177 2001 MORAND ANDY MB CS MEGEVE
38 FFS2644705 2001 ROCH NEIREY MARTIN MB ASC ANNEMASS
39 EXT1555769110 QUAGUITTO LORENZO VALTOURNANCH
40 EXT1555769097 2001 SACCHET NICOLAS EQUIPE LIMON
41 EXT1555769123 2002 BONIFACE EMILE CHAMOLE
42 FFS2656257 2001 CHAMBET PIERRE MB ANNECY SEMNO
43 EXT1555769099 2001 CORDONE CARLO SKI COLLEGE
44 FFS2644002 2002 VIAL ROBINSON MB LES HOUCHES
45 EXT1555769093 2001 NOVO FRANCESCO BARDONECCHIA
46 EXT1555769111 2002 CONSALTER MATTEO VALTOURNANCH
47 EXT1555769112 2002 LAMI ALESSANDRO VALTOURNANCH
48 FFS2653491 2002 DELARUE ANTOINE MB LES HOUCHES
49 EXT1555769122 2001 CHIODO FEDERICO CHAMOLE
50 FFS2650043 2002 TROLLIET QUENTIN MB CS ARGENTIER
51 FFS2637186 2001 JACQUOT CHARLES MB CS LA CLUSAZ
52 FFS2650957 2001 MERLIN THOMAS MB SC MIEUSSY
53 EXT1555769098 2002 BARBERA CORRADO SKI COLLEGE
54 FFS2638404 2001 HOYAU BAPTISTE MB SC ST GERVAI
55 EXT1555769120 2002 PICCHIOTTINO PIETRO COURMAYEUR M
56 EXT1555769118 2001 GRIVEL THIERRY CRAMMONT
57 FFS2652959 2001 LAFARGE VICTOR MB CS CHAMONIX
58 EXT1555769130 2002 SIMON Arthur FF BELGE
59 EXT1555769106 2002 SCARABOSIO ALESSANDRO SANSICARIO
60 EXT1555769094 2001 BERTARELLI MATTEO BARDONECCHIA
61 EXT1555769131 2001 CASE GEORGE BRITISH ACAD
62 EXT1555769096 2001 GIOVANNINI ALBERTO EQUIPE LIMON
63 EXT1555769135 2001 ROBERTSON EWAN BRITISH ACAD
64 FFS2644695 2001 CHARPENTIER FLORENT MB ASC ANNEMASS
65 FFS2647515 2001 CHARPIER RAPHAEL MB CS BOGEVE
66 EXT1555769107 2002 ABRUZZESE MARCO MONDOLE SKI
67 EXT1555769103 2002 MASSOBRO PIETRO SESTRIERE
68 FFS2645285 2001 POTIE AUDRAN MB CS BOGEVE
69 FFS2651717 2002 RACINEUX BASTIEN MB ANNECY SEMNO
70 EXT1555769119 2002 MUSA FILIPPO COURMAYEUR M
71 EXT1555769132 2001 DOYLE JAKE BRITISH ACAD
72 FFS2659365 2002 AULNETTE AUGUSTE MB SC MIEUSSY
73 EXT1555769114 2001 BISELLO EDOARDO AOSTE
74 EXT1555769117 2002 BAL MATTEO CRAMMONT
75 EXT1555769134 2001 RANKIN CHARLES BRITISH ACAD
76 FFS2656553 2001 LE ROY TRISTAN MB ASC ANNEMASS
77 EXT1555769133 2001 HUDSON THOMAS BRITISH ACAD
78 FFS2646109 2001 VIALLET COLIN MB SC GD BORNAN
79 EXT1555769092 2001 TIMON ALBERTO BARDONECCHIA
80 FFS2656501 2002 BALAY AUGUSTIN MB ANNECY SEMNO
81 FFS2637682 2001 LATTION ETIENNE MB LES HOUCHES
82 FFS2669514 2002 UHLRICH FAIVRE MAXIME MB LES HOUCHES
83 EXT1555769100 2001 FERRERO ANDREA SKI COLLEGE
84 EXT1555769102 2002 BINI LORENZO THOMAS SESTRIERE
85 EXT1555769125 2001 POLESEL DAVIDE PILA
86 TMP961604226 2001 WIDELL ALVIN SUEDE
87 EXT1555769115 2002 FALCIOLA NICOLA AOSTE
88 FFS2645006 2002 VERHELLEN PIERRE MB LES HOUCHES
89 EXT1555769101 2001 FRANZOSO MICHELE SESTRIERE
90 FFS2644197 2001 MARLAND OLIVER MB CS CHAMONIX
91 EXT1555769108 2002 LANFRANCONI LORENZO MONDOLE SKI
92 EXT1555769105 2001 DELLA PINA FRANCESCO SANSICARIO
93 EXT1555769127 2002 BERTHOD STEPHANE PILA
94 TMP961604227 2001 HANSSON WILLIAM SUEDE