Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR FFS

ARCON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
833 m
Point Bas :
799 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
1000

Catégorie :
U17
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 101 1/U17 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 19:20.1 0-0-1- 19:20.1 90.00
2 102 2/U17 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 19:23.3 1-1-2- 19:23.3 92.76
3 103 3/U17 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 20:30.7 1-4-2- 20:30.7 150.86
4 106 4/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 20:53.7 0-2-4- 20:53.7 170.68
5 110 5/U17 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 20:55.8 2-0-1- 20:55.8 172.49
6 104 6/U17 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 20:56.2 0-2-1- 20:56.2 172.84
7 108 7/U17 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 21:34.9 3-1-3- 21:34.9 206.20
8 107 8/U17 FFS2680993 2004 PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 22:08.6 2-3-2- 22:08.6 235.25
9 109 9/U17 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 22:23.0 1-3-1- 22:23.0 247.66
10 115 10/U17 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 22:47.2 1-1-0- 22:47.2 268.52
11 112 11/U17 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 23:15.5 1-1-2- 23:15.5 292.91
12 130 12/U17 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 23:25.7 1-1-0- 23:25.7 301.71
13 114 13/U17 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 23:42.6 4-2-3- 23:42.6 316.27
14 117 14/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 23:45.4 1-1-4- 23:45.4 318.69
15 121 15/U17 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 23:54.4 0-3-1- 23:54.4 326.45
16 124 16/U17 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE SA CS SAISIES 23:58.9 0-3-0- 23:58.9 330.32
17 116 17/U17 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 24:10.0 0-2-3- 24:10.0 339.89
18 119 18/U17 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 24:16.5 2-4-4- 24:16.5 345.50
19 120 19/U17 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 24:17.4 3-3-4- 24:17.4 346.27
20 125 20/U17 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 24:17.6 2-3-1- 24:17.6 346.44
21 113 21/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 24:24.6 3-2-2- 24:24.6 352.48
22 142 22/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 24:42.6 1-2-1- 24:42.6 367.99
23 122 23/U17 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 24:51.2 3-0-2- 24:51.2 375.41
24 123 24/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 25:07.3 3-2-2- 25:07.3 389.28
25 131 25/U17 FFS2693167 2004 GABRIEL MANON BEL BASS/RUPT SN 25:08.6 1-2-0- 25:08.6 390.41
26 128 26/U17 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 25:15.2 2-5-2- 25:15.2 396.09
27 118 27/U17 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER 25:19.4 2-3-2- 25:19.4 399.71
28 126 28/U17 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 25:54.0 2-2-1- 25:54.0 429.54
29 134 29/U17 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 26:33.6 3-3-1- 26:33.6 463.67
30 137 30/U17 FFS2682103 2004 ERBS JOSEPHINE MV MOLSHEIM SN 26:39.1 3-1-2- 26:39.1 468.42
31 132 31/U17 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 26:44.1 2-2-4- 26:44.1 472.73
32 138 32/U17 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES 26:45.2 4-1-0- 26:45.2 473.67
33 135 33/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 27:08.8 2-5-3- 27:08.8 494.02
34 143 34/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 27:11.8 0-3-1- 27:11.8 496.60
35 129 35/U17 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 27:21.0 0-2-0- 27:21.0 504.53
36 136 36/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 27:21.2 0-4-3- 27:21.2 504.71
37 140 37/U17 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 27:48.6 4-2-3- 27:48.6 528.32
38 139 38/U17 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 27:55.7 2-4-4- 27:55.7 534.44
39 148 39/U17 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 28:01.7 2-3-4- 28:01.7 539.62
40 127 40/U17 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 28:08.8 2-3-4- 28:08.8 545.74
41 149 41/U17 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 29:38.5 2-2-2- 29:38.5 623.06
42 133 42/U17 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 30:17.4 4-3-2- 30:17.4 656.59
43 141 43/U17 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 30:29.4 2-2-5- 30:29.4 666.93
44 146 44/U17 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 31:03.5 1-2-5- 31:03.5 696.33
45 150 45/U17 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA CS SAISIES 31:35.1 2-4-2- 31:35.1 723.57
46 151 46/U17 FFS2686753 2004 PAUL JACQUES VALENTINE MJ OLYMP MT DOR 32:00.7 0-3-4- 32:00.7 745.63
47 145 47/U17 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 32:06.2 2-4-2- 32:06.2 750.37
48 153 48/U17 FFS2686979 2004 TROSSAT CELIA MJ SC ABBAYE 32:08.3 2-1-3- 32:08.3 752.18
49 144 49/U17 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 2h26:43.3 2-2-2- 2h26:43.3 6678.40
Non partants
105 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE
111 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS
147 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ
152 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX