Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FOULEE BLANCHE CLASSIQUE SUBARU Nordic Challenge FFS 3 \ CLASSIQUE SAMEDI ///

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
MARGUET PATRICK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
25 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3710 1/SEN FFS2617716 1990 HAMOUMRAOUI BERTRAND MB CS CHAMONIX 1h09:40.7 00:00.0 5.00
2 3706 2/SEN FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI 1h09:42.4 00:01.6 5.56
3 3703 3/SEN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT 1h09:43.5 00:02.7 5.92
4 3701 4/SEN FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ EMHM/BOISAMO 1h09:46.6 00:05.8 6.97
5 3709 5/SEN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES 1h09:56.2 00:15.4 10.17
6 3714 6/SEN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX 1h10:33.1 00:52.3 22.53
7 3711 7/SEN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 1h11:08.9 01:28.1 34.53
8 3712 8/SEN FFS2232052 1984 ROCHE TANGUY SA CS LA FECLAZ 1h11:53.9 02:13.1 49.58
9 3704 9/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h12:18.5 02:37.7 57.83
10 3723 10/SEN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 1h13:08.4 03:27.6 74.54
11 3702 11/SEN FFS2231892 1989 GUEDON PIERRE SA CS KARELLIS 1h13:43.7 04:02.9 86.36
12 3718 1/JUN FFS2265124 1992 VIARD GAUDIN BRICE SA SC ARECHES 1h13:55.1 04:14.4 90.19
13 3708 12/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 1h14:11.5 04:30.7 95.66
14 3732 13/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 1h14:13.4 04:32.6 96.29
15 3717 14/SEN FFS2297332 1991 NOEL BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 1h14:28.3 04:47.5 101.28
16 3725 2/JUN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MJ SMBM 1h14:32.2 04:51.4 102.60
17 3716 15/SEN FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI 1h14:35.3 04:54.5 103.62
18 3735 3/JUN FFS2326999 1992 SAILLET COLIN SA CS LA FECLAZ 1h14:43.7 05:02.9 106.44
19 3733 1/Mas1 FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 1h15:06.2 05:25.5 114.00
20 3745 4/JUN FFS2294281 1992 VERNEY CHARLY MB SC GD BORNAN 1h15:07.6 05:26.8 114.45
21 3729 5/JUN FFS2295908 1993 MAUREY MAXIME DA CS VILLARD 1h15:15.6 05:34.8 117.12
22 3741 1/JEUN FFS2632513 1994 VULLIEZ ALEXIS MB LES GETS S.C 1h15:16.9 05:36.1 117.57
23 3754 2/JEUN FFS2629988 1994 BENOIT MARC DA ADDSNA 1h16:07.6 06:26.8 134.55
24 3707 16/SEN FFS2296100 1991 JAY RENAUD SA SC MENUIRES 1h16:11.1 06:30.3 135.70
25 3722 6/JUN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 1h16:12.8 06:32.0 136.29
26 3749 3/JEUN FFS2602205 1995 CHAUVIN VALENTIN MJ HT JURA SKI 1h16:15.1 06:34.3 137.07
27 3756 4/JEUN FFS2632231 1995 SCHWARTZ LOUIS DA CS VILLARD 1h16:16.9 06:36.1 137.66
28 3715 7/JUN FFS2353571 1993 PARISSE CLEMENT MB CS MEGEVE 1h16:25.1 06:44.3 140.41
29 3720 17/SEN FFS2293445 1989 BUTTIN BASTIEN MB LES GETS S.C 1h16:52.3 07:11.5 149.51
30 3738 8/JUN FFS2620658 1993 OSTERBERGER THIBAULT MB CS CHAMONIX 1h16:53.5 07:12.7 149.90
31 3737 9/JUN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI 1h17:26.6 07:45.8 160.99
32 3713 18/SEN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 1h17:29.1 07:48.3 161.83
33 3752 5/JEUN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 1h17:36.3 07:55.5 164.25
34 3746 6/JEUN FFS2613979 1995 JACQUELIN EMILIEN DA CS VILLARD 1h17:39.9 07:59.2 165.47
35 3705 19/SEN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB DRAGONS ANNY 1h17:54.2 08:13.4 170.24
36 3721 20/SEN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 1h17:56.0 08:15.2 170.84
37 3731 10/JUN FFS2602998 1993 VIEVILLE NICOLAS MB CS CHAMONIX 1h18:11.5 08:30.7 176.05
38 3739 11/JUN FFS2602015 1992 JOGUET MATHIEU SA SC ARECHES 1h18:12.8 08:32.0 176.45
39 3748 12/JUN FFS2352675 1993 AMIZET STEVE MJ SKI ROUSSES 1h18:14.4 08:33.6 177.00
40 3736 21/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h18:15.8 08:35.0 177.47
41 3727 13/JUN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 1h18:19.3 08:38.5 178.66
42 3751 7/JEUN FFS2627181 1994 SANCHEZ PABLO MJ SC NOZEROY 1h18:20.8 08:40.0 179.15
43 3740 8/JEUN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h18:43.9 09:03.1 186.88
44 3765 9/JEUN FFS2633219 1995 ROGUET VICTOR MB SCNP ROCHOIS 1h18:45.7 09:04.9 187.50
45 3724 14/JUN FFS2602031 1992 BELLET NOE AP SERRE CHEVAL 1h18:47.1 09:06.3 187.96
46 3726 15/JUN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 1h18:51.9 09:11.1 189.55
47 3742 22/SEN FFS2199074 1989 SAILLET LUC SA CS LA FECLAZ 1h18:53.1 09:12.3 189.98
48 3728 16/JUN FFS2602033 1992 MASSET THIBAULT AP SERRE CHEVAL 1h19:22.8 09:42.0 199.91
49 3841 1/Mas4 FFS700676 1964 BEDEZ JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 1h19:31.4 09:50.7 202.80
50 3755 10/JEUN FFS2628106 1994 VULLIET TANGUY MB SCNP ROCHOIS 1h19:33.1 09:52.3 203.37
51 3744 17/JUN FFS2289286 1992 BOTTA ANTOINE AP GAP-BAYARD 1h20:09.3 10:28.5 215.47
52 3750 11/JEUN FFS2630239 1994 VOISIN THOMAS MB CHABLAIS NOR 1h20:10.9 10:30.1 216.03
53 3757 12/JEUN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO SEPT LAUX 1h20:17.0 10:36.2 218.05
54 3743 13/JEUN FFS2625399 1995 TIBERGHIEN JEAN SA CS LA FECLAZ 1h20:30.4 10:49.6 222.55
55 3719 23/SEN FFS2357530 1991 CLAUDON ROMAIN MV GERARDMER SN 1h20:33.5 10:52.8 223.60
56 3760 14/JEUN FFS2633220 1995 CHAMOUX THIBAUT MB SCNP ROCHOIS 1h20:53.3 11:12.6 230.23
57 3771 15/JEUN FFS2615410 1995 BARBE TIPHAINE SA SC BOZEL 1h20:57.3 11:16.5 231.54
58 3789 24/SEN FFS2290864 1990 VACHER FLORIAN DA US AUTRANNAI 1h21:35.5 11:54.7 244.35
59 3763 16/JEUN FFS2637815 1995 EHRHART PHILIBERT MV H.M.S.N. 1h22:10.9 12:30.1 256.21
60 3769 17/JEUN FFS2622817 1995 GAILLARD ANTONIN MB LES GETS S.C 1h22:16.1 12:35.3 257.93
61 3734 18/JUN FFS2614292 1993 CLERE COLIN AU SC MONTONCEL 1h22:17.3 12:36.5 258.33
62 3770 1/Mas2 FFS1311246 1975 CHAIX CHRISTOPHE SA SC ARECHES 1h23:14.4 13:33.6 277.46
63 3753 18/JEUN FFS2625842 1995 MASSET HUGO AP SERRE CHEVAL 1h23:15.4 13:34.6 277.81
64 3865 2/Mas2 FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL DA CS VILLARD 1h23:21.3 13:40.5 279.77
65 3764 19/JEUN FFS2613600 1995 SCHIAVI BASTIEN MJ PREMANON SC 1h23:56.3 14:15.5 291.48
66 3766 19/JUN FFS2601583 1993 GENOD BENJAMIN LY US CORMARANC 1h24:05.2 14:24.5 294.49
67 3730 20/JEUN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN 1h24:07.6 14:26.8 295.27
68 3966 25/SEN FFS2322838 1988 TYRODE ETIENNE MJ CSR PONTARLI 1h24:09.4 14:28.6 295.88
69 3845 26/SEN FFS2627138 1988 PICARD WILLIAM DA SNB CHAMROUS 1h24:17.3 14:36.6 298.54
70 3775 21/JEUN FFS2626423 1995 MARTIN ROBIN SA CS LA FECLAZ 1h24:35.2 14:54.4 304.51
71 3780 22/JEUN FFS2626180 1995 PELLE JOSSELIN DA CO SEPT LAUX 1h24:43.3 15:02.5 307.24
72 3747 23/JEUN FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE 1h24:45.4 15:04.6 307.92
73 3773 20/JUN FFS2614382 1993 MARTIN ANTOINE DA SN CHARTROUS 1h25:01.5 15:20.7 313.32
74 3824 2/Mas4 FFS2611185 1963 PASTEUR OLIVIER DA SNB CHAMROUS 1h25:05.9 15:25.1 314.80
75 3778 24/JEUN FFS2356402 1995 LIGNIER HUGO SA CS VAL CENIS 1h25:37.9 15:57.1 325.52
76 3867 27/SEN FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SC MARGERIDE 1h25:58.2 16:17.4 332.31
77 3934 2/Mas1 TIC6110239 1978 ROTH EWEN 1h26:04.6 16:23.8 334.46
78 3777 25/JEUN FFS2353182 1994 MAO LUCAS LY SC BRENOD 1h26:12.3 16:31.5 337.04
79 3761 28/SEN FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMIN AP GAP-BAYARD 1h26:40.4 16:59.6 346.43
80 3782 26/JEUN FFS2613994 1995 PERRET ELOI LY CS VALROMEY 1h27:04.5 17:23.7 354.52
81 3787 29/SEN FFS2600509 1990 BENOIT LUDOVIC MV SC RANSPACH 1h27:13.8 17:33.0 357.63
82 3774 21/JUN FFS2603277 1992 GUEYTE MATHIEU AP GAP-BAYARD 1h27:34.3 17:53.5 364.49
83 3784 27/JEUN FFS2619988 1994 BOLLET ANTOINE SA CS LA FECLAZ 1h27:38.9 17:58.1 366.05
84 3842 3/Mas4 FFS1492828 1962 ARNOULD ERIC MV SC RANSPACH 1h27:46.4 18:05.6 368.55
85 3781 28/JEUN FFS2633239 1994 ESCUDERO GUILHEM DA CO SEPT LAUX 1h28:11.2 18:30.4 376.86
86 3914 30/SEN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA BAUGES S.N 1h28:16.9 18:36.2 378.78
87 3776 29/JEUN FFS2634006 1995 VACHER SYLVAIN DA US AUTRANNAI 1h28:24.3 18:43.5 381.24
88 3809 4/Mas4 FFS511869 1963 [I]DEVAUX J FRANCOIS DA CS VILLARD 1h28:25.9 18:45.1 381.77
89 3768 30/JEUN FFS2627128 1994 BELLE LOIC DA SNB CHAMROUS 1h28:33.3 18:52.5 384.24
90 3788 31/JEUN FFS2644790 1995 PELLEGRINELLI VALERIAN LY SC LE POIZAT 1h28:40.8 19:00.0 386.76
91 3790 32/JEUN FFS2638015 1995 HERNANDEZ MICKAEL PO MONT ARGELES 1h28:54.7 19:13.9 391.43
92 3866 31/SEN FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA CO SEPT LAUX 1h29:01.7 19:20.9 393.75
93 3844 3/Mas2 TIC6110222 1976 ROCHEX FRéDéRIC 1h29:08.9 19:28.1 396.16
94 3900 3/Mas1 FFS500688 1978 DURAND NICOLAS DA CS VILLARD 1h29:16.4 19:35.6 398.69
95 3785 33/JEUN FFS2633291 1995 MENOTTO THEO SA SC ARECHES 1h29:20.7 19:39.9 400.13
96 4027 1/Mas3 FFS2347660 1968 [I]VITALI HERVE DA BOURG VAL SM 1h29:45.5 20:04.8 408.45
97 3772 22/JUN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 1h30:04.9 20:24.1 414.93
98 3759 34/JEUN FFS2617802 1995 BOIS FARINAUD TANGUY DA SNGR OISANS 1h30:08.4 20:27.6 416.09
99 3821 4/Mas2 TIC6110451 1973 DREVON NICOLAS 1h31:14.2 21:33.4 438.12
100 3828 35/JEUN FFS2636758 1995 VALVERDE SIMON DA US AUTRANNAI 1h31:38.9 21:58.1 446.40
101 3786 36/JEUN FFS2643948 1994 POLMANS ROBIN DA VERCORS SKF 1h31:42.0 22:01.2 447.43
102 3903 2/Mas3 FFS2650040 1967 [I]PIRON GAEDIC AP SERRE CHEVAL 1h33:09.8 23:29.1 476.86
103 4031 32/SEN TIC6110504 1991 SMETS LOUIS 1h33:24.7 23:43.9 481.82
104 3791 37/JEUN FFS2616365 1995 LANNE FABIEN PO MONT ARGELES 1h34:10.9 24:30.1 497.32
105 3954 33/SEN FFS2351826 1990 GAYET SYLVAIN DA CO SEPT LAUX 1h34:28.1 24:47.3 503.05
106 205 5/Mas4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 1h34:32.5 24:51.7 504.54
107 4036 34/SEN FFS2613577 1991 HILAIRE THIBAULT DA SA MEAUDRAIS 1h34:54.5 25:13.7 511.90
108 3950 6/Mas4 FFS2304535 1964 CHARVOLIN THOMAS DA SNB CHAMROUS 1h34:57.5 25:16.7 512.92
109 3939 3/Mas3 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 1h35:06.9 25:26.1 516.07
110 4039 4/Mas3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 1h35:35.1 25:54.3 525.51
111 3904 5/Mas3 FFS2110505 1969 MICHEL PIERRE LY CSM RILLIEUX 1h35:37.5 25:56.8 526.32
112 3930 4/Mas1 TIC6110217 1980 COTTET NICOLAS 1h36:38.3 26:57.5 546.66
113 3947 5/Mas1 LCN11276315 1980 CLAUSS REGIS 1h36:43.5 27:02.7 548.41
114 4042 7/Mas4 LCN11267671 1962 BEAUDOING DENIS 1h37:17.5 27:36.7 559.79
115 3965 8/Mas4 FFS390776 1962 PIALOT CHRISTIAN CE SC MTAIGOUAL 1h37:31.7 27:50.9 564.55
116 3991 1/Mas5 LCN11284037 1961 DESCOLLONGES JEAN LOUIS 1h37:53.2 28:12.5 571.76
117 1599 35/SEN TIC6110444 1989 PERRET RéMY 1h38:07.7 28:26.9 576.61
118 3945 6/Mas3 TIC6110314 1967 EYBERT FRéDéRIC 1h38:26.2 28:45.4 582.78
119 4045 6/Mas1 LCN11271231 1978 REPELLIN DAVID 1h39:49.7 30:08.9 610.75
120 3810 1/Mas6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 1h40:23.7 30:42.9 622.13
121 3971 5/Mas2 FFS2660072 1972 THOUVENIN ERIC MB DRAGONS ANNY 1h41:01.1 31:20.3 634.66
122 3941 36/SEN TIC6110299 1987 MAIRE ALEXIS 1h41:07.7 31:26.9 636.88
123 3935 6/Mas2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 1h41:29.0 31:48.2 644.01
124 4037 7/Mas2 TIC6110349 1973 GAULIER SYLVAIN 1h42:20.6 32:39.8 661.27
125 3843 2/Mas5 FFS503268 1958 COUSTON GILLES CE SC MARGERIDE 1h42:27.8 32:47.0 663.70
126 4026 3/Mas5 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 1h42:41.8 33:01.0 668.38
127 4043 37/SEN FFS2258935 1989 BUISSON FRANCIS DA SA MEAUDRAIS 1h42:44.1 33:03.3 669.14
128 3928 7/Mas3 LCN11276769 1970 SIAU RAPHAEL 1h43:03.3 33:22.5 675.58
129 4047 4/Mas5 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 1h43:45.5 34:04.7 689.72
130 3812 1/Mas8 FFS503271 1946 PERRAUD J CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS 1h43:47.3 34:06.5 690.30
131 4034 38/SEN FFS2664064 1984 PHILIPPE GUILLAUME DA US AUTRANNAI 1h43:56.8 34:16.0 693.51
132 4000 2/Mas6 LCN11291629 1953 CLERC DANIEL 1h44:57.0 35:16.2 713.65
133 3924 7/Mas1 TIC6110183 1977 FACCHIN PIERRE 1h45:42.2 36:01.4 728.80
134 3969 9/Mas4 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 1h45:52.5 36:11.7 732.24
135 3825 8/Mas2 TIC6110446 1973 VIVIER FREDERIC 1h46:19.2 36:38.4 741.19
136 3967 2/Mas8 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 1h46:41.9 37:01.2 748.80
137 3917 8/Mas1 TIC6110135 1978 VIOLLAND NICOLAS 1h46:56.6 37:15.8 753.69
138 3816 5/Mas5 FFS2178847 1957 [I]PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 1h47:06.8 37:26.0 757.12
139 3909 39/SEN LCN11298215 1986 SANCET SIMON 1h47:18.7 37:37.9 761.10
140 3823 9/Mas1 TIC6110447 1980 JOSSERAND CLEMENT 1h47:35.2 37:54.5 766.65
141 3958 10/Mas4 LCN11277083 1965 BELLE BRUNO 1h48:04.2 38:23.4 776.33
142 3937 10/Mas1 FFS2657251 1977 COURTIAL FABIEN DA BOURG VAL SM 1h48:06.3 38:25.5 777.05
143 3943 3/Mas6 LCN11240629 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE 1h48:29.4 38:48.7 784.80
144 3920 6/Mas5 TIC6110153 1959 ROLLAND RENAUD 1h48:44.5 39:03.8 789.86
145 3940 1/Mas7 FFS890585 1950 ROUZAIRE JACKY LY CSM RILLIEUX 1h48:54.0 39:13.2 793.01
146 4050 2/Mas7 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 1h49:14.1 39:33.3 799.76
147 3968 7/Mas5 FFS2174418 1960 MONIN DIDIER DA SN CHARTROUS 1h50:27.7 40:46.9 824.41
148 3955 8/Mas3 TIC6110338 1971 PENELON YANN 1h51:11.3 41:30.5 838.99
149 3926 3/Mas7 LCN11281300 1951 GAMBY FRANçOIS 1h51:55.7 42:14.9 853.87
150 3990 8/Mas5 LCN11290225 1957 MATARESE ROLAND 1h51:58.2 42:17.4 854.72
151 3957 9/Mas5 TIC6110340 1960 LEFEBVRE DIDIER 1h52:22.7 42:41.9 862.91
152 4032 40/SEN TIC6110503 1982 DEICHELBGHRER ANTOINE 1h52:49.6 43:08.8 871.91
153 3970 1/Mas9 FFS1321546 1939 HEINRICH GEORGES SA COURCHEVEL 1h53:13.9 43:33.1 880.05
154 3938 4/Mas6 TIC6110507 1956 PESCHOT REGIS 1h54:43.7 45:02.9 910.12
155 3975 5/Mas6 TIC6110081 1952 ROCHAS JEAN FRANCOIS 1h55:25.3 45:44.5 924.04
156 4025 10/Mas5 LCN11290229 1957 MERINDOL LAURENT 1h55:29.7 45:48.9 925.52
157 3925 9/Mas2 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 1h56:12.7 46:32.0 939.94
158 3977 3/Mas8 FFS2277964 1944 MARCILLAT BERNARD MB DRAGONS ANNY 1h56:19.7 46:38.9 942.28
159 4017 11/Mas5 TIC6110348 1958 MONTAGNE MARC 1h56:57.3 47:16.5 954.87
160 3953 12/Mas5 LCN11299012 1957 LEGRAS DANIEL 1h57:20.8 47:40.0 962.73
161 3981 13/Mas5 TIC6110134 1958 JANSSENS PHILIPPE 1h59:05.5 49:24.7 997.79
162 3826 10/Mas2 TIC6110449 1972 MORENO GARCIA RAFAEL 1h59:36.1 49:55.3 1008.00
163 3995 14/Mas5 TIC6110196 1961 DUJARDIN MAX 1h59:38.3 49:57.5 1008.70
164 4049 4/Mas8 FFS506111 1945 MALATRAIT ALAIN DA SF VOIRONNAI 2h01:09.2 51:28.4 1039.20
165 3948 4/Mas7 TIC6110330 1949 ROBERT ALAIN 2h01:11.3 51:30.6 1039.90
166 3908 15/Mas5 LCN11267611 1961 FILHOL GILLES 2h02:35.9 52:55.1 1068.20
167 3987 41/SEN FFS2655375 1983 ISCHARD FREDERIC IF ASCO 2h03:21.9 53:41.1 1083.60
168 3988 9/Mas3 LCN11267676 1967 GERBERT GENTHON FRANCIS 2h04:01.6 54:20.8 1096.90
169 3923 5/Mas7 FFS310202 1948 REILHAN JEAN PIERRE CE SC MTAIGOUAL 2h04:17.1 54:36.3 1102.10
170 3927 16/Mas5 LCN11294945 1960 REFAIT FRANCK 2h05:20.0 55:39.2 1123.20
171 4040 11/Mas1 TIC6110334 1981 JANTET FABIEN 2h06:38.3 56:57.5 1149.40
172 3979 17/Mas5 TIC6110101 1961 GIARD DOMINIQUE 2h07:17.9 57:37.1 1162.60
173 3942 6/Mas6 FFS2206160 1956 ROUSSELY PHILIPPE DA SA MEAUDRAIS 2h07:59.0 58:18.2 1176.40
174 4044 11/Mas2 FFS2663904 1973 LENOIR PHILIPPE DA SA MEAUDRAIS 2h09:11.3 59:30.5 1200.60
175 3951 18/Mas5 FFS2623034 1959 CHANAL FRANCOIS MJ OYE-PALLET 2h09:59.6 1h00:18.8 1216.80
176 3983 12/Mas2 LCN11272007 1974 MAXEL XAVIER 2h10:25.5 1h00:44.7 1225.50
177 3916 6/Mas7 TIC6110138 1949 CHABRIER DANIEL 2h10:58.4 1h01:17.6 1236.50
178 4035 2/Mas9 TIC6110508 1939 VALLA ALAIN 2h11:51.7 1h02:10.9 1254.30
179 3949 7/Mas7 TIC6110320 1948 BOULANGER MICHEL 2h12:46.7 1h03:05.9 1272.80
180 3919 10/Mas3 LCN11280397 1971 REGNIER FRéDéRIC 2h13:03.0 1h03:22.2 1278.20
181 3994 11/Mas4 TIC6110189 1962 LAURY MARC 2h14:07.1 1h04:26.3 1299.70
182 3952 13/Mas2 TIC6110335 1976 VUILLET THOMAS 2h14:25.4 1h04:44.7 1305.80
183 3978 7/Mas6 LCN11299019 1956 BUCHOU THIERRY 2h14:30.3 1h04:49.5 1307.40
184 3963 8/Mas7 TIC6110058 1947 LEDIEU Michel 2h14:32.7 1h04:51.9 1308.20
185 3986 19/Mas5 FFS2662483 1960 PELUYET BRUNO FZ BESSAT S HIV 2h17:23.9 1h07:43.1 1365.60
186 4048 5/Mas8 FFS2206164 1945 ROBIN CHARLES DA US AUTRANNAI 2h17:39.2 1h07:58.4 1370.70
187 3993 20/Mas5 FFS743183 1958 ANSOUD MICHEL MJ SC MONT NOIR 2h18:32.7 1h08:51.9 1388.60
188 3997 21/Mas5 FFS2619987 1957 GELY FRANCIS CE SC MTAIGOUAL 2h19:12.9 1h09:32.1 1402.10
189 3912 12/Mas1 TIC6110118 1981 JOUGLARD STéPHANE 2h22:48.6 1h13:07.8 1474.30
190 3815 9/Mas7 FFS2274763 1949 MORI RAYMOND DA SNB CHAMROUS 2h22:50.1 1h13:09.3 1474.80
191 3819 10/Mas7 TIC6110506 1950 VINCENT-FALQUET JACQUES 2h23:24.1 1h13:43.3 1486.20
192 3913 8/Mas6 TIC6110119 1952 JOUGLARD JEAN-PIERRE 2h24:47.4 1h15:06.6 1514.10
193 3984 3/Mas9 TIC6110159 1941 MORAND JACQUES 2h25:08.1 1h15:27.3 1521.00
194 4038 12/Mas4 TIC6110343 1963 RADAMSKI GRZEGORZ 2h26:34.6 1h16:53.8 1550.00
195 3976 11/Mas3 FFS2654460 1967 LAURENCE HERVE IF MONTESSON BC 2h26:56.3 1h17:15.5 1557.30
196 3822 6/Mas8 LCN11284034 1946 BESSON SERGE 2h28:57.6 1h19:16.8 1597.90
197 3811 9/Mas6 TIC6110452 1955 GOURSAUD PATRICK 2h29:40.3 1h19:59.5 1612.10
198 3992 11/Mas7 TIC6110164 1947 FAIVRE JEAN PAUL 2h43:41.8 1h34:01.0 1893.90
199 3964 7/Mas8 LCN11281272 1946 BAILLY JEAN CLAUDE 2h46:41.7 1h37:01.0 1954.20
200 3956 22/Mas5 TIC6110339 1961 THIERRY BERLIOZ 2h47:36.2 1h37:55.4 1972.40
201 3910 13/Mas4 TIC6110088 1962 GILOT YVES 2h52:08.5 1h42:27.8 2063.60
202 3980 4/Mas9 FFS290435 1937 TAILLANDIER JEAN AU ASPTT CLT FD 2h55:09.2 1h45:28.4 2124.10
203 3961 12/Mas7 LCN11262042 1950 CARRARA MANUEL 2h58:25.0 1h48:44.2 2189.70
204 3962 23/Mas5 TIC6110059 1961 KOMSA JEAN LUC 3h02:10.3 1h52:29.5 2265.10
205 3932 42/SEN TIC6110219 1988 PIERRE FABIAN 3h04:18.3 1h54:37.5 2308.00
206 3960 12/Mas3 TIC6110337 1970 REY FRéDéRIC 3h09:26.8 1h59:46.1 2411.30
207 3944 13/Mas1 TIC6110313 1977 CHAPUIS FREDERIC 3h09:32.1 1h59:51.3 2413.10
208 3959 14/Mas1 TIC6110341 1981 RAYNAUD GUILLAUME 3h10:25.3 2h00:44.5 2430.90
209 3931 24/Mas5 TIC6110218 1960 PIERRE JEAN PHILIPPE 3h27:36.2 2h17:55.4 2776.10
210 4022 13/Mas3 TIC6110509 1971 RONDEL ERIC 3h28:25.6 2h18:44.8 2792.70
211 4020 14/Mas4 TIC6110267 1966 LACROIX HERVE 3h28:26.9 2h18:46.1 2793.10
212 3998 1/Mas10 TIC6110261 1933 CARLETTO HENRI 3h30:58.5 2h21:17.7 2843.80
213 3999 13/Mas7 TIC6110260 1949 VALENTIN DENIS 3h31:11.8 2h21:31.0 2848.30
214 4030 10/Mas6 TIC6110457 1953 THOMAS PATRICK 3h34:34.3 2h24:53.5 2916.10
215 3814 14/Mas2 TIC6110511 1973 LAGHA JABAL 3h43:38.6 2h33:57.8 3098.40
Non traités
3901 FFS993618 1975 [V]ETELLIN RICHARD MB LES HOUCHES
3973 FFS1093293 1959 [V]FLAUX MARCEL DA EGREVE NORDI
4041 FFS2107586 1971 [V]VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD