Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

\ LA BORNANDINE 2012 ///

GRAND BORNAND

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
3

Pénalité Appliquée :
7.8000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 67 1/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SC GD BORNAN 47:18.8 00:00.0 7.80
2 162 2/SEN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB DRAGONS ANNY 47:31.8 00:13.0 14.22
3 96 3/SEN FFS2128436 1983 DARRAGON RODDY MB 27BCA/BORNAN 47:36.8 00:18.0 16.69
4 164 4/SEN FFS2231420 1989 GUIGONNET YANN SA SC MENUIRES 48:31.1 01:12.2 43.45
5 275 5/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN MB ASO NTN-SNR 48:31.6 01:12.8 43.74
6 269 1/JUN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 48:32.9 01:14.1 44.38
7 163 6/SEN FFS2231892 1989 GUEDON PIERRE SA CS KARELLIS 49:10.8 01:52.0 63.05
8 178 1/Mas2 FFS1394154 1975 JOURNET LAURENT SA CN REVARD 49:10.8 01:52.0 63.07
9 13 7/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 49:15.5 01:56.7 65.36
10 138 2/Mas2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 49:19.5 02:00.7 67.34
11 161 8/SEN FFS2228808 1985 GROS SEBASTIEN MB DRAGONS ANNY 50:03.6 02:44.8 89.08
12 113 1/Mas1 FFS900411 1978 DOMENGE ALEXANDRE MB DRAGONS ANNY 51:39.9 04:21.1 136.57
13 28 9/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 51:52.2 04:33.4 142.66
14 148 10/SEN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY 52:06.4 04:47.6 149.64
15 278 3/Mas2 FFS900795 1976 PORRET THIERRY MB CS MEGEVE 52:06.9 04:48.1 149.89
16 285 2/Mas1 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 52:06.9 04:48.1 149.93
17 223 2/JUN FFS2632390 1993 MONNET VINCENT MB DRAGONS ANNY 52:07.5 04:48.7 150.22
18 109 11/SEN FFS2262444 1987 DESCHAMPS AYMERIC MB SC GD BORNAN 53:23.0 06:04.1 187.41
19 324 12/SEN FFS2615518 1991 VERDOYA ROBIN SA CN REVARD 53:23.3 06:04.5 187.58
20 146 4/Mas2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 53:25.9 06:07.1 188.86
21 80 5/Mas2 FFS2212376 1973 CHENEVAL FRANCK MB VILLARD/BOEG 53:28.2 06:09.4 190.02
22 293 1/Mas5 FFS993500 1961 ROUX DIDIER JOEL MB CHABLAIS NOR 53:31.1 06:12.2 191.40
23 281 1/JEUN FFS2632543 1995 QUINTIN LOIC MB SC GD BORNAN 53:31.4 06:12.6 191.58
24 1 2/JEUN FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 54:46.9 07:28.1 228.82
25 336 3/JEUN FFS2628106 1994 VULLIET TANGUY MB SCNP ROCHOIS 54:47.1 07:28.3 228.89
26 147 1/Mas3 FFS943244 1969 GARDON PATRICE MB SCNP ROCHOIS 54:54.4 07:35.6 232.49
27 30 6/Mas2 FFS2618805 1976 BENED FREDERIC MB CHABLAIS NOR 55:17.5 07:58.7 243.88
28 94 4/JEUN FFS2353558 1994 CUEVAS RAPHAELE MB SC GD BORNAN 55:18.3 07:59.5 244.31
29 338 3/JUN FFS2622896 1993 WILLIG CLEMENT MB SC GD BORNAN 55:20.2 08:01.4 245.23
30 304 2/Mas3 FFS2641458 1969 SHERPA DACHHIRI SA CS LA FECLAZ 56:13.4 08:54.6 271.45
31 34 3/Mas1 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER JEROME MB CNG 56:17.2 08:58.4 273.35
32 230 1/Mas6 LCN11269399 1956 MOULIN NORBERT 56:19.3 09:00.5 274.36
33 268 13/SEN TIC6320031 1987 PHILIPOT JEAN FRACOIS 56:24.6 09:05.8 276.98
34 345 4/Mas1 FFS2627600 1980 BADOZ VINCENT MJ SC FRASNE DR 56:28.1 09:09.3 278.71
35 140 7/Mas2 FFS2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 56:33.5 09:14.7 281.39
36 71 14/SEN FFS2658728 1983 CAILLOL JULIEN MB SCNP ROCHOIS 56:42.9 09:24.1 286.01
37 350 3/Mas3 FFS2656942 1969 BLANCHET NICOUD CHRISTOPH MB ST JEAN SIXT 56:50.4 09:31.6 289.71
38 321 15/SEN FFS729756 1984 VALENZISI NICOLAS MJ SMBM 57:05.7 09:46.9 297.26
39 252 16/SEN TIC6320034 1986 PERNET MUGNIER SEBASTIEN 57:43.2 10:24.4 315.74
40 250 17/SEN TIC6320035 1988 PERNET MUGNIER ROMAIN 57:44.3 10:25.5 316.29
41 195 5/Mas1 FFS900246 1977 LEVET ALAIN MB SCNP ROCHOIS 58:35.2 11:16.4 341.41
42 288 18/SEN FFS2662510 1989 RIGAUT JEAN XAVIER MB SC GD BORNAN 58:35.4 11:16.6 341.52
43 217 5/JEUN FFS2625586 1994 MISSILLIER TOM MB SC GD BORNAN 58:35.7 11:16.9 341.66
44 272 6/Mas1 FFS2660318 1980 PIGNIER CEDRIC MB PRAZ LYS-SOM 58:37.8 11:19.0 342.68
45 61 7/Mas1 FFS2176174 1980 BOUTHIAUX ANTOINE MB SCNP ROCHOIS 58:55.1 11:36.3 351.20
46 218 4/JUN FFS2613245 1993 MOLEINS BENJAMIN SA CS LA FECLAZ 58:55.6 11:36.8 351.46
47 270 1/Mas4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 58:55.7 11:36.9 351.50
48 197 2/Mas5 FFS2645292 1960 LORENZI JEAN FRANCOIS MB VILLARD/BOEG 59:13.4 11:54.6 360.24
49 149 19/SEN FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 59:26.5 12:07.7 366.68
50 62 4/Mas3 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD 59:26.6 12:07.8 366.74
51 216 5/JUN FFS2613212 1992 MISSILLIER QUENTIN MB SC GD BORNAN 59:30.3 12:11.4 368.55
52 49 8/Mas1 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 59:31.7 12:12.9 369.29
53 181 9/Mas1 FFS2649187 1977 KRIEG MICKAEL MB CS LA CLUSAZ 59:32.7 12:13.9 369.78
54 290 5/Mas3 LCN11267680 1968 ROSSET PIERRE YVES 59:33.4 12:14.6 370.10
55 108 6/JEUN FFS2632278 1995 DESBREST JEAN BAPTISTE MB DRAGONS ANNY 59:36.3 12:17.4 371.51
56 4 6/JUN TIC6320058 1992 AMOUDRUZ ANTHONY 59:53.1 12:34.3 379.80
57 136 20/SEN FFS2602614 1991 FOURNIER CYRIL MB SC GD BORNAN 1h00:10.4 12:51.6 388.37
58 224 8/Mas2 FFS995606 1972 MONTFORT LAURENT MB VILLARD/BOEG 1h00:12.1 12:53.3 389.19
59 125 2/Mas4 LCN11263142 1962 EKSZTEROWILZ THIERRY 1h00:15.0 12:56.2 390.60
60 305 3/Mas5 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 1h00:23.5 13:04.7 394.82
61 89 6/Mas3 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS 1h00:27.5 13:08.7 396.79
62 53 7/Mas3 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 1h00:41.4 13:22.6 403.62
63 76 3/Mas4 LCN11275560 1964 CHAMBET PATRICK MB 1h00:49.4 13:30.6 407.60
64 237 9/Mas2 TIC6320074 1976 NOVEL FABRICE 1h00:49.6 13:30.8 407.69
65 118 8/Mas3 LCN11271874 1967 DUMONTEIL ERIC MB 1h00:58.7 13:39.9 412.17
66 157 4/Mas5 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER MB CHABLAIS NOR 1h00:59.2 13:40.4 412.43
67 247 1/Mas7 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 1h01:02.3 13:43.5 413.94
68 182 4/Mas4 FFS1343065 1966 KUNTZINGER FRANCIS SA CN REVARD 1h01:10.0 13:51.2 417.72
69 16 21/SEN FFS2601092 1990 BAILLY ALEXIS LY CS VALROMEY 1h01:10.8 13:52.0 418.12
70 244 5/Mas4 TIC6320046 1962 PAGET NICOLAS 1h01:42.3 14:23.5 433.69
71 75 7/JEUN FFS2658615 1994 CERLES PAUL MB DRAGONS ANNY 1h01:59.2 14:40.4 442.03
72 314 10/Mas2 FFS2660072 1972 THOUVENIN ERIC MB DRAGONS ANNY 1h01:59.6 14:40.8 442.19
73 180 11/Mas2 TIC6320076 1975 JUAREZ FABIEN 1h02:02.0 14:43.2 443.37
74 254 7/JUN FFS2613213 1992 PERRILLAT LUC MB SC GD BORNAN 1h02:04.7 14:45.9 444.72
75 159 22/SEN TIC6320030 1988 GRANGER MAHTIEU 1h02:07.6 14:48.8 446.15
76 353 6/Mas4 TIC6320124 1962 VUILLEMIN ALIAN 1h02:10.7 14:51.9 447.66
77 243 7/Mas4 LCN11290084 1962 OUVRIER NEYRET EDMOND SA 1h02:19.1 15:00.3 451.81
78 142 8/Mas4 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 1h02:25.6 15:06.8 455.04
79 81 9/Mas4 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 1h02:26.0 15:07.2 455.23
80 299 10/Mas4 FFS743236 1962 SAUBERLI ERIC MJ SC J.GESSIEN 1h02:27.2 15:08.4 455.83
81 36 12/Mas2 TIC6320042 1974 BERNIER MICHEL 1h02:46.7 15:27.9 465.45
82 14 11/Mas4 TIC6320048 1963 BABYTCHEFF MARTIAL 1h02:50.0 15:31.2 467.04
83 246 12/Mas4 FFS2611252 1962 PENVEN BRUNO SA BAUGES S.N 1h03:10.0 15:51.1 476.90
84 261 8/JEUN FFS2603115 1995 PERRISSIN CONSTANTIN MB SC GD BORNAN 1h03:12.7 15:53.9 478.25
85 78 13/Mas2 FFS2664725 1975 CHARLOT DAMIEN MB 1h03:29.3 16:10.5 486.44
86 346 9/Mas3 TIC6320122 1969 HAVART FREDERIC 1h03:46.3 16:27.5 494.84
87 32 2/Mas6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 1h03:48.4 16:29.6 495.87
88 351 10/Mas3 FFS2658417 1971 BENZ NICOLAS SA CS LA FECLAZ 1h03:50.1 16:31.3 496.71
89 26 11/Mas3 TIC6320053 1969 BARTOLI JEAN MARC 1h03:59.1 16:40.2 501.11
90 307 23/SEN TIC6320059 1982 SINGER JULIEN 1h04:00.5 16:41.7 501.82
91 170 13/Mas4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 1h04:03.1 16:44.3 503.11
92 107 8/JUN LCN11263139 1992 DESBREST PAUL MB 1h04:06.9 16:48.1 504.99
93 337 14/Mas2 FFS2654680 1972 WILLANO CHRISTOPHE SA CN REVARD 1h04:08.5 16:49.7 505.79
94 31 12/Mas3 TIC6320067 1969 BERGER LAURENT 1h04:13.6 16:54.8 508.31
95 131 5/Mas5 LCN11264552 1959 FAVRE VICTOIRE LOUIS 1h05:02.3 17:43.5 532.32
96 84 10/Mas1 LCN11276315 1980 CLAUSS REGIS 1h05:03.7 17:44.8 532.97
97 354 24/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SA SC ARECHES 1h05:09.6 17:50.8 535.92
98 282 13/Mas3 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 1h05:11.7 17:52.9 536.95
99 112 14/Mas3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 1h05:15.9 17:57.0 538.99
100 120 3/Mas6 FFS901377 1955 DUPART DANIEL MB SC D'AGY 1h05:19.8 18:01.0 540.96
101 279 6/Mas5 TIC6320084 1957 QUELIN GERARD 1h05:22.2 18:03.4 542.14
102 58 7/Mas5 LCN11267675 1958 BOULZAT BERNARD 1h05:39.3 18:20.5 550.56
103 105 11/Mas1 TIC6320006 1978 DESALMAND CHRISTOPHE 1h05:41.5 18:22.7 551.66
104 85 25/SEN TIC6320029 1989 CLAVEL SYLVAIN 1h05:43.4 18:24.5 552.55
105 323 8/Mas5 FFS2651625 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CN REVARD 1h05:45.4 18:26.6 553.57
106 335 15/Mas2 TIC6320037 1975 VULLIET BERTRAND 1h06:11.8 18:53.0 566.59
107 114 14/Mas4 TIC6320100 1966 DONCQUE HERVE 1h06:19.1 19:00.3 570.19
108 214 12/Mas1 TIC6320036 1978 MINGUET VINCENT 1h06:25.2 19:06.4 573.18
109 93 16/Mas2 TIC6320071 1973 COURANT GERALD 1h06:27.0 19:08.2 574.07
110 206 26/SEN FFS920083 1982 MATTEL EDDIE MB SC CONTAMINE 1h06:30.0 19:11.2 575.57
111 160 4/Mas6 FFS2627030 1956 GROS CHRISTOPHE MB DRAGONS ANNY 1h06:32.0 19:13.2 576.54
112 191 9/Mas5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 1h06:43.8 19:25.0 582.38
113 56 17/Mas2 TIC6320110 1976 BOUBAAYA MADJID 1h06:54.3 19:35.5 587.55
114 200 18/Mas2 FFS2660861 1973 LOVERA FABRICE MB CNG 1h06:59.2 19:40.4 589.97
115 55 19/Mas2 FFS2624402 1976 BORDIER KARL MB VILLARD/BOEG 1h07:01.4 19:42.6 591.04
116 54 15/Mas3 TIC6320052 1968 BORCARD CHRISTOPHE 1h07:13.9 19:55.1 597.19
117 238 27/SEN TIC6320032 1982 OLLIVE CHRISTOPHE 1h07:14.3 19:55.5 597.42
118 42 15/Mas4 FFS943271 1964 BESSIERE THIERRY MB ASPTT ANNECY 1h07:23.0 20:04.2 601.70
119 284 16/Mas4 TIC6320057 1965 REYMOND LAURENT 1h07:26.3 20:07.5 603.31
120 196 5/Mas6 LCN11297928 1954 LOPEZ ANTOINE 1h07:31.3 20:12.5 605.77
121 193 13/Mas1 TIC6320073 1977 LECLERE FREDDY 1h07:47.0 20:28.1 613.50
122 342 16/Mas3 TIC6320120 1968 PERRIER PHILIPPE 1h08:02.2 20:43.4 621.03
123 222 10/Mas5 FFS2627434 1958 MONNET HERVE MB ASO NTN-SNR 1h08:06.8 20:48.0 623.30
124 17 9/JEUN LCN11297950 1994 BALAY GUILLAUME SA 1h08:10.4 20:51.6 625.06
125 231 14/Mas1 TIC6320008 1978 MOULON THOMAS 1h08:11.7 20:52.9 625.71
126 43 17/Mas3 FFS2655233 1971 BET DRENO ERIC SA CN REVARD 1h08:15.9 20:57.1 627.79
127 151 17/Mas4 LCN11267678 1963 GEIRSSON JON 1h08:18.1 20:59.3 628.85
128 104 11/Mas5 LCN11323282 1960 DENAIX MICHEL 1h08:27.8 21:08.9 633.62
129 249 15/Mas1 TIC6320038 1978 PERINET BERTRAND 1h08:41.9 21:23.1 640.62
130 257 10/JEUN FFS2625589 1994 PERRILLAT CHARLAZ ANTHONY MB SC GD BORNAN 1h09:13.0 21:54.2 655.96
131 239 18/Mas3 LCN11290205 1968 OLLIVIER ANDRE 1h09:22.0 22:03.1 660.35
132 322 16/Mas1 TIC6320040 1978 VENET MATHIEU 1h09:39.8 22:21.0 669.17
133 102 17/Mas1 FFS2613575 1977 DELAYE MIKAEL SA CN REVARD 1h09:52.4 22:33.6 675.37
134 273 6/Mas6 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO NTN-SNR 1h10:17.4 22:58.6 687.68
135 192 2/Mas7 TIC6320091 1949 LAVIGNE CLAUDE 1h10:21.2 23:02.4 689.58
136 205 12/Mas5 TIC6320111 1961 MATELON JEAN 1h10:23.1 23:04.3 690.51
137 82 13/Mas5 TIC6320088 1960 CHOUPIS CONSTANTIN 1h10:24.7 23:05.9 691.31
138 347 7/Mas6 LCN11326367 1955 GAGNEUX JOEL 1h10:39.7 23:20.9 698.68
139 188 18/Mas4 FFS2601928 1963 LAURENT JEAN PAUL SA SCOBE ALBERT 1h10:45.1 23:26.3 701.36
140 298 8/Mas6 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA BAUGES S.N 1h10:48.4 23:29.6 703.00
141 266 18/Mas1 FFS930123 1981 PESSAY NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h10:52.9 23:34.1 705.19
142 271 19/Mas4 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 1h10:58.8 23:39.9 708.09
143 101 19/Mas3 TIC6320101 1971 DELANNOY HUGUES 1h11:02.2 23:43.4 709.78
144 189 20/Mas4 LCN11297944 1965 LAVEUVE ERIC 1h11:07.1 23:48.3 712.20
145 194 28/SEN TIC6320003 1984 LECOMPTE YANIS 1h11:09.2 23:50.4 713.26
146 330 21/Mas4 TIC6320014 1965 VIEUX PHILIPPE 1h11:16.0 23:57.2 716.61
147 233 20/Mas2 TIC6320075 1972 MULLER CEDRIC 1h11:27.0 24:08.2 722.04
148 97 20/Mas3 TIC6320079 1970 DAVAT FREDERIC 1h11:38.0 24:19.2 727.44
149 98 14/Mas5 FFS2659298 1958 DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 1h11:45.7 24:26.9 731.24
150 176 15/Mas5 LCN11330992 1957 JEUNET DIDIER 1h11:50.6 24:31.8 733.65
151 318 22/Mas4 LCN11297951 1963 TRUCHY PHILIPPE 1h11:58.0 24:39.2 737.30
152 127 21/Mas3 TIC6320054 1971 FABIEN DAVID 1h12:16.8 24:58.0 746.57
153 234 16/Mas5 LCN11274229 1961 MUNIER PHILIPPE 1h12:44.2 25:25.4 760.12
154 215 11/JEUN TIC6320107 1995 MISSILLIER JULIEN 1h12:54.7 25:35.9 765.26
155 343 21/Mas2 FFS2281064 1973 PIQUOT SYLVAIN MB ST JEAN SIXT 1h12:57.2 25:38.4 766.52
156 289 23/Mas4 TIC6320102 1965 ROLANDEZ ERIC 1h13:00.5 25:41.7 768.15
157 65 17/Mas5 FFS2622753 1960 BRUNIER JEAN MARC MB RANDO CHERAN 1h13:06.4 25:47.6 771.05
158 203 24/Mas4 FFS2347333 1964 MARQUETTE GILLES SA CN REVARD 1h13:22.6 26:03.8 779.03
159 334 29/SEN TIC6320097 1986 VULLIET SYLVAIN 1h13:23.3 26:04.5 779.38
160 303 25/Mas4 TIC6320013 1965 SEGAY PHILIPPE 1h13:29.7 26:10.9 782.54
161 260 26/Mas4 TIC6320056 1966 PERRIN YANN 1h13:33.0 26:14.2 784.17
162 186 22/Mas3 TIC6320064 1968 LATHUILLE DOMINIQUE 1h13:38.5 26:19.7 786.87
163 315 23/Mas3 TIC6320045 1969 TOMIET THIERRY 1h14:05.5 26:46.7 800.19
164 177 24/Mas3 TIC6320066 1970 JOSSERAND CHRISTOPHE 1h14:14.3 26:55.5 804.52
165 3 22/Mas2 TIC6320077 1975 ALEGRE ADRIA 1h14:18.3 26:59.5 806.50
166 133 18/Mas5 FFS1043399 1961 FILLON JEAN LOUIS MB SCNP ROCHOIS 1h14:18.4 26:59.6 806.57
167 262 30/SEN TIC6320061 1984 PERRISSIN FABERT CLEMENT 1h14:19.5 27:00.7 807.11
168 212 25/Mas3 TIC6320044 1971 MERMIER DAMIEN 1h14:47.0 27:28.2 820.65
169 213 19/Mas5 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h14:52.1 27:33.3 823.16
170 229 19/Mas1 TIC6320109 1977 MOSNIER VINCENT 1h14:55.9 27:37.1 825.05
171 41 31/SEN LCN11294322 1982 BESSAT DOMINIQUE 1h15:19.8 28:01.0 836.81
172 340 27/Mas4 TIC6320103 1966 MAURER PIERRE 1h15:20.7 28:01.9 837.29
173 286 20/Mas5 TIC6320105 1961 RIBOULET DANIEL 1h15:41.3 28:22.5 847.44
174 110 28/Mas4 LCN11264549 1963 DETRAZ ERIC MB 1h15:48.3 28:29.5 850.91
175 355 29/Mas4 TIC6320125 1963 BELLE LOIC 1h15:55.3 28:36.5 854.35
176 308 21/Mas5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 1h16:02.3 28:43.5 857.80
177 331 20/Mas1 TIC6320063 1978 VILLARD JOACHIN 1h16:07.1 28:48.3 860.18
178 6 22/Mas5 TIC6320083 1960 ANGELLOZ NICOUD MICHEL 1h16:46.5 29:27.7 879.58
179 185 23/Mas5 TIC6320086 1958 LAMBERSEND BRUNO 1h17:10.0 29:51.2 891.19
180 221 1/Mas8 LCN11267677 1946 MONFA GERMINAL 1h17:14.5 29:55.7 893.39
181 333 26/Mas3 LCN11271887 1969 VOISOT OLIVIER MB 1h17:19.0 30:00.2 895.63
182 339 24/Mas5 FFS2654835 1961 ZAMPIN HERVE SA CS LA FECLAZ 1h17:28.4 30:09.6 900.25
183 172 2/Mas8 FFS2649643 1946 JACQUIER JEAN PIERRE MB CHABLAIS NOR 1h17:28.8 30:10.0 900.47
184 309 3/Mas7 TIC6320092 1950 SONDAZ MAURICE 1h18:04.4 30:45.6 918.01
185 320 32/SEN TIC6320004 1983 ULRICH TIM 1h18:08.6 30:49.8 920.06
186 60 30/Mas4 FFS2638515 1965 BOUSQUET CEDRIC MB SCNP ROCHOIS 1h18:10.5 30:51.7 921.04
187 263 25/Mas5 TIC6320113 1959 PERRISSIN FABERT GILLES 1h18:31.5 31:12.7 931.36
188 38 9/Mas6 LCN11315178 1952 BERTHIER YVON 1h18:32.6 31:13.8 931.93
189 241 26/Mas5 LCN11315181 1960 OSTER SYLVAIN 1h18:33.4 31:14.6 932.29
190 277 23/Mas2 LCN11268118 1972 POLLET LAURENT MB 1h18:36.3 31:17.5 933.73
191 175 4/Mas7 LCN11268121 1951 JAQUEMIN JEAN PIERRE 1h18:39.4 31:20.6 935.25
192 167 12/JEUN LCN11270821 1995 HENRY MATHYEU MB 1h18:41.1 31:22.3 936.10
193 20 5/Mas7 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN SA CN REVARD 1h18:46.4 31:27.6 938.71
194 44 27/Mas3 TIC6320112 1970 BIBOLLET RUCHE XAVIER 1h18:48.0 31:29.2 939.49
195 295 6/Mas7 FFS2218777 1950 ROZE CHRISTIAN SA BAUGES S.N 1h18:52.8 31:33.9 941.85
196 245 27/Mas5 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA BAUGES S.N 1h18:59.4 31:40.6 945.11
197 251 24/Mas2 TIC6320062 1975 PERNET MUGNIER EDOUARD 1h19:10.1 31:51.3 950.41
198 106 28/Mas5 FFS2638278 1961 DESBREST PATRICK MB CSA EMHM 1h19:24.4 32:05.6 957.45
199 253 31/Mas4 TIC6320043 1963 PERRIER THIERRY 1h19:37.4 32:18.6 963.88
200 294 32/Mas4 LCN11276350 1963 ROY LAURENT MB 1h19:41.1 32:22.3 965.69
201 264 13/JEUN TIC6320108 1995 PERRISSIN FABERT BAPTISTE 1h19:51.5 32:32.7 970.83
202 12 33/SEN TIC6320060 1984 AVRILLON GUILLAUME 1h20:14.8 32:56.0 982.32
203 92 21/Mas1 LCN11243411 1979 COSTE ROMAIN MB 1h21:01.4 33:42.6 1005.31
204 165 10/Mas6 FFS2339299 1953 GUY GERALD MB PRAZ LYS-SOM 1h21:02.1 33:43.3 1005.67
205 300 34/SEN FFS2644836 1986 SAULNIER NIKOLA IF ASCO 1h21:06.4 33:47.6 1007.77
206 317 28/Mas3 TIC6320011 1970 TREHAN GUILLAUME 1h21:23.8 34:05.0 1016.30
207 280 3/Mas8 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD 1h21:28.9 34:10.1 1018.80
208 66 11/Mas6 TIC6320081 1952 BUGNI CLAUDE 1h21:30.8 34:12.0 1019.80
209 328 33/Mas4 TIC6320010 1962 VERMET ERIC 1h21:36.3 34:17.5 1022.50
210 51 34/Mas4 TIC6320050 1963 BOLLADE MICHEL 1h22:26.5 35:07.7 1047.20
211 33 25/Mas2 TIC6320009 1974 BERNABEU FRANCK 1h22:29.1 35:10.3 1048.50
212 121 35/Mas4 TIC6320051 1962 DUPONT OLIVIER 1h22:33.9 35:15.1 1050.90
213 37 29/Mas5 TIC6320104 1960 BERRUYER PHILIPPE 1h22:36.4 35:17.6 1052.10
214 59 12/Mas6 LCN11283857 1952 BOURRIEN GERARD 1h23:04.5 35:45.7 1065.90
215 86 36/Mas4 LCN11273324 1963 COLLINA DOMINIQUE SA 1h23:57.8 36:39.0 1092.30
216 171 29/Mas3 LCN11323289 1967 ISEPPI PHILIPPE MB 1h24:02.0 36:43.2 1094.30
217 153 13/Mas6 TIC6320087 1954 GHIBAUDO DOMINIQUE 1h25:33.2 38:14.4 1139.30
218 356 26/Mas2 TIC6320126 1976 MONET ALEXANDRE 1h25:55.8 38:37.0 1150.40
219 139 30/Mas5 TIC6320082 1961 FRELET FRANCOIS 1h26:32.7 39:13.9 1168.60
220 236 7/Mas7 LCN11276617 1947 NEYRAT CHRISTIAN 1h26:33.2 39:14.4 1168.90
221 283 4/Mas8 LCN11281464 1945 REPKAT CHRISTIAN 1h27:01.4 39:42.6 1182.80
222 23 14/Mas6 TIC6320085 1954 BARET GILLES 1h27:10.0 39:51.2 1187.00
223 168 37/Mas4 TIC6320055 1962 HENRY PASCAL 1h27:13.1 39:54.3 1188.60
224 313 22/Mas1 TIC6320041 1980 THEOBALD OLIVIER 1h27:21.7 40:02.9 1192.80
225 18 38/Mas4 LCN11297935 1965 BALAY YANNICK SA 1h28:14.2 40:55.4 1218.70
226 227 8/Mas7 FFS2274763 1949 MORI RAYMOND DA SNB CHAMROUS 1h29:22.9 42:04.1 1252.60
227 25 39/Mas4 TIC6320078 1966 BARSNICA FRANCIS 1h29:40.7 42:21.9 1261.30
228 141 9/Mas7 TIC6320019 1950 GACHET ALAIN 1h29:41.3 42:22.5 1261.60
229 10 5/Mas8 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM 1h30:38.1 43:19.3 1289.70
230 8 31/Mas5 TIC6320016 1961 AUDEVARD PATRICK 1h32:03.8 44:45.0 1331.90
231 344 27/Mas2 TIC6320121 1976 HANTON JEAN BAPTISTE 1h32:20.8 45:02.0 1340.30
232 287 6/Mas8 TIC6320069 1946 RIEGERT JEAN PIERRE 1h33:12.0 45:53.1 1365.50
233 204 10/Mas7 TIC6320090 1950 MARSOLLAT JEAN PAUL 1h33:31.0 46:12.1 1374.90
234 226 28/Mas2 LCN11293973 1976 MOREL OLIVIER 1h34:03.9 46:45.1 1391.20
235 52 15/Mas6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 1h34:07.9 46:49.1 1393.10
236 311 40/Mas4 FFS2645037 1966 SUEUR YANNICK MB CNG 1h34:51.6 47:32.8 1414.70
237 88 41/Mas4 FFS2654861 1964 COMAS ERIC SA CN REVARD 1h35:42.5 48:23.7 1439.80
238 73 11/Mas7 LCN11262042 1950 CARRARA MANUEL LY 1h36:17.7 48:58.9 1457.20
239 145 30/Mas3 TIC6320012 1971 GALLAND JEAN CHARLES 1h36:24.6 49:05.8 1460.50
240 150 32/Mas5 LCN11268127 1958 GAY PATRICE MB 1h37:53.6 50:34.8 1504.40
241 319 16/Mas6 LCN11322191 1956 ULRICH ALAIN MB 1h38:17.0 50:58.2 1516.00
242 232 12/Mas7 TIC6320115 1950 MOURIER JACQUES 1h43:05.4 55:46.6 1658.20
243 134 17/Mas6 TIC6320015 1954 FLEITH ALAIN 1h43:20.6 56:01.8 1665.70
244 156 18/Mas6 LCN11280906 1953 GOEMANS JOSE 1h43:26.7 56:07.9 1668.70
245 40 7/Mas8 LCN11313069 1946 BES ALAIN PE 1h43:29.4 56:10.6 1670.00
246 292 35/SEN TIC6320005 1982 ROUX YOHANN 1h44:16.8 56:58.0 1693.40
247 74 13/Mas7 LCN11262043 1947 CARRARA VINCENT LY 1h47:05.1 59:46.3 1776.40
248 256 1/Mas9 TIC6320114 1939 PERRILLAT AMEDEE JEAN 1h57:36.2 1h10:17.4 2087.70
249 90 14/Mas7 TIC6320001 1951 COSTARELLA GIUSEPPE 1h57:59.9 1h10:41.1 2099.40
250 312 2/Mas9 TIC6320020 1941 TARDY MARCEL 2h18:22.3 1h31:03.5 2702.20
Abandons
48 TIC6320049 1971 BOEMARE FRANCK
137 FFS995620 1975 FRAMERY VINCENT MB PRAZ LYS-SOM
144 FFS2229138 1990 GAILLARD VALENTIN MB SC GD BORNAN
201 FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL
259 FFS2632131 1995 PERRILLAT MONET GUILLAUME MB SC GD BORNAN
348 TIC6320123 1948 NINET ANDRE
Non partants
2 FFS2309320 1976 AGUILAR ERIC MB ASPTT ANNECY
27 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR
45 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA CS SAISIES
46 TIC6320099 1976 BOCQUET GHISLAIN
57 FFS2293643 1988 BOUCHET MARTIN MB CS CHAMONIX
70 TIC6320072 1973 CAGNION THIBAUT
72 TIC6320080 1962 CAMPESTRE JEAN MARC
77 FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN
95 LCN11296913 1955 CUSIN PIERRE
99 TIC6320089 1950 DE LA SALLE REGIS
111 FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MB CS ARGENTIER
116 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS
117 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL
122 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN
128 TIC6320033 1986 FARIN GUILLAUME
129 LCN11270418 1964 FAVRE JEAN JACQUES
154 TIC6320047 1968 GIVET FABRICE
174 TIC6320017 1943 JACQUIER FRANCOIS
179 LCN11267672 1947 JOYAUD JEAN MICHEL
187 TIC6320068 1971 LATHUILLE EMMANUEL
198 FFS2345224 1954 LORRAIN GERARD SA BAUGES S.N
202 TIC6320098 1973 MARION SEBASTIEN
210 TIC6320007 1976 MAZUIR BERTRAND
211 FFS2601806 1989 MEILLE BRUNO SA MONOLITHE SF
219 FFS2626425 1969 MOLLARET GILLES DA SN CHARTROUS
225 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM
235 TIC6320018 1945 NEEL JEAN PHILIPPE
297 TIC6320039 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI
302 LCN11296979 1972 SCHUMMER DAVID
310 TIC6320065 1966 SUEUR YANNICK
325 FFS995762 1961 VERGNE FRANCOIS MB ASO NTN-SNR
329 FFS2294281 1992 VERNEY CHARLY MB SC GD BORNAN
Non traités
126 LCN 1942 EYBERT PRUD HOMME JACQUES