Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS FOND HOMMES CHAMPIONNATS DE FRANCE

BESSANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
3-5-5- km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
36

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
CAD/SE
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1/JEUN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
1 1/SEN FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAN 00:00.0
1 1/JUN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
1 1/CAD FFS2616644 1996 DESWAZIERE THEO MB SC GD BORNAN 00:00.0
2 1/CAD FFS2644068 1997 COLLET MARTIN MB CS CHAMONIX 00:00.0
2 1/JEUN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN 00:00.0
2 1/JUN FFS2353571 1993 PARISSE CLEMENT MB CS MEGEVE 00:00.0
2 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 00:00.0
3 1/JEUN FFS2627181 1994 SANCHEZ PABLO MJ SC NOZEROY 00:00.0
3 1/SEN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT 00:00.0
3 1/CAD FFS2643747 1996 COTE COLISSON THOMAS MJ AS VERRIERES 00:00.0
3 1/JUN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 00:00.0
4 1/SEN FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ EMHM/BOISAMO 00:00.0
4 1/CAD FFS2643553 1996 BOBILLIER ELIE MJ DAMPRICHARD 00:00.0
4 1/JUN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MJ SMBM 00:00.0
4 1/JEUN FFS2602205 1995 CHAUVIN VALENTIN MJ HT JURA SKI 00:00.0
5 1/JEUN FFS2628106 1994 VULLIET TANGUY MB SCNP ROCHOIS 00:00.0
5 1/JUN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 00:00.0
5 1/SEN FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB DOUA/AGY 00:00.0
5 1/CAD FFS2644033 1996 VIOLON AURELE MB DRAGONS ANNY 00:00.0
6 1/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 00:00.0
6 1/CAD FFS2642962 1996 LAPIERRE JULES DA SN CHARTROUS 00:00.0
6 1/JUN FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD 00:00.0
6 1/JEUN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO SEPT LAUX 00:00.0
7 1/JEUN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS SAISIES 00:00.0
7 1/JUN FFS2326999 1992 SAILLET COLIN SA CS LA FECLAZ 00:00.0
7 1/SEN FFS2231892 1989 GUEDON PIERRE SA CS KARELLIS 00:00.0
7 1/CAD FFS2615424 1996 GENTIL BRUCE SA CS SAISIES 00:00.0
8 1/JEUN FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE 00:00.0
8 1/CAD FFS2641249 1997 BOUSCARRA GAUBERT MATIS AP SERRE CHEVAL 00:00.0
8 1/SEN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 00:00.0
8 1/JUN FFS2602033 1992 MASSET THIBAULT AP SERRE CHEVAL 00:00.0
9 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 00:00.0
9 1/JEUN FFS2637815 1995 EHRHART PHILIBERT MV H.M.S.N. 00:00.0
9 1/JUN FFS2624437 1992 BACKSCHEIDER ADRIEN MV GERARDMER SN 00:00.0
9 1/CAD FFS2644054 1996 EPP GAEL MV BASS/RUPT SN 00:00.0
10 1/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 00:00.0
10 1/JUN FFS2295908 1993 MAUREY MAXIME DA CS VILLARD 00:00.0
10 1/CAD FFS2630786 1996 COLASUONNO HUGO DA SNB CHAMROUS 00:00.0
10 1/JEUN FFS2632231 1995 SCHWARTZ LOUIS DA CS VILLARD 00:00.0
11 1/JUN FFS2620658 1993 OSTERBERGER THIBAULT MB CS CHAMONIX 00:00.0
11 1/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 00:00.0
11 1/JEUN FFS2630239 1994 VOISIN THOMAS MB CHABLAIS NOR 00:00.0
11 1/CAD FFS2624940 1996 MILICI AURELIEN MB CS MEGEVE 00:00.0
12 1/JUN FFS2265124 1992 VIARD GAUDIN BRICE SA SC ARECHES 00:00.0
12 1/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 00:00.0
12 1/CAD FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ 00:00.0
12 1/JEUN FFS2625399 1995 TIBERGHIEN JEAN SA CS LA FECLAZ 00:00.0
13 1/SEN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP SC QUEYRAS 00:00.0
13 1/JEUN FFS2613810 1994 JOUVE RICHARD AP MTGVE V.CLAR 00:00.0
13 1/JUN FFS2602031 1992 BELLET NOE AP SERRE CHEVAL 00:00.0
13 1/CAD FFS2632557 1996 TRAVAIL YOANN AP AS EDELWEISS 00:00.0
14 1/CAD FFS2637961 1996 MISSILLIER REMI MB SC GD BORNAN 00:00.0
14 1/JUN FFS2294281 1992 VERNEY CHARLY MB SC GD BORNAN 00:00.0
14 1/SEN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB DRAGONS ANNY 00:00.0
14 1/JEUN FFS2622817 1995 GAILLARD ANTONIN MB LES GETS S.C 00:00.0
15 1/JEUN FFS2602403 1994 JOGUET NICOLAS SA SC ARECHES 00:00.0
15 1/CAD FFS2634743 1997 BREYSSE ARTHUR SA SC ARECHES 00:00.0
15 1/JUN FFS2613724 1993 POUYE ALEXANDRE SA SC PEISEY VA 00:00.0
15 1/SEN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES 00:00.0
16 1/CAD FFS2620796 1996 ACHARD BAPTISTE SA CS LA FECLAZ 00:00.0
16 1/SEN FFS2296100 1991 JAY RENAUD SA SC MENUIRES 00:00.0
16 1/JUN FFS2602015 1992 JOGUET MATHIEU SA SC ARECHES 00:00.0
16 1/JEUN FFS2615410 1995 BARBE TIPHAINE SA SC BOZEL 00:00.0
17 1/JEUN FFS2626423 1995 MARTIN ROBIN SA CS LA FECLAZ 00:00.0
17 1/CAD FFS2643199 1997 FERRARI AUBIN SA CS LA FECLAZ 00:00.0
17 1/SEN FFS2232052 1984 ROCHE TANGUY SA CS LA FECLAZ 00:00.0
17 1/JUN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CS LA FECLAZ 00:00.0
18 1/CAD FFS2649156 1997 CHAUTEMPS ARNAUD SA CS LA FECLAZ 00:00.0
18 1/JUN FFS2613245 1993 MOLEINS BENJAMIN SA CS LA FECLAZ 00:00.0
18 1/SEN FFS2199074 1989 SAILLET LUC SA CS LA FECLAZ 00:00.0
18 1/JEUN FFS2633291 1995 MENOTTO THEO SA SC ARECHES 00:00.0
19 1/SEN FFS2353135 1990 CARRARA SIMON LY CS VALROMEY 00:00.0
19 1/CAD FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES 00:00.0
19 1/JEUN FFS2353182 1994 MAO LUCAS LY SC BRENOD 00:00.0
19 1/JEUN FFS2613994 1995 PERRET ELOI LY CS VALROMEY 00:00.0
27 1/SEN FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU CLERMONT SN 00:00.0
27 1/CAD FFS2621043 1996 DUCHAMPT JEAN AU CLERMONT SN 00:00.0
27 1/JEUN FFS2630523 1995 BUCHE ANTHONY AU SC DE BESSE 00:00.0
27 1/JUN FFS2614292 1993 CLERE COLIN AU SC MONTONCEL 00:00.0