Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL DES CADRES FEDERAUX 2006

MORZINE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BANZET RICHARD (MV)
Arbitre :
DELPEUCH JEAN MICHEL (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VILLEMIN JEAN MARC (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1355
Arrivée :
1058
Dénivelé :
297
Homologation :
1560/06/00

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10 H
Traceur :
ESF ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
140.0000

Catégorie :
Min->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 139 1/Mast-A FFS921352 1968 [d]VAUTHIER PASCAL MB SC ST JORIOZ 42.64 42.64 140.00
2 67 2/Mast-A FFS2601786 1973 [d]PAYRAUD YANN MB SC VOIRONS 43.48 43.48 157.14
3 79 3/Mast-A FFS1492604 1970 [P]WEHRLE THIERRY MV SC SCHILTIGH 43.64 43.64 160.40
4 61 4/Mast-A FFS1790573 1967 BERTOT GUILLAUME BO DIJON SKI CL 43.74 43.74 162.44
5 119 5/Mast-A FFS933292 1975 LAGUETRE CHRISTOPHE MB SC SCOUTS 43.76 43.76 162.85
6 137 1/Sen FFS2133696 1983 BARTHEL CYRIL MV SC KRUTH 43.79 43.79 163.46
7 106 6/Mast-A FFS1492978 1959 [P]DEMANGEAT JEAN MARC MV STA V WEISS 43.87 43.87 165.10
8 80 7/Mast-A FFS490300 1969 CRISTIN JEROME CA GAZELEC SPOR 43.92 43.92 166.12
9 64 8/Mast-A FFS1493724 1969 [P]HOOG JEAN MICHEL MV SCV MASEVAUX 43.98 43.98 167.34
10 96 9/Mast-A FFS933431 1965 [d]TRUFFON PATRICK MB SC ANNECY VX 44.13 44.13 170.40
11 218 10/Mast-A FFS2111519 1970 PUGIN BRON YVAN MB SC VOIRONS 44.32 44.32 174.28
12 190 2/Sen FFS2211943 1977 MONTANT EDGAR MB SC CRUSEILLE 44.39 44.39 175.71
13 98 11/Mast-A FFS534090 1964 [P]DEMANGE FABIEN DA SCHUSS VALEN 44.80 44.80 184.07
14 78 3/Sen FFS300031 1981 BORIES SIMON CE SC RODEZ 44.98 44.98 187.74
15 108 12/Mast-A FFS2626303 1964 [d]PARAZ PASCAL SA SM CHATELARD 44.99 44.99 187.95
16 216 13/Mast-A FFS2146024 1965 [d]HOCH MICHAEL MB SC CERN 45.07 45.07 189.58
17 150 14/Mast-A FFS2106321 1969 [P]POSTOLY DIDIER DA SC ARZELIER 45.08 45.08 189.78
18 82 15/Mast-A FFS2179248 1973 BOUVIER GREGORY MB SC CRAN GEVR 45.12 45.12 190.60
19 65 16/Mast-A FFS490409 1958 [P]MANASSERO DENIS CA GAZELEC SPOR 45.14 45.14 191.01
20 117 1/Jun FFS2133685 1987 BARTHEL XAVIER MV SC KRUTH 45.18 45.18 191.82
21 93 17/Mast-A FFS2617603 1964 [P]MARTZ MICHEL MV SCS GUEBWILL 45.23 45.23 192.84
22 127 18/Mast-A FFS2178975 1962 DECOSTAZ WILLIAM MB CSO ANNEMASS 45.24 45.24 193.05
23 125 19/Mast-A FFS1493004 1971 [P]FALLER ARNAUD MV STA V WEISS 45.32 45.32 194.68
24 133 20/Mast-A FFS990270 1956 CHARVIER RAYMOND MB ASPTT ANNECY 45.43 45.43 196.93
25 167 21/Mast-A FFS921353 1966 [d]VAUTHIER JEAN LUC MB SC ST JORIOZ 45.62 45.62 200.80
26 120 22/Mast-A FFS2240307 1970 KERMARREC LUDOVIC DA SCHUSS VALEN 45.67 45.67 201.82
27 154 23/Mast-A FFS2181786 1953 [V]MOURIER ALAIN IF AS ORTF 45.80 45.80 204.47
28 107 1/Vet FFS490216 1950 TUDURI CHARLES CA SC CAGNES 46.00 46.00 208.56
29 68 24/Mast-A FFS2625235 1971 CHICHE LIONEL AP PTT AVIGNON 46.01 46.01 208.76
30 149 25/Mast-A FFS900896 1960 [P]VAUDAUX JOEL MB ST CERGUES 46.03 46.03 209.17
31 76 26/Mast-A FFS1710119 1966 BARBIER JEAN CHRISTO BO DIJON SKI CL 46.13 46.13 211.21
31 162 26/Mast-A FFS1493080 1967 [d]BOLCHERT STEPHANE MV SC HOHNECK 46.13 46.13 211.21
33 176 28/Mast-A FFS2179211 1973 [d]VINDRET DAVID MB AS EVIRES 46.16 46.16 211.82
34 227 29/Mast-A FFS2221911 1975 [d]VALBERT LAURENT BO SCA MACON 46.27 46.27 214.06
35 155 4/Sen FFS2126645 1984 [d]KOPF ROMAIN DA SCHUSS VALEN 46.32 46.32 215.08
36 188 5/Sen FFS2212226 1976 [P]BESANCON YANNICK MB ST CERGUES 46.34 46.34 215.49
37 131 30/Mast-A FFS2155525 1971 [P]ZEHLER OLIVIER MV SC HOHNECK 46.36 46.36 215.90
38 195 31/Mast-A FFS2308961 1973 [P]PECHAUBES PIERRE MB ST CERGUES 46.41 46.41 216.92
39 198 32/Mast-A FFS990836 1962 DEMEYERE PIERRE MB CSO ANNEMASS 46.44 46.44 217.53
40 157 33/Mast-A FFS2600773 1965 [P]PELENC JEAN LUC MJ US OYONNAX 46.54 46.54 219.57
41 196 34/Mast-A FFS2339430 1958 DUNAND BERTRAND MB CSO ANNEMASS 46.55 46.55 219.78
42 159 2/Vet FFS2179071 1942 GAY MICHEL MB SC NANCEEN 46.70 46.70 222.84
43 163 35/Mast-A FFS992950 1962 [d]BRAND BERNARD MB SC CRUSEILLE 46.77 46.77 224.27
44 184 2/Jun FFS2621730 1986 [d]LAUTREY JEREMY MB SC VOIRONS 46.93 46.93 227.53
44 189 36/Mast-A FFS2339033 1968 BOUVIER LAURENT MB SC CRAN GEVR 46.93 46.93 227.53
46 143 37/Mast-A FFS1444174 1967 [d]HUMBRECHT CLAUDE MV SC HOHNECK 46.98 46.98 228.55
47 168 38/Mast-A FFS2604875 1966 [d]SAGNE ERIC MJ MTS JURA ML 47.04 47.04 229.77
48 109 39/Mast-A FFS990641 1957 DUFOURNET J FRANCOIS MB CSAVS COMPET 47.10 47.10 231.00
49 70 40/Mast-A FFS1133658 1966 [d]LEGRAND PHILIPPE PE AFPA TOULOUS 47.13 47.13 231.61
50 215 6/Sen FFS2615494 1985 [d]LUPKINS YANN MB SC CRUSEILLE 47.20 47.20 233.04
51 182 41/Mast-A FFS2179461 1963 [d]FRICAMPS MICHEL MB SC PERS-JUSS 47.22 47.22 233.45
52 92 7/Sen FFS2257970 1984 [P]MAHISTRE CYRIL CE AS SALINDROI 47.28 47.28 234.67
53 225 3/Jun FFS2159010 1987 DELLUC ANTHONY MB SC AVORIAZ 47.31 47.31 235.28
54 66 42/Mast-A FFS2315270 1968 FAVRE NOVEL CHRISTOPHE SA CS VILLARDS 47.34 47.34 235.90
55 56 8/Sen FFS2624999 1980 [P]CHAUX ALEXANDRE FZ SC ROANNAIS 47.37 47.37 236.51
56 213 43/Mast-A FFS2615148 1968 [d]DEVAUD CHRISTOPHE MB SC THYEZ MAR 47.41 47.41 237.32
57 180 44/Mast-A FFS2245523 1958 [d]BOSSON JEAN CLAUDE MB VIUZ SALLAZ 47.42 47.42 237.53
58 186 9/Sen FFS1392512 1977 [P]DALCIN PIERRE EMMAN EQ DOUA/VALCENI 47.44 47.44 237.94
59 192 45/Mast-A FFS2145766 1964 [d]BEAUSOLEIL LAURENT MB SC CRUSEILLE 47.57 47.57 240.59
59 205 10/Sen FFS2179234 1977 [d]GAL SEBASTIEN MB ST CERGUES 47.57 47.57 240.59
61 144 46/Mast-A FFS2245864 1969 [d]ROGAZY OLIVIER MB CS SCIONZIER 47.61 47.61 241.40
62 73 47/Mast-A FFS833152 1967 ROLLAND THIERRY LY SC CALADOIS 47.64 47.64 242.02
63 173 48/Mast-A FFS2245017 1965 [d]PINGET YVES MB ASPTT ANNEMA 47.69 47.69 243.04
64 153 49/Mast-A FFS1492981 1961 BATTAINI J FRANCOIS MV STA V WEISS 47.77 47.77 244.67
65 94 50/Mast-A FFS2137613 1959 ROGNONE EDOUARD CA SC CAGNES 47.79 47.79 245.08
66 124 51/Mast-A FFS2221910 1966 [d]MASCHIO STEPHANE BO SCA MACON 47.93 47.93 247.93
66 212 51/Mast-A FFS2211909 1967 [d]BOILEAU THIERRY MB SC CERN 47.93 47.93 247.93
68 191 53/Mast-A FFS933340 1969 [d]BAILLARD CHRISTIAN MB SC CRUSEILLE 48.00 48.00 249.36
69 170 54/Mast-A FFS2212307 1960 [d]BAUD FRANCK MB VIUZ SALLAZ 48.07 48.07 250.79
69 570 54/Mast-A FFS2607080 1970 BAUD FRANCK MB LES GETS S.C 48.07 48.07 250.79
71 166 11/Sen FFS2253960 1981 PATRY GILLES MV SC HOHNECK 48.17 48.17 252.83
72 193 56/Mast-A FFS943224 1967 [d]BUISSON PHILIPPE MB SC THYEZ MAR 48.19 48.19 253.24
73 105 4/Jun FFS2224404 1987 [P]GRAS MICHAEL CE SC ALESIEN 48.26 48.26 254.67
74 194 12/Sen FFS2627760 1983 [d]MARTINET JULIEN MB SC CRUSEILLE 48.31 48.31 255.69
75 197 57/Mast-A FFS911048 1968 [d]RIOTTON DIDIER MB RADAR SPORTS 48.35 48.35 256.50
76 83 3/Vet FFS2153298 1950 BABIN PATRICK SA CO VAL THO 48.62 48.62 262.01
76 85 58/Mast-A FFS502436 1967 GONTARD PATRICE DA ASCEAST GBLE 48.62 48.62 262.01
76 583 58/Mast-A FFS1010462 1959 BABIN PATRICK IF ASCO 48.62 48.62 262.01
79 145 60/Mast-A FFS2114694 1959 APRUZZESE PHILIPPE IF SNECMA CORBE 48.66 48.66 262.83
80 58 61/Mast-A FFS2337901 1966 [d]DE BONA OLIVIER LY ASPTT GDLYON 48.68 48.68 263.24
81 134 62/Mast-A FFS501236 1961 GERVAIS JEAN PIERRE DA SC GRENOBLE 48.99 48.99 269.56
82 148 63/Mast-A FFS2347092 1966 TRANZER CHRISTIAN MV VT MULHOUSE 49.00 49.00 269.77
83 208 64/Mast-A FFS995575 1965 [d]DINICOLA FABRICE MB SC THYEZ MAR 49.01 49.01 269.97
84 129 65/Mast-A FFS2601028 1972 REVIAL XAVIER LY AS EVEIL LY 49.11 49.11 272.01
85 161 66/Mast-A FFS2620308 1963 [d]RITAINE MARC MJ SC J.GESSIEN 49.24 49.24 274.66
86 169 67/Mast-A FFS2188909 1959 LE BRIS DIDIER MV SCAPA NANCY 49.26 49.26 275.07
87 147 68/Mast-A FFS2600770 1961 SCOLA DIDIER MJ US OYONNAX 49.27 49.27 275.27
88 88 4/Vet FFS792260 1946 DALLOZ JEAN MJ SC LIZON 49.31 49.31 276.09
89 55 69/Mast-A FFS503753 1959 [d]RAMEAU PHILIPPE DA CAESUG SKI 49.40 49.40 277.93
90 175 70/Mast-A FFS2615025 1965 [P]GENG CLAUDE MV SCS GUEBWILL 49.49 49.49 279.76
91 172 71/Mast-A FFS2347101 1960 PETER DENIS MV SCV THANN 49.63 49.63 282.62
92 174 72/Mast-A FFS2620762 1968 [d]MOUTON PIERRE MJ SC J.GESSIEN 49.91 49.91 288.33
92 200 5/Jun FFS2228777 1987 [d]BESSON CYRILLE MB ST CERGUES 49.91 49.91 288.33
94 100 73/Mast-A FFS2177972 1969 CHAPELON ALAIN LY AS EVEIL LY 49.99 49.99 289.96
95 86 74/Mast-A FFS1291665 1968 [d]BONNEMAISON PASCAL PO SC BASQUE 50.01 50.01 290.37
96 90 75/Mast-A FFS2602346 1964 [P]RACLOT XAVIER BO US CHE DIJON 50.08 50.08 291.80
97 97 76/Mast-A FFS1192256 1960 [d]DUARTE JEAN MARC PE AMIS MONTAGN 50.11 50.11 292.41
98 87 5/Vet FFS2308008 1944 LEHU BERNARD LY LOU OMNISPOR 50.16 50.16 293.43
99 165 77/Mast-A FFS2603437 1958 ANTONSEN BERNT MJ SC J.GESSIEN 50.21 50.21 294.45
100 160 13/Sen FFS2630578 1984 ARNAUD NICOLAS LY LYON NEIGE 50.22 50.22 294.66
100 202 78/Mast-A FFS943872 1963 [d]TRUFFON GILLES MB SC ANNECY VX 50.22 50.22 294.66
102 152 79/Mast-A FFS2627571 1961 [P]BOURGEON ALAIN MJ US OYONNAX 50.54 50.54 301.19
103 115 80/Mast-A FFS1720222 1963 [d]BOUILLOUX JEAN LUC BO SCA MACON 50.56 50.56 301.59
104 156 81/Mast-A FFS2600585 1966 [d]BLANC PASCAL LY ASPTT GDLYON 50.79 50.79 306.29
105 122 82/Mast-A FFS890059 1957 PROVINI JEAN MICHEL LY ASPTT GDLYON 50.82 50.82 306.90
106 199 83/Mast-A FFS2614720 1971 [d]DESCHAMPS OLIVIER MB SC TEFAL 51.00 51.00 310.57
107 209 84/Mast-A FFS2278862 1972 [d]GUITTARD THIERRY MB SC TEFAL 51.09 51.09 312.41
108 17 14/Sen FFS2126477 1984 TERNE MIKAEL DA CHAMROUSSE S 51.15 51.15 313.63
109 9 85/Mast-A FFS2143584 1968 OVERNAY BERTRAND MJ SC LIZON 51.17 51.17 314.04
110 110 15/Sen FFS1120096 1984 [P]GONZALEZ LAURENT PE NEIGE AZUR 51.52 51.52 321.18
111 142 86/Mast-A FFS2600771 1961 JOUVRAY PHILIPPE MJ US OYONNAX 51.59 51.59 322.61
112 59 87/Mast-A FFS2336434 1963 CAPPELLARI JEAN MARC MJ SC LIZON 51.77 51.77 326.28
113 112 6/Vet FFS1220650 1948 [d]LAFFARGUE MICHEL PO IBM SOLECTRO 51.91 51.91 329.14
114 113 7/Vet FFS2620346 1944 [d]DOREL JEAN PIERRE LY LOU OMNISPOR 52.05 52.05 332.00
115 91 88/Mast-A FFS1690396 1956 [d]MOAL DOMINIQUE OU SC LAVALLOIS 52.31 52.31 337.30
116 210 8/Vet FFS911097 1944 DUMONT ROBERT MB SC CERN 52.46 52.46 340.36
117 171 89/Mast-A FFS2336332 1974 [d]CRETIN ALEX MJ SC J.GESSIEN 53.04 53.04 352.20
117 201 89/Mast-A FFS993175 1957 DESARMAUX PIERRE MB AS EVIRES 53.04 53.04 352.20
119 103 91/Mast-A FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 53.07 53.07 352.81
120 104 9/Vet FFS2617082 1948 ROCHE FRANCOIS OU SC LAVALLOIS 53.15 53.15 354.44
121 33 92/Mast-A FFS510931 1961 [d]ARNAUD PIERRE YVES DA ASCEAST GBLE 53.34 53.34 358.32
122 151 93/Mast-A FFS2110639 1962 [d]SONNEY ROBERT LY SC SAC 53.45 53.45 360.56
123 181 16/Sen FFS2618380 1981 GUILOIS SEBASTIEN MV SC HOHNECK 53.84 53.84 368.52
124 71 10/Vet FFS2140754 1947 PINI RENE DA SC GRESSE 53.96 53.96 370.97
124 214 94/Mast-A FFS2627190 1957 [d]MASSONNAT MARC MB ASPTT ANNECY 53.96 53.96 370.97
126 118 95/Mast-A FFS2626304 1959 [d]MICHEL SERGE SA SM CHATELARD 54.01 54.01 371.99
127 126 96/Mast-A FFS2626975 1970 [d]VILLIOT DENIS SA CS VILLARDS 54.29 54.29 377.70
128 69 17/Sen FFS2615367 1985 TONNOT BENOIT IF RACING CLB F 54.50 54.50 381.98
129 177 11/Vet FFS1490001 1947 [P]SILBER JEAN GEORGES IF SSF PARIS 54.71 54.71 386.27
130 72 18/Sen FFS2615155 1980 [d]DELHAYE CHRISTOPHE PO SC BASQUE 54.88 54.88 389.74
131 146 97/Mast-A FFS890187 1958 [d]CHARRIER BERNARD LY SC FEYZIN 55.12 55.12 394.63
132 81 98/Mast-A FFS2619721 1962 [d]LUNARDELLI ANDRE SA SM CHATELARD 55.23 55.23 396.88
133 14 99/Mast-A FFS2271839 1971 MARRET GILLES BO SCA MACON 55.25 55.25 397.29
134 140 12/Vet FFS2140631 1943 VIRET JACQUES DA CTM PONTCHAR 55.32 55.32 398.71
135 219 100/Mast-A FFS793050 1969 CLIMONET JEAN DAMIEN MJ ASPTT LONS S 55.73 55.73 407.08
136 132 101/Mast-A FFS2619720 1966 [d]GARETTAZ JEAN PIERRE SA SM CHATELARD 55.74 55.74 407.28
137 16 19/Sen FFS2338875 1978 HUE ANTHONY MB ST CERGUES 55.90 55.90 410.55
138 62 102/Mast-A FFS2221547 1968 [P]MAHE THIERRY OU SC LAVALLOIS 56.05 56.05 413.61
139 116 103/Mast-A FFS2104500 1972 METGE GILLES CE SC MTAIGOUAL 56.45 56.45 421.77
140 220 104/Mast-A FFS192634 1959 [d]MAGNET JEAN LUC AP MONT SEREIN 56.84 56.84 429.73
141 60 105/Mast-A FFS2625357 1965 [d]BRUN PIERRE AU US ISSOIRE 57.06 57.06 434.22
142 179 13/Vet FFS1421845 1950 FLORENTZ ROLAND MV SC HOHNECK 57.44 57.44 441.97
143 7 20/Sen FFS2348707 1978 [d]GUERRA ALEXANDRE CO GAZELEC SC 57.69 57.69 447.07
143 99 14/Vet FFS1290221 1947 [d]LAFITTE ANDRE PO SC BASQUE 57.69 57.69 447.07
145 63 15/Vet FFS390520 1936 ROUSSEL ROBERT CE SC ALESIEN 58.34 58.34 460.33
146 114 106/Mast-A FFS743293 1959 SONREL GILBERT MJ SC LIZON 59.00 59.00 473.80
147 15 107/Mast-A FFS2254093 1969 [d]KUENY STEPHANE MV SC HOHNECK 59.07 59.07 475.23
148 74 108/Mast-A FFS2336437 1958 [d]CLERC MICHEL MJ SC LIZON 59.25 59.25 478.90
149 164 109/Mast-A FFS810567 1957 [d]GAMMERI SALVATORE LY AS EVEIL LY 59.37 59.37 481.35
150 5 110/Mast-A FFS943257 1972 EXCOFFIER JEAN MICHEL MB SC CRAN GEVR 59.51 59.51 484.20
151 178 21/Sen FFS2627887 1981 [d]PACQUEAU GAEL MB SC CRAN GEVR 59.74 59.74 488.90
152 102 111/Mast-A FFS2603852 1965 RICHARD DANIEL DA CS VAUJANY 59.82 59.82 490.53
153 19 112/Mast-A FFS2178801 1968 [d]THORD FREDERIC MB SC MORZINE 1:00.01 1:00.01 494.41
154 89 113/Mast-A FFS2102237 1953 [d]VIVIER JACQUES AU US ISSOIRE 1:00.33 1:00.33 500.94
155 130 114/Mast-A FFS720641 1955 [d]GOUPIL PHILIPPE MJ SC SOLVAY 1:00.61 1:00.61 506.65
156 3 22/Sen FFS310022 1978 JULIEN DAVID CE TERRE RANDON 1:00.84 1:00.84 511.34
157 226 115/Mast-A FFS791315 1959 [d]COMTE CHRISTIAN DA SC ROMANAIS 1:00.99 1:00.99 514.40
158 11 23/Sen FFS2613152 1978 [d]DECOUT SAMUEL DA CHAMROUSSE S 1:01.43 1:01.43 523.38
159 8 116/Mast-A FFS794092 1961 [d]LANCON YVES MJ SC LIZON 1:01.50 1:01.50 524.81
160 6 24/Sen FFS2336435 1981 [d]CHEVASSUS NICOLAS MJ SC LIZON 1:01.79 1:01.79 530.72
161 77 16/Vet FFS2287832 1948 [d]GUEROT PAUL OU SC LAVALLOIS 1:02.51 1:02.51 545.42
162 75 17/Vet FFS2102235 1940 [d]TYLINSKI ROLAND AU US ISSOIRE 1:02.57 1:02.57 546.64
163 183 18/Vet FFS2253710 1949 [d]BOHN J JACQUES MV SC HOHNECK 1:03.31 1:03.31 561.74
164 18 117/Mast-A FFS2613746 1968 [d]SCHWEITZER GILLES MV SC HOHNECK 1:04.17 1:04.17 579.28
165 13 118/Mast-A FFS2331632 1960 FAYOLET ALAIN AU SC DE BESSE 1:11.43 1:11.43 727.41
166 136 19/Vet FFS793113 1940 [d]HANRARD GUILLAUME MJ SC SOLVAY 1:11.57 1:11.57 730.27
167 111 119/Mast-A FFS511798 1969 [d]BOUVIER CLAUDE DA SC GRENOBLE 1:12.20 1:12.20 743.12
168 4 25/Sen FFS2336436 1980 [d]BATIFOULIER ANTHONY MJ SC LIZON 1:14.25 1:14.25 784.95
169 223 120/Mast-A FFS890624 1952 [d]ARDEVOL JEAN PIERRE LY SLVS 1:14.40 1:14.40 788.01
Abandons
57 FFS2164659 1981 [P]GARBAYE ALAIN PO BAS MIMIZAN
101 FFS2625905 1961 [d]DUTEL CHRISTIAN MJ SC LIZON
138 FFS2602873 1964 DUCROZ MANUEL SA CS 7E BCA
158 FFS2188504 1964 KAELBEL CHRISTOPHE MV SC HOHNECK
206 FFS2211891 1969 [d]BRASIER DAVID MB SC THYEZ MAR
Disqualifiés
95 FFS2315269 1966 JALBEAUD JEROME SA CS VILLARDS
Non partants
123 FFS710581 1965 [d]OCCELLI BRUNO MJ SC SOLVAY
135 FFS890486 1950 FLOTAT DENIS LY RCC BRESSANS
141 FFS890865 1947 [P]TOURET JEAN PIERRE LY AN LYON
185 FFS2188074 1968 [P]LIBBRA ERIC MV STEAM COLMAR
203 FFS990692 1965 [d]CHENE ERIC MB SC DU FIER
207 FFS2621352 1986 [d]VIOLLET MAXIME MB SC THYEZ MAR
211 FFS2338832 1966 [d]CHAMOCHIN MIGUEL MB SC CERN
217 FFS943017 1965 [V]SERET THIERRY MB SC TEFAL