Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SCARA - Pré-qualification Benjamins Garçons Tracé B - Dossards "Alpina"

VAL D'ISERE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASCIA MARIO (SA)
Arbitre :
TREFFOT LAURENT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BONNEVIE PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
O.K.
Départ :
2640
Arrivée :
2440
Dénivelé :
200
Homologation :
1656/12/00

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
MARTINAL ALAIN (SA)
Ouvreurs A :
CLUB (SA)
Ouvreurs B :
CLUB (SA)
Ouvreurs C :
CLUB (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
184.9800

Catégorie :
Ben
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 103 1/Ben FFS2356219 1994 PETIT THIBAUT SA SC MERIBEL 50.07 50.07 184.98
2 122 2/Ben FFS2617332 1994 COMBREAS SYDNEY SA CS MONTALBER 50.25 50.25 188.14
3 123 3/Ben FFS2606123 1994 LEVY GIRAUDY THEO SA VAL D'ISERE 50.31 50.31 189.20
4 69 4/Ben FFS2613238 1994 SANTEIX LOUIS MB CS MANIGOD 50.33 50.33 189.55
5 25 5/Ben FFS2349098 1994 JOIN SEBASTIEN AP SERRE CHEVAL 50.41 50.41 190.96
5 160 5/Ben FFS2600340 1995 PERRIER PAUL SA CS TIGNES 50.41 50.41 190.96
7 45 7/Ben FFS2319287 1994 ALLEGRE NILS AP SERRE CHEVAL 50.45 50.45 191.66
8 42 8/Ben FFS2293800 1994 ANDRE DYLAN MB LES HOUCHES 50.50 50.50 192.54
9 85 9/Ben FFS2326941 1994 PERRIER ALEXIS SA SC ARECHES 50.57 50.57 193.77
10 11 10/Ben FFS2604777 1994 VANDEL THOMAS DA CHAMROUSSE S 50.79 50.79 197.63
11 54 11/Ben FFS2604398 1994 GALAND ANTOINE AP GAP MERLETTE 50.89 50.89 199.39
12 14 12/Ben FFS2356505 1994 LORIOT ROMAIN SA ST FRANCOIS 50.91 50.91 199.74
13 164 13/Ben FFS2613237 1994 MATELON QUENTIN MB CS MANIGOD 50.94 50.94 200.27
14 77 14/Ben FFS2353552 1994 VULLIET ENZO MB SC GD BORNAN 50.96 50.96 200.62
15 68 15/Ben FFS2353414 1994 PAGET TANGUY MB SC COMBLOUX 51.03 51.03 201.85
16 12 16/Ben FFS2617151 1994 HOSMALIN JOFFREY CA CSPM VALBERG 51.08 51.08 202.73
17 78 17/Ben FFS2351775 1994 ACHARD FLORIAN DA LANS VERCORS 51.10 51.10 203.08
18 94 18/Ben FFS2356247 1994 RUFFIER DES AIMES KILLIAN SA SC CHAMPAGNY 51.31 51.31 206.77
19 106 19/Ben FFS2600088 1994 TEXIDO THOMAS MV VT MULHOUSE 51.33 51.33 207.12
20 67 20/Ben FFS2356813 1994 FLANDIN THIBAULT SA SC MONTFROID 51.36 51.36 207.65
21 137 21/Ben FFS2616376 1995 NOUVEL JACQUES SA SC LES ARCS 51.53 51.53 210.64
22 44 22/Ben FFS2615437 1994 DUNAND QUENTIN MB CS MANIGOD 51.58 51.58 211.52
23 64 23/Ben FFS2602517 1994 CERRUTI CORENTIN SA SC LES ARCS 51.68 51.68 213.28
24 3 24/Ben FFS2326793 1994 REBORD MARTIN SA CREST VOLAND 51.77 51.77 214.86
25 52 25/Ben FFS2353613 1994 TUAZ NICOLAS MB CS PRAZ/ARLY 51.83 51.83 215.91
26 147 26/Ben FFS2357386 1994 FAVROT THIBAUT MV SKI STRASBOU 51.86 51.86 216.44
27 101 27/Ben FFS2602528 1995 DAITA JUNIOR MB SC COMBLOUX 51.87 51.87 216.62
28 172 28/Ben FFS2357551 1994 SCHROEDER PIERRE MV AN MUNSTER 51.90 51.90 217.14
29 46 29/Ben FFS2600115 1994 COURTOIS ROMAIN MV SRD ST DIE 51.95 51.95 218.02
30 43 30/Ben FFS2353661 1994 VOISIN NATHAN MB SC BELLEVAUX 52.03 52.03 219.43
31 90 31/Ben FFS2621910 1995 SANSON THIBAULT PE SC LUCHON 52.09 52.09 220.48
32 2 32/Ben FFS2631840 1994 AUDIGIER JULIEN DA BOURG VAL SM 52.12 52.12 221.01
33 60 33/Ben FFS2356149 1994 REVERSADE CESAR SA VAL D'ISERE 52.18 52.18 222.06
34 82 34/Ben FFS2353431 1994 TSCHOFEN ROBIN MB SC AVORIAZ 52.24 52.24 223.12
35 181 35/Ben FFS2614662 1994 CRUZ MERMY TANGUY MB S.C. CHATEL 52.38 52.38 225.58
36 24 36/Ben FFS2617735 1995 HENRI MARTIN DA CO SEPT LAUX 52.42 52.42 226.28
37 16 37/Ben FFS2353605 1994 FORESTIER ALEXIS MB SC CARROZ 52.44 52.44 226.63
37 56 37/Ben FFS2616857 1994 ARNAUD NIELS SA VAL D'ISERE 52.44 52.44 226.63
39 71 39/Ben FFS2621657 1995 FLEURY NICOLAS MB CS MANIGOD 52.45 52.45 226.81
40 18 40/Ben FFS2603755 1995 HEDRICH GREGOR MB SC VEROCE 52.48 52.48 227.34
41 186 41/Ben FFS2617228 1994 LALLEMENT BASTIEN CA ISOLA 2000 52.50 52.50 227.69
42 39 42/Ben FFS2616610 1995 CREPY JEAN DANIEL MB S.C. CHATEL 52.64 52.64 230.15
43 1 43/Ben FFS2356513 1994 PASQUIER ANTHONY SA CS KARELLIS 52.80 52.80 232.96
44 97 44/Ben FFS2604505 1995 MONNIER LEONARD SA VAL D'ISERE 52.83 52.83 233.49
45 29 45/Ben FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CREST VOLAND 52.85 52.85 233.84
46 195 46/Ben FFS2356774 1994 ANSELMET BERANGER SA SC BONNEVAL 52.86 52.86 234.02
47 193 47/Ben FFS2602326 1994 GAUDISSARD GAETAN AP ORRES EMBRUN 52.93 52.93 235.25
48 22 48/Ben FFS2293702 1994 MOSER BENJAMIN MB SC ST GERVAI 52.94 52.94 235.42
49 62 49/Ben FFS2601475 1994 GORRE XAVIER SA CS ALBIEZ 52.95 52.95 235.60
50 47 50/Ben FFS2356903 1994 ROSSET DELPHI SA SC VALLOIRE 52.97 52.97 235.95
51 81 51/Ben FFS2616945 1995 PESENTI BAPTISTE SA VAL D'ISERE 52.98 52.98 236.12
52 66 52/Ben FFS2357357 1994 COURTOIS ETIENNE MV SCV THANN 53.09 53.09 238.06
53 173 53/Ben FFS2354489 1994 MEUNIER WILLIAM MB CS LA CLUSAZ 53.10 53.10 238.23
54 51 54/Ben FFS2326805 1994 GABUCCI THIBAULT SA SC VAL ARLY 53.12 53.12 238.58
55 32 55/Ben FFS2614923 1994 POETTOZ THIBAULT MB ASC ANNEMASS 53.14 53.14 238.94
56 49 56/Ben FFS2616599 1995 DUSSART ROMAIN MB S.C. CHATEL 53.25 53.25 240.87
57 108 57/Ben FFS2600635 1994 BUNOD WILLY MB ANCY SEMNOZ 53.32 53.32 242.10
58 163 58/Ben FFS2601334 1994 GUIRAL PIERRE SA CO VAL THO 53.36 53.36 242.80
59 36 59/Ben FFS2326498 1994 RENAUDIN JONAS SA SC CHAMPAGNY 53.42 53.42 243.86
60 151 60/Ben FFS2354143 1995 GREVAZ TIMOTHEE MB CS SAMOENS 53.48 53.48 244.91
61 20 61/Ben FFS2604254 1995 CORDIER JORIS AP GAZELEC GAP 53.50 53.50 245.26
61 144 61/Ben FFS2324525 1994 ROUSSON MAXIME MB CS LA CLUSAZ 53.50 53.50 245.26
63 96 63/Ben FFS2614968 1995 BARONNAT ROBIN SA ND BELLECOMB 53.54 53.54 245.97
64 98 64/Ben FFS2322503 1994 PENVEN THOMAS MJ SC J.GESSIEN 53.58 53.58 246.67
64 170 64/Ben FFS2604502 1995 LAGARDE BENJAMIN SA VAL D'ISERE 53.58 53.58 246.67
66 139 66/Ben FFS2624128 1994 LACROIX GUILLAUME SA CS MTCHAVIN 53.59 53.59 246.85
67 126 67/Ben FFS2349701 1994 DELOR EMILIEN AU SC LIORAN 53.61 53.61 247.20
67 136 67/Ben FFS2615626 1994 MARULLAZ EMMANUEL MB LES GETS S.C 53.61 53.61 247.20
67 141 67/Ben FFS2356445 1995 NANTERMOZ THOMAS SA SC ARECHES 53.61 53.61 247.20
70 5 70/Ben FFS2615525 1995 SIONNEAU PAUL AP SC QUEYRAS 53.65 53.65 247.90
71 17 71/Ben FFS2613667 1995 PHILIPPE DYLAN MB CS MEGEVE 53.66 53.66 248.08
72 105 72/Ben FFS2326791 1995 MORELLA ADRIEN SA CREST VOLAND 53.69 53.69 248.60
72 161 72/Ben FFS2324515 1994 MARCHAND LOIC MB CS MEGEVE 53.69 53.69 248.60
74 87 74/Ben FFS2353434 1994 COQUILLARD MATHIEU MB SC MORZINE 53.70 53.70 248.78
75 150 75/Ben FFS2356024 1994 CLAVERIE REMI SA CS TIGNES 53.72 53.72 249.13
75 176 75/Ben FFS2605309 1994 COULET GABRIEL MB LES HOUCHES 53.72 53.72 249.13
77 21 77/Ben FFS2600151 1995 BERGUERAND FIRMIN MB CS CHAMONIX 53.79 53.79 250.36
78 61 78/Ben FFS2601733 1995 PELLIER THOMAS MB SC MT SAXONN 53.81 53.81 250.71
79 107 79/Ben FFS2631908 1994 RIVIERE EILIAN SA TCAM 53.86 53.86 251.59
80 100 80/Ben FFS2262606 1994 ANSELME ANTOINE MB LES HOUCHES 53.87 53.87 251.77
81 89 81/Ben FFS2616328 1995 BOUTTIE CLEMENT MB SC COMBLOUX 53.93 53.93 252.82
82 167 82/Ben FFS2604602 1994 MURA THEOPHILE MV SCV WESSERLI 53.95 53.95 253.17
83 158 83/Ben FFS2354174 1994 CHEVENEMENT LUC MB ANCY SEMNOZ 53.99 53.99 253.88
84 65 84/Ben FFS2353531 1994 GUFFOND MARTIN MB SC CONTAMINE 54.00 54.00 254.05
85 84 85/Ben FFS2600865 1995 COLLET RUDY MB CS CHAMONIX 54.01 54.01 254.23
86 117 86/Ben FFS2324058 1995 GUIBERT AXEL MB CS CHAMONIX 54.04 54.04 254.75
86 140 86/Ben FFS2357723 1994 MULLER NICOLAS MV SCV WESSERLI 54.04 54.04 254.75
88 145 88/Ben FFS2356220 1994 ABONDANCE ALEXANDRE SA SC MERIBEL 54.12 54.12 256.16
89 128 89/Ben FFS2603572 1995 GRAND NICOLAS SA SC MONTFROID 54.15 54.15 256.69
90 109 90/Ben FFS2604485 1995 TALON LOUIS SA SC VALMEINIE 54.17 54.17 257.04
91 155 91/Ben FFS2354078 1995 VUILLEMIN CORENTIN MB SC ST GERVAI 54.21 54.21 257.74
92 9 92/Ben FFS2354359 1994 SICAUD SIMON MB SC CARROZ 54.25 54.25 258.45
92 53 92/Ben FFS2354215 1995 PRIEUR ROMAIN MB CS MEGEVE 54.25 54.25 258.45
92 132 92/Ben FFS2356029 1994 MESSIEZ NICOLAS SA CS TIGNES 54.25 54.25 258.45
95 41 95/Ben FFS2353517 1994 BEZIER TERANCE MB SC ST GERVAI 54.31 54.31 259.50
96 80 96/Ben FFS2623157 1995 MAMZER BENJAMIN MJ SC J.GESSIEN 54.51 54.51 263.01
97 26 97/Ben FFS2601734 1995 BALLESTO LUCAS MB SC MT SAXONN 54.62 54.62 264.95
98 23 98/Ben FFS2602199 1995 JACQUEMIN EDOUARD MJ US CHAUMERAN 54.63 54.63 265.12
99 149 99/Ben FFS2624287 1995 MONE YOHAN PE SC FT ROMEU 54.65 54.65 265.48
100 174 100/Ben FFS2326043 1994 BERNARD EMILIEN SA CS VAL CENIS 54.67 54.67 265.83
101 4 101/Ben FFS2614407 1995 DUPRE FRANCOIS SA CS TIGNES 54.69 54.69 266.18
102 130 102/Ben FFS2624177 1994 FALCO GUILLAUME SA SC VALMEINIE 54.82 54.82 268.46
102 133 102/Ben FFS2356388 1994 BOUFFARD JACK SA CS MONTALBER 54.82 54.82 268.46
104 131 104/Ben FFS2603624 1994 HUDRY FLORIAN JEAN SA CO VAL THO 54.83 54.83 268.64
105 13 105/Ben FFS2614020 1995 GAIDDON MAXIME MB VARAN CHEDDE 54.87 54.87 269.34
106 83 106/Ben FFS2614343 1995 JOVET VICTOR SA CS MTCHAVIN 54.99 54.99 271.45
107 188 107/Ben FFS2326964 1994 ROSSAT MIGNOD CORENTIN SA ND BELLECOMB 55.05 55.05 272.51
108 192 108/Ben FFS2617357 1994 DICKENSON CHARLIE SA CS LA PLAGNE 55.06 55.06 272.68
109 187 109/Ben FFS2605909 1994 ROCHAT ARNAUD MB VIUZ SALLAZ 55.07 55.07 272.86
110 74 110/Ben FFS2617858 1995 CHABRE YOURI AP ASPTT GAP 55.10 55.10 273.38
111 19 111/Ben FFS2606540 1995 POMEL MAXIME MB SC ST GERVAI 55.12 55.12 273.74
112 180 112/Ben FFS2623038 1995 FOURNIER ROBIN MB SC MIEUSSY 55.20 55.20 275.14
113 35 113/Ben FFS2356419 1995 JOURDAN CAMILLE SA STE FOY TSE 55.23 55.23 275.67
114 76 114/Ben FFS2617255 1995 DELAVOET PIERRE ANTOI MB CS BOGEVE 55.36 55.36 277.95
115 55 115/Ben FFS2613654 1995 AUSTIN ERWAN MB CS MEGEVE 55.47 55.47 279.89
116 182 116/Ben FFS2353718 1994 CHARLES MANGEON FLORENT MB SC LULLINOIS 55.73 55.73 284.46
117 10 117/Ben FFS2352504 1994 HERNANDEZ TEO MJ SC J.GESSIEN 55.74 55.74 284.63
118 111 118/Ben FFS2616378 1995 MARTIN JOANN SA SC LES ARCS 55.76 55.76 284.98
119 28 119/Ben FFS2617427 1995 GILLET FLORIAN DA VILLARDELANS 55.83 55.83 286.21
120 102 120/Ben FFS2353527 1995 MOLLARD DYLAN MB SC CONTAMINE 55.84 55.84 286.39
121 178 121/Ben FFS2353515 1995 GENTINA VALENTIN MB SC ST GERVAI 56.01 56.01 289.38
122 125 122/Ben FFS2613077 1994 RAMAIN COLOMB MALO DA GUC SPORTS N 56.18 56.18 292.37
123 171 123/Ben FFS2354210 1995 DOUAY FLORAN MB CS MEGEVE 56.23 56.23 293.24
124 37 124/Ben FFS2356460 1994 PARMIER JORDAN SA CS LA NORMA 56.26 56.26 293.77
125 33 125/Ben FFS2615501 1995 GUILLOT SYLVAIN MB SC MT SAXONN 56.27 56.27 293.95
126 159 126/Ben FFS2615535 1994 SALA CYPRIEN MV AN MUNSTER 56.48 56.48 297.64
127 183 127/Ben FFS2605870 1995 VACHER JULIEN SA CT ROCHETTE 56.51 56.51 298.17
128 8 128/Ben FFS2605907 1995 BIANCHI ARNAUD MV SCE S.AMARIN 56.63 56.63 300.27
128 157 128/Ben FFS2616176 1995 MAILLET CLEMENT SA US ROSIERE 56.63 56.63 300.27
130 114 130/Ben FFS2628888 1995 LAFON VICTOR SA SC AIX 56.97 56.97 306.25
131 115 131/Ben FFS2615436 1994 LOSSERAND CYRIL MB SEYTHENEX 56.99 56.99 306.60
132 168 132/Ben FFS2602202 1995 MALFROY LUCIEN MJ US CHAUMERAN 57.11 57.11 308.71
133 118 133/Ben FFS2630804 1995 DAVIES TOBY SA CS MTCHAVIN 57.22 57.22 310.64
134 190 134/Ben FFS2600868 1995 RAVANEL TOM MB CS CHAMONIX 57.24 57.24 311.00
135 34 135/Ben FFS2353544 1995 COLLOMB CLERC JOHAN MB CS LA CLUSAZ 57.45 57.45 314.69
136 88 136/Ben FFS2634169 1994 XERRI SAMUEL PO MONT ARGELES 57.48 57.48 315.21
137 59 137/Ben FFS2600536 1995 GADDI LOUIS MB SC VEROCE 57.49 57.49 315.39
138 165 138/Ben FFS2606459 1994 LOMINET LUCAS SA SC AILLONS 57.58 57.58 316.97
139 27 139/Ben FFS2603707 1995 NEGRELLO ENGUERRAND SA SC CHAMBERY 57.64 57.64 318.03
140 134 140/Ben FFS2356699 1995 DRIGEARD LOUIS SA SC VAL ARLY 57.74 57.74 319.78
141 179 141/Ben FFS2613668 1995 SANYAS RAPHAEL MB CS MEGEVE 57.81 57.81 321.01
142 93 142/Ben FFS2622210 1995 LEFRANT AXEL MB VIUZ SALLAZ 58.03 58.03 324.88
143 48 143/Ben FFS2601207 1995 VALLET SEBASTIEN SA SC CHAMBERY 58.28 58.28 329.27
144 95 144/Ben FFS2326147 1994 SOLLIMA FLORIENT SA SKISNOW USCC 58.33 58.33 330.15
144 154 144/Ben FFS2613096 1995 MORO NATHAN MB SC CONTAMINE 58.33 58.33 330.15
146 135 146/Ben FFS2614811 1994 MEREL MORGAN SA CS 7E BCA 58.48 58.48 332.79
147 50 147/Ben FFS2624065 1995 BOUTEILLER PIERRE LOUIS SA SC CHAMBERY 58.72 58.72 337.01
148 194 148/Ben FFS2326671 1994 GORIN TITOUAN SA SC VALMEINIE 58.95 58.95 341.05
149 156 149/Ben FFS2605110 1994 SAINTAGNE HUGO SA SC AIX 59.03 59.03 342.46
150 6 150/Ben FFS2622512 1995 ALLAIS JEREMY AP SC QUEYRAS 59.33 59.33 347.73
151 99 151/Ben FFS2623606 1995 POUESSEL ETIENNE SA SC AILLONS 59.36 59.36 348.26
152 15 152/Ben FFS2622723 1995 PAULETTI THIMOTHEE SA SKISNOW USCC 59.96 59.96 358.80
153 153 153/Ben FFS2616354 1994 SCHIAVO LEO SA SC LES ARCS 1:03.11 1:03.11 414.16
154 184 154/Ben FFS2604171 1995 BRAISSAND KEVIN MB ASPTT ANNEMA 1:04.08 1:04.08 431.21
155 138 155/Ben FFS2618643 1994 MARTEL FELIX SA TCAM 1:06.29 1:06.29 470.05
156 38 156/Ben FFS2602941 1994 DUBARBIE PAUL PO CS LOURDES H 1:07.97 1:07.97 499.58
Abandons
31 FFS2617063 1994 CANDAUX QUENTIN MB SC MORZINE
58 FFS2356152 1994 CLAIR TITOUAN SA VAL D'ISERE
63 FFS2353564 1994 BETEMPS QUENTIN MB SC GD BORNAN
72 FFS2604123 1994 DURAND GABRIEL AP CO DEVOLUY
75 FFS2620921 1995 HEYRAUD LUCAS SA SC CHAMBERY
79 FFS2621974 1995 SCHIAVO CAMILLE SA SC LES ARCS
121 FFS2606085 1995 GAUTHIER THIBAUT MB CS LA CLUSAZ
143 FFS2613118 1995 LERIQUIER THIBAULT MB CS PRAZ/ARLY
146 FFS2600867 1995 MAFFIOLI TOMMY MB CS CHAMONIX
162 FFS2618854 1994 GALINIER CLEMENT SA SC AIX
175 FFS2354590 1994 RASTELLO SEBASTIEN MB SC MORZINE
Disqualifiés
124 FFS2601477 1995 VIONNET STEVEN SA CS ALBIEZ
152 FFS2353915 1994 CEREUIL ALEXANDRE MB CS CHAMONIX
Non partants
7 FFS2618944 1994 KUNTZ THIBAUT MV SC OBERNAI
30 FFS2620109 1995 PONCET ARMAND MB CS ARGENTIER
40 FFS2603914 1995 SEIGNOVERT ETIENNE SA CS MONTALBER
57 FFS2630193 1995 BIERRY LOUIS MV SKI STRASBOU
70 FFS2606400 1994 EGLER REMI MV SCE S.AMARIN
73 FFS2326327 1994 GLATH QUENTIN SA CO VAL THO
86 FFS2621293 1995 CHIARUCCI FLORENT DA VOIRON SKI M
91 FFS2633299 1995 MONTMAYEUR ALBANS SA CS MONTALBER
92 FFS2620113 1995 GROS ANTHONY MB CS CHAMONIX
104 FFS2326789 1995 BOURGEOIS ROMAIN SIMON SA CREST VOLAND
110 FFS2606126 1995 MASSON VICTOR SA SCOBE ALBERT
112 FFS2326795 1994 FAVRAY NICOLAS SA CREST VOLAND
113 FFS2631624 1995 BILGER QUENTIN MV SC SCHILTIGH
116 FFS2619646 1995 LUISIN SANDRO SA CS MONTALBER
119 FFS2619649 1995 FOULTIER THIBAUT SA CS LA PLAGNE
120 FFS2601625 1995 KEMPF GREGORY MV VT MULHOUSE
127 FFS2617336 1995 NEU CLEMENT DA VOIRON SKI M
129 FFS2356438 1995 MARTIN REMI SA SC ARECHES
142 FFS2613291 1994 CHARLET HUGO MB CS ARGENTIER
148 FFS2623941 1995 LEBRETON PAUL SA SC CHAMBERY
166 FFS2617478 1995 ROLLAND ALEXANDRE DA VILLARDELANS
169 FFS2600920 1994 GRUNEWALD WILLIAM MB CS LA CLUSAZ
177 FFS2613292 1994 DEVOUASSOUX ALOIS MB CS ARGENTIER
185 FFS2604387 1994 OLIVARI GERMAIN MV SCV WESSERLI
189 FFS2613450 1994 LELEU CLOVIS DA CO SEPT LAUX
191 FFS2356383 1994 BONNEVIE DYLAN SA CS MONTALBER