Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DISTRICT CHARTREUSE SMic-Mic-POU

ST HILAIRE DU TOUVET

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUERILLOT YANNICK (DA)
Arbitre :
EMPTAZ COLOMB ANAIS (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MATHIEU CATHERINE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DU GEANT
Départ :
1300
Arrivée :
1210
Dénivelé :
90
Homologation :
388/12/83

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h20
Traceur :
COTTAVE-CLAUDET Bruno ()
Ouvreurs A :
MEILLAND Adrien ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
IPPOLITO Christian ()
Ouvreurs A :
MEILLAND Adrien ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2°
Température Arrivée :
-1°

Pénalité Appliquée :
239.4200

Catégorie :
Smic>Ben
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 34 1/Pou FFS2621440 1997 GABUTTI GARANCE DA SC VINAY 37.80 34.53 1:12.33 239.42
2 35 2/Pou FFS2629819 1998 THEVENIN CLEMENCE DA SC SAPPEY 40.97 37.00 1:17.97 286.99
3 27 3/Pou FFS2631524 1998 DOUILLET VICTOIRE DA SC SAPPEY 40.97 37.10 1:18.07 287.83
4 26 4/Pou FFS2634553 1998 ALLENE AMBRE DA DENT CROLLES 40.94 37.60 1:18.54 291.79
5 12 1/Mic FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC VINAY 42.44 41.19 1:23.63 334.72
6 11 2/Mic FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA DENT CROLLES 45.28 40.87 1:26.15 355.97
7 33 5/Pou FFS2640772 1998 DODE NOEMIE DA SC SAPPEY 45.72 43.23 1:28.95 379.59
8 25 1/Ben FFS2622875 1996 AUREL ZELIE DA CS ST PIERRE 46.52 44.51 1:31.03 397.13
9 30 6/Pou FFS2642349 1997 TOURNOUD Elodie DA DENT CROLLES 48.11 44.93 1:33.04 414.08
10 28 7/Pou FFS2634654 1997 IPPOLITO FAUSTINE DA CS ST PIERRE 48.65 46.66 1:35.31 433.22
11 13 3/Mic FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 49.76 46.36 1:36.12 440.05
12 14 4/Mic FFS2632068 1999 VANHEULE CHLOE DA VOIRON SKI M 54.98 49.88 1:44.86 513.76
Abandons
1 FFS2640575 2001 LUCATELLI LILA MAY DA VOIRON SKI M 54.11
10 FFS2639621 2000 CARTIER EMMA DA SC VINAY 49.04
Disqualifiés
4 FFS2637888 2001 PIDOLOT ALEXIA DA VOIRON SKI M 51.40
31 FFS2633420 1998 VIE APOLLINE DA SC SAPPEY 42.97
36 FFS2634660 1996 LEPETIT LISON DA CS ST PIERRE 1:01.20
Non partants
29 FFS2629208 1998 SOMMACAL CHARLOTTE DA SC SAPPEY
32 FFS2623364 1997 FEBVAY JULIETTE DA CS ST PIERRE