Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

23ème MILLE PATTES 2002 GARCONS

MONTGENEVRE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEMAIRE FABRICE ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRARIAL
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
1498/04/00

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Smic+Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 172 1/SMic FFS2640528 2002 [I]TRON- DALLO JULIEN AP SAUZE BARCEL 31.49 31.49
2 117 2/SMic FFS2647140 2002 TRACQUI LUC SA SC BONNEVAL 31.58 31.58
3 161 3/SMic EXT1283455207 2002 DIMIER SACHA SA CS VAL CENIS 32.82 32.82
4 118 4/SMic FFS2646408 2002 SANTACROCE FABIEN AP SC CHAILLOL 33.08 33.08
5 114 5/SMic FFS2646385 2002 QUINIO VIK SA CS TOUSSUIRE 33.12 33.12
6 159 6/SMic LCN1283455122 2002 CONCAS ARSENIO IND 33.20 33.20
7 120 7/SMic LCN1283455025 2002 ALBERT MAXIME AP IND 33.41 33.41
8 115 8/SMic FFS2639713 2002 [I]CASCALÈS ROBIN SA SC VALLOIRE 33.46 33.46
9 129 9/SMic FFS2639072 2002 [V]PERSONNAZ ARTHUR SA ES BESSANS 33.58 33.58
10 189 10/SMic FFS2647497 2002 TURNES ELIO SA CS TOUSSUIRE 33.59 33.59
11 184 11/SMic FFS2645521 2002 HOAREAU BENJAMIN MB ANNECY SEMNO 34.01 34.01
12 105 12/SMic FFS2641697 2002 VIANO RICHARSON AP PUY ST VINCE 34.07 34.07
13 176 13/SMic LCN10593398 2002 GIRARD CORENTIN SA CS VILLARDS 34.22 34.22
14 197 14/SMic FFS2645894 2002 GILLET MATHIAS DA SC ALPE HUEZ 34.28 34.28
15 137 15/SMic FFS2637288 2002 MAGNIN TANGUY SA SC VALLOIRE 34.35 34.35
16 183 16/SMic FFS2647499 2002 BONNEL NANS SA CS TOUSSUIRE 34.53 34.53
17 204 17/SMic LCN1283454977 2002 DESVIGNE JEAN BAPTISTE AP IND 34.78 34.78
18 187 18/SMic LCN10590233 2002 LAMI HUGO DA DENT CROLLES 34.93 34.93
19 162 19/SMic FFS2646968 2002 GRABIT THIBAUD SA SC VALLOIRE 34.96 34.96
20 127 20/SMic LCN1283455087 2002 BLANC GRAS MAIEUL AP GAP ORCIERES 34.97 34.97
21 168 21/SMic FFS2645684 2002 [I]DANBREVILLE LOUIS SA SC CORBIER 35.08 35.08
22 149 22/SMic EXT1283455206 2002 BERRUYER THEO SA CS VAL CENIS 35.31 35.31
23 104 23/SMic LCN10596152 2002 DESBOIS MERLIN AP CO PRALOUP 35.35 35.35
24 128 24/SMic FFS2647540 2002 BIENNASSIS BAPTISTE SA SC VALMEINIE 35.87 35.87
25 196 25/SMic EXT1283455233 2002 VINCENDET ALIX SA ES BESSANS 36.37 36.37
26 192 26/SMic LCN10599079 2002 SINDOU NICOLAS AP CO PRALOUP 37.08 37.08
27 163 27/SMic LCN1283455120 2002 WELYKYJ EDGAR AP GLISSE EN AZ 37.12 37.12
28 203 28/SMic FFS2645899 2002 CASSEGRAIN MATTHIEU DA SC DEUX ALPE 37.27 37.27
29 112 29/SMic EXT1283455203 2002 FILLIOL AUDRAN SA CS VAL CENIS 37.40 37.40
30 124 30/SMic FFS2678727 2002 [I]LAMBERT RONAN AP SC CHAILLOL 37.49 37.49
31 174 31/SMic LCN1283455119 2002 BELLOT MAXIME AP IND 37.70 37.70
32 133 32/SMic FFS2646545 2002 PEQUEGNOT MARTIN DA SC ALPE HUEZ 37.99 37.99
32 206 32/SMic FFS2644222 2002 BARONNET ENZO SA CS LA NORMA 37.99 37.99
34 132 34/SMic FFS2645829 2002 [N]PARSOUD LORIS AP SC QUEYRAS 38.41 38.41
35 158 35/SMic LCN10625622 2002 DISDIER ETIENNE AP SPORTIN VARS 38.55 38.55
36 138 36/SMic LCN1283454923 2002 LAURENT GUILLAUME AP ESF GRAND PU 38.58 38.58
37 157 37/SMic PC 10610490 2002 GERIN TOM AP CS RISOUL 38.95 38.95
38 119 38/SMic FFS2647013 2002 PATRAS THOMAS AP CO DEVOLUY 39.01 39.01
39 135 39/SMic FFS2647322 2002 COMTE THEO AP SAUZE BARCEL 39.09 39.09
39 179 39/SMic LCN1283455092 2002 CARON MOUTINHO NATHAN AP GAP ORCIERES 39.09 39.09
41 106 41/SMic LCN10526594 2002 GLENAT LILIAN AP CO PRALOUP 39.34 39.34
42 145 42/SMic EXT1283455285 2002 NOELL QUENTIN AP GAP ORCIERES 39.40 39.40
43 170 43/SMic LCN10607659 2002 VIDAL NOAH AP SPORTIN VARS 39.57 39.57
44 134 44/SMic FFS2641762 2002 HAGUE DAVID AP VAL D'ALLOS 39.79 39.79
45 185 45/SMic EXT1283455208 2002 BURDIN PAUL SA CS VAL CENIS 40.22 40.22
46 182 46/SMic FFS2640005 2002 MILLON CLEMENT AP SC CHAILLOL 40.27 40.27
47 190 47/SMic FFS2647010 2002 NADAL ALEXANDRE AP CO DEVOLUY 40.35 40.35
48 156 48/SMic LCN1283455023 2002 BARNEOUD-CHAPELIER JASON AP IND 40.50 40.50
49 194 49/SMic FFS2637289 2002 [I]VIALLET LÉO SA SC VALLOIRE 40.88 40.88
50 122 50/SMic EXT1283455242 2002 HUMBERT ALEXANDRE AP IND 40.89 40.89
51 211 51/SMic EXT1283455306 2002 ROMANINI MAXENCE AP SC MONGENEVR 41.25 41.25
52 186 52/SMic EXT140514286 2002 BERNARDI MARIUS AP ORRES EMBRUN 41.33 41.33
53 146 53/SMic EXT1283455200 2002 CHAUVET ROBIN AP ESF MONTGE 41.84 41.84
54 140 54/SMic FFS2645726 2002 ROGER SACHA AP PUY ST VINCE 42.11 42.11
55 164 55/SMic LCN1283455133 2002 COUDRAY FRANCOIS AP ESF MONTGE 42.19 42.19
56 144 56/SMic LCN10608031 2002 ELGOYHEN EMILIEN DA VILLARDELANS 42.31 42.31
57 147 57/SMic LCN10576270 2002 GLEZ MATTEO AP SEYNE BLANCH 42.70 42.70
58 177 58/SMic LCN1283454922 2002 MAGAUD HUGO AP ESF GRAND PU 42.86 42.86
59 193 59/SMic LCN1283455024 2002 AVENIERE ALAN AP IND 43.08 43.08
60 178 60/SMic FFS2646360 2002 ILLAMOLA ESTEBAN AP CS RISOUL 43.58 43.58
61 110 61/SMic EXT1283455183 2002 SALVI ROMAIN ESF MONTGE 43.75 43.75
62 165 62/SMic LCN10606151 2002 CHATANAY-MULLER ANDEOL AP CS RISOUL 44.29 44.29
63 141 63/SMic LCN10548422 2002 TERRASSON TÉO AP CO PRALOUP 45.07 45.07
64 139 64/SMic EXT1283455052 2002 ZONATO TOMMASO ESF MONTGE 45.65 45.65
65 214 1/Mic EXT1283455051 2001 TRIBOLO TOMASO ESF MONTGE 45.70 45.70
66 103 65/SMic LCN10603312 2002 ROCHEFORT LOUIS GUILLESTRE 45.74 45.74
67 198 66/SMic FFS2647586 2002 BLANC GRAS CLEMENT AP SC REALLON 46.01 46.01
68 175 67/SMic EXT11688 2002 ROSSETTO LUCIANO SCI CLUB CLA 46.48 46.48
69 169 68/SMic FFS2642450 2002 [I]PONS-RAMELLS MATTÉO MB ANNECY SEMNO 46.72 46.72
70 121 69/SMic FFS2640839 2002 HILION NINO DA SC OZ-ALLEMO 47.60 47.60
71 167 70/SMic EXT1283455231 2002 NABONNE ADRIEN AP SPORTIN VARS 48.44 48.44
72 195 71/SMic EXT1283455068 2002 RASCHINI ENRICO ESF MONTGE 48.47 48.47
73 191 72/SMic FFS2648368 2002 [I]MARTIN JOHAN SA CS LA NORMA 49.94 49.94
74 181 73/SMic EXT1283455170 2002 FOURBET DIEGO AP IND 51.33 51.33
75 188 74/SMic LCN10570312 2002 MEFFRE RAPHAEL AP CS RISOUL 51.41 51.41
76 125 75/SMic EXT1283455147 2002 DANUSSO LUCA IND 54.39 54.39
77 150 76/SMic LCN10650799 2002 MOSCHETTO RUBEN PUY ST VINCE 55.95 55.95
78 205 77/SMic EXT1283455211 2002 GRAVIER CEDRIC SA CS VAL CENIS 56.51 56.51
79 148 78/SMic FFS2643677 2002 VINCENT VIVIAN NICOLAS AP ASPTT GAP 1:01.92 1:01.92
80 173 79/SMic EXT11672 2002 RUFFATO EDOARDO SCI CLUB CLA 1:15.68 1:15.68
81 209 80/SMic LCN10612829 2002 SIBOURG CLEMENT AP SC RISOUL 1:36.40 1:36.40
82 130 81/SMic EXT1283455199 2002 PALM MAXIMILIAN AP GLISSE EN AZ 1:51.48 1:51.48
Abandons
101 FFS2647146 2002 RANDU PAUL AP SC QUEYRAS
151 EXT1283455298 2002 BASTELLICA LOUIS SA CS VAL CENIS
199 LCN10626651 2002 CAPEL RUDY AP CO PRALOUP
Disqualifiés
102 LCN1283455008 2002 PRAL MATTEO AP IND
113 LCN10516282 2002 BELLANDE FOCH AP CO PRALOUP
116 LCN10621192 2002 DURAND MAXIME AP CS RISOUL
126 FFS2647306 2002 BIANCHI MICAH AP PUY ST VINCE
136 EXT34256789 2002 MAINA FEDERICO IND
155 FFS2647542 2002 REFFET HUGO SA SC VALMEINIE
160 LCN10624593 2002 VIGNEAU LILIAN AP PUY ST VINCE
166 LCN10609645 2002 RALLET NATHAN AP SC MONGENEVR
171 LCN10600909 2002 VACCARO ENZO AP SC SIX FOURS
201 EXT1283455171 2002 GHESQUIERS ANTONIN AP IND
207 EXT1283455302 2002 BOGNANNI ANDREA AP ESF MONTGE
Non partants
107 LCN1283455088 2002 SEVIN PAUL AP GAP ORCIERES
108 LCN10626655 2002 REY MELVYN AP CO PRALOUP
109 EXT1283455186 2002 CHABRE ALEXANDRE AP CO PRALOUP
111 FFS2646533 2002 GIOANNI LOUIS AP VAL D'ALLOS
123 LCN1283455091 2002 ROUIT ADREIN AP GAP ORCIERES
131 EXT11660 2002 SCALA EFREM SCI CLUB CLA
142 LCN1283455090 2002 ESPITALLIER SAMUEL AP GAP ORCIERES
143 EXT9818 2002 DULAC CAPET ANDREA SCI CLUB CLA
152 FFS2645738 2002 [I]WEINTRAUB TÉO AP ASPTT GAP
153 LCN10640810 2002 CHESNEL MATHIS AP SC REALLON
154 LCN10614318 2002 ARMAND INES AP CS RISOUL
180 LCN1283455089 2002 HAMZALIAN ARTHUR AP GAP ORCIERES
200 LCN10577917 2002 VIGOURT THEO AP ES VALLOUISE
202 FFS2647304 2002 FURONE QUENTIN AP PUY ST VINCE
208 EXT1283455303 2002 FOURNILLIER LORIS AP IND
210 EXT1283455304 2002 ARNOULET THOMAS AP SC REALLON