Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU METRO

LES CARROZ

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ALLAMAND DANIEL (MB)
Arbitre :
FRONTIN PASCAL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FRONTIN PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CREVE-COEUR
Départ :
1475
Arrivée :
1220
Dénivelé :
255
Homologation :
1592/10/00

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs A :
US METRO ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GUYOT JEAN CHRISTOPHE (MB)
Ouvreurs A :
US METRO ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
80.8200

Catégorie :
Cad->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 33 1/Mast-A FFS2342267 1979 JAY PIERRE IF SORETRAC SC 56.39 57.07 1:53.46 80.82
2 31 2/Mast-A FFS2619821 1975 ROBERT ALEXANDRE IF ASC CRED AGR 56.40 57.27 1:53.67 82.45
3 27 1/Sen FFS2281012 1986 CHILTON STEPHANE IF STA FRANCAIS 56.96 57.82 1:54.78 91.06
4 28 3/Mast-A FFS1220839 1970 DALBAN MOREYNAS RAPHAEL IF SORETRAC SC 58.68 59.22 1:57.90 115.26
5 30 4/Mast-A FFS2214428 1969 RAYMOND PIERRE IF UASG 58.62 59.98 1:58.60 120.69
6 37 5/Mast-A FFS2213806 1975 ALARD BERTRAND IF STA FRANCAIS 1:00.46 1:00.59 2:01.05 139.69
7 34 6/Mast-A FFS2340936 1979 LEBLANC JULIEN IF USMT 59.50 1:03.79 2:03.29 157.06
7 35 6/Mast-A FFS1093407 1955 SARTORI PHILIPPE IF USMT 1:00.67 1:02.62 2:03.29 157.06
9 49 8/Mast-A FFS1093238 1957 RENARD ERIC IF CSM FINANCES 1:01.57 1:01.94 2:03.51 158.77
10 48 9/Mast-A FFS2644000 1977 VOGEL GUILLAUME IF ASC CRED AGR 1:01.54 1:01.99 2:03.53 158.92
11 41 10/Mast-A FFS2618230 1978 LABROUSSE BENOIT IF USMT 1:01.05 1:02.78 2:03.83 161.25
12 26 11/Mast-A FFS2182066 1968 PARK SEAN IF SC CHEM EST 1:01.57 1:02.55 2:04.12 163.50
13 50 12/Mast-A FFS2616514 1976 WALTER ANTOINE IF ASC CRED AGR 1:02.66 1:03.34 2:06.00 178.08
14 42 13/Mast-A FFS2214302 1971 RAMBAUD NICOLAS IF USMT 1:02.39 1:04.18 2:06.57 182.50
15 38 14/Mast-A FFS2632913 1979 GALI ANTOINE IF STA FRANCAIS 1:03.59 1:03.80 2:07.39 188.86
16 45 15/Mast-A FFS1096622 1962 GESLIN DANIEL IF ASC CRED AGR 1:03.35 1:04.62 2:07.97 193.36
17 47 16/Mast-A FFS1000713 1967 GIRARDY J PHILIPPE IF USMT 1:03.68 1:04.52 2:08.20 195.14
18 62 17/Mast-A FFS1093858 1958 MAGNANT GILLES IF USMT 1:04.14 1:04.48 2:08.62 198.40
19 44 18/Mast-A FFS1093384 1963 GALLAIS PASCAL IF USMT 1:04.71 1:06.95 2:11.66 221.98
20 53 19/Mast-A FFS2148546 1967 MISSISTRANO VINCENT IF STA FRANCAIS 1:06.20 1:07.22 2:13.42 235.63
21 46 1/Vet FFS1093386 1947 GICQUEL MARC IF USMT 1:08.06 1:08.03 2:16.09 256.34
22 55 20/Mast-A FFS2613505 1966 BOULLAY HERVE IF STA FRANCAIS 1:09.40 1:08.60 2:18.00 271.15
23 52 21/Mast-A FFS1090033 1956 TAZAIRT SAID IF CSM FINANCES 1:09.22 1:09.57 2:18.79 277.28
24 59 22/Mast-A FFS2643511 1977 RIBEIL BENJAMIN IF USMT 1:11.31 1:13.44 2:24.75 323.51
25 61 23/Mast-A FFS2340937 1976 CORREA EMMANUEL IF USMT 1:11.81 1:13.50 2:25.31 327.85
26 56 24/Mast-A FFS1010382 1965 HALAIS ANDRE IF USMT 1:14.55 1:12.29 2:26.84 339.72
27 58 25/Mast-A FFS2148540 1968 BROUSSAUDIER GUY IF UASG 1:12.87 1:14.15 2:27.02 341.11
28 57 26/Mast-A FFS2311317 1967 NIVELET CHRISTOPHE IF USMT 1:15.08 1:11.99 2:27.07 341.50
29 60 27/Mast-A FFS2214256 1962 PIOGER PASCAL LY CS2L 1:16.06 1:15.65 2:31.71 377.49
30 63 2/Vet FFS2649502 1943 MICHON GERARD IF USMT 1:19.14 1:19.90 2:39.04 434.34
Disqualifiés
25 FFS2607646 1977 BOUTEILLER MATTHIEU IF STA FRANCAIS
29 FFS1393991 1960 TOINET JEAN MICHEL SA SCCS
40 FFS2642491 1992 MARSCHAL CLEMENT IF RCF
Non traités
32 FFS2228672 1990 FRONTIN JEREMY MB DOUANES H-S
36 FFS2600628 1967 PEULTIER LAURENT IF DASSAULT SPO
39 FFS1094201 1964 LEMAIRE FREDERIC IF BNP PARIBAS
43 FFS792734 1970 VERMOT DESROCHES STEPHANE MJ SC MONT D'OR
51 FFS1093404 1958 NOIRAULT ALAIN IF USMT
54 FFS2114051 1958 CHEVRIER CHRISTOPHE MB SC CARROZ