Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE DISTRICT GARCONS MINIMES

SUPER DEVOLUY

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PATRAS STEPHANE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
PRAYER MICHEL PAUL (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BONDARNAUD THIERRY (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 85 1/Min FFS2617033 1996 MOUREN REMI AP EC CHAMPSAUR 51.05 56.15 1:47.20
2 97 2/Min FFS2349110 1995 PRAYER MAEL AP CO DEVOLUY 54.37 56.23 1:50.60
3 89 3/Min FFS2606509 1995 BERTHEREAU PIERRICK AP GAP ORCIERES 55.81 57.33 1:53.14
4 90 4/Min FFS2622241 1996 BERMOND AURELIEN AP GAP ORCIERES 57.63 57.47 1:55.10
5 82 5/Min FFS2614399 1996 SOUSSAN THOMAS AP GAP ORCIERES 57.65 57.55 1:55.20
6 83 6/Min FFS2619413 1996 CHABOT THOMAS AP SC ST LEGER 58.24 1:00.07 1:58.31
7 99 7/Min FFS2614403 1996 BLANC GRAS SIMON AP GAP ORCIERES 1:08.44 55.34 2:03.78
8 92 8/Min FFS2617614 1996 BOREL TANGUY AP SC ST LEGER 1:08.89 1:00.53 2:09.42
9 86 9/Min FFS2636092 1996 MANUEL BAPTISTE AP CO DEVOLUY 1:06.72 1:03.10 2:09.82
10 88 10/Min FFS2629541 1996 CLEMENTI LUCAS AP SC CHAILLOL 1:03.31 1:09.38 2:12.69
11 94 11/Min FFS2604349 1995 SERRES DIMITRI AP CO DEVOLUY 1:04.54 1:12.33 2:16.87
Abandons
81 FFS2614210 1996 MOINARD QUENTIN AP GAP ORCIERES 53.54
84 FFS2604363 1995 PELLISSIER LOIC AP SC D'ANCELLE
87 FFS2617035 1996 RENAUD BAPTISTE AP SC CHAILLOL 58.31
91 FFS2603807 1995 JAUSSAUD CYRIL AP EC CHAMPSAUR
93 FFS2604121 1996 PRAL BENJAMIN AP CO DEVOLUY
98 FFS2621037 1996 FAUSTO MORGAN AP GAP ORCIERES 59.52
100 FFS2602977 1995 TALOTTA FLORIAN AP EC CHAMPSAUR 1:02.50
Non partants
95 FFS2617020 1996 ROQUEBRUN ADRIEN AP GAP ORCIERES
96 FFS2635360 1996 EYRAUD BENJAMIN AP SC ST LEGER
101 FFS2617036 1995 DISDIER JEREMY AP SC ST LEGER