Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coq de Bronze POU Hte Maurienne

VALFREJUS

GS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FRESSARD JEAN MARIE (SA)
Arbitre :
BELLISSAND PATRICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MASCIA MARIO (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARRONDAZ
Départ :
2420
Arrivée :
2220
Dénivelé :
200
Homologation :
2502/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
JORCIN LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
SIERRA MARIE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
JORCIN LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
SIERRA MARIE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/Pou FFS2633902 2000 GAGNIERE HUGO SA CS VAL CENIS 46.85 47.31 1:34.16
2 48 2/Pou FFS2645632 2001 FELIX ROMAIN SA ES BESSANS 49.58 49.37 1:38.95
3 9 3/Pou FFS2645798 2001 SANZ JORDY SA CS VAL CENIS 49.25 50.38 1:39.63
4 6 1/Pou FFS2635885 2000 BURDIN ORIANE SA CS VAL CENIS 48.62 51.13 1:39.75
5 17 2/Pou FFS2641686 2001 BARON MARIE SA CS VAL CENIS 49.60 51.02 1:40.62
6 10 4/Pou FFS2645365 2001 FILLIOL LIZZARDI ALIX SA CS VAL CENIS 50.10 51.10 1:41.20
7 11 3/Pou FFS2645372 2001 GRAVIER CELIA SA CS VAL CENIS 51.23 52.20 1:43.43
8 2 4/Pou FFS2645343 2001 CAUVET MARINE SA CS VAL CENIS 50.82 52.93 1:43.75
9 50 5/Pou FFS2646197 2001 PERSONNAZ CAROLINE SA ES BESSANS 51.72 52.88 1:44.60
10 5 6/Pou FFS2645348 2001 GARNIER ALEXANDRA SA CS VAL CENIS 52.55 53.98 1:46.53
11 1 5/Pou FFS2645352 2001 PALMIER REMI SA CS VAL CENIS 55.11 58.07 1:53.18
12 8 6/Pou FFS2645350 2001 DAME FABIEN SA CS VAL CENIS 54.31 59.20 1:53.51
13 7 7/Pou FFS2645368 2001 PEANT ANNE LOU SA CS VAL CENIS 59.28 1:01.67 2:00.95
14 49 8/Pou FFS2639074 2000 TRACQ MARIE SA ES BESSANS 1:02.14 1:02.02 2:04.16
Abandons
4 FFS2645449 2001 GAGNIERE REMI SA CS VAL CENIS 48.48
13 FFS2645344 2001 DURIEZ EMMY SA CS VAL CENIS 53.63
15 FFS2645357 2001 MERCK TERRY SA CS VAL CENIS 52.77
16 FFS2645367 2001 BOCH ANDRE SA CS VAL CENIS 49.86
Disqualifiés
3 FFS2637151 2000 GRAVIER GABIN SA CS VAL CENIS 51.37
Non partants
12 FFS2645364 2001 RIPOCHE LEA SA CS VAL CENIS 55.34
47 FFS2641277 2000 CHAMPION LUCAS SA SC BONNEVAL