Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U8 U10 TARENTAISE GR1

LES MENUIRES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U8 FFS2673113 2006 HUDRY FANNY SA SC MENUIRES 1:12.78 1:09.66 2:22.44
2 37 1/U10 FFS2668088 2005 FRAISE CHLOE SA SC MENUIRES 1:14.43 1:12.60 2:27.03
3 96 2/U10 FFS2662248 2004 KRUMB LILOU SA SC MENUIRES 1:15.55 1:12.04 2:27.59
4 57 3/U10 FFS2667547 2005 GURI NINA SA SC MENUIRES 1:14.98 1:15.35 2:30.33
5 51 4/U10 FFS2663434 2004 MORIN LOUNA SA SC MENUIRES 1:19.77 1:15.12 2:34.89
6 47 5/U10 FFS2668189 2004 JAY CELIA SA SC MENUIRES 1:19.29 1:15.64 2:34.93
7 36 6/U10 FFS2662376 2004 BOITTE LUCIE SA CS VALMOREL 1:19.13 1:15.83 2:34.96
8 38 7/U10 FFS2671314 2004 GIBELLO RUBINE SA CS VALMOREL 1:18.68 1:18.98 2:37.66
9 43 8/U10 FFS2666776 2005 HUDRY ELINE SA SC MENUIRES 1:19.68 1:19.13 2:38.81
10 50 9/U10 FFS2671312 2005 GACON FLEUR LOU SA CS VALMOREL 1:18.52 1:20.70 2:39.22
11 41 10/U10 FFS2662266 2004 GARCIN CAROLINE SA CO VAL THO 1:21.18 1:20.78 2:41.96
12 52 11/U10 FFS2667896 2005 DALES AMELIA SA SC MENUIRES 1:24.37 1:17.66 2:42.03
13 48 12/U10 FFS2673441 2005 DECAUCHY ALOHE SA CO VAL THO 1:25.85 1:19.41 2:45.26
14 59 13/U10 FFS2662131 2005 VIDONI ANOUK SA CO VAL THO 1:22.96 1:22.85 2:45.81
15 45 14/U10 FFS2668079 2004 REY ERINE SA SC MENUIRES 1:27.52 1:18.54 2:46.06
16 40 15/U10 FFS2667227 2005 TORSANI LANA SA CS VALMOREL 1:26.15 1:20.69 2:46.84
17 54 16/U10 FFS2666777 2005 HUDRY KENNA SA SC MENUIRES 1:18.40 1:30.10 2:48.50
18 58 17/U10 FFS2666999 2005 BERGONZOLI CHANEL SA SC MENUIRES 1:28.64 1:20.73 2:49.37
19 9 2/U8 FFS2667083 2006 MONIER CHLOE SA CO VAL THO 1:29.08 1:20.80 2:49.88
20 7 3/U8 FFS2669646 2006 CHAMBEROT LISA SA CO VAL THO 1:28.40 1:21.55 2:49.95
21 3 4/U8 FFS2672081 2006 JUGAND TIFENN SA SC DOUCY 1:24.07 1:26.22 2:50.29
22 4 5/U8 FFS2667082 2006 GEYNET ROSE SA CO VAL THO 1:26.69 1:25.17 2:51.86
23 49 18/U10 FFS2662379 2005 NICOLETTI SOLENE SA CS VALMOREL 1:32.74 1:19.74 2:52.48
24 42 19/U10 FFS2668082 2005 GRAY CHARLOTTE SA SC MENUIRES 1:25.95 1:27.75 2:53.70
25 46 20/U10 FFS2662370 2005 HAMELIN JULIETTE SA CO VAL THO 1:37.12 1:17.16 2:54.28
26 56 21/U10 FFS2667797 2005 KEMPF EMILIE SA SC MENUIRES 1:33.11 1:22.66 2:55.77
27 92 22/U10 FFS2663058 2004 CAHEN ZOE SA SC MENUIRES 1:24.68 1:35.74 3:00.42
28 2 6/U8 FFS2672117 2006 BORNAND PAULINE SA SC MENUIRES 1:19.17 1:42.65 3:01.82
29 39 23/U10 FFS2671310 2004 FERRAINA ELISA SA CS VALMOREL 1:20.73 1:43.29 3:04.02
30 44 24/U10 FFS2661380 2004 COPAIN CAMILA SA SC DOUCY 1:10.13 1:58.08 3:08.21
31 5 7/U8 FFS2671311 2006 FONFREDE AUGUSTINE SA CS VALMOREL 1:49.98 1:20.18 3:10.16
32 6 8/U8 FFS2667077 2006 UROS LOLA SA CO VAL THO 2:14.76 1:26.79 3:41.55
33 55 25/U10 FFS2674964 2004 DUBOIS CHARLIE SA CO VAL THO 2:27.46 1:24.55 3:52.01
34 53 26/U10 FFS2668083 2004 TOURET SIRIA SA SC MENUIRES 2:14.54 1:38.64 3:53.18
35 8 9/U8 FFS2671316 2006 GROGNIET TINA SA CS VALMOREL 2:12.35 2:00.02 4:12.37
Non partants
35 FFS2667868 2005 HUDRY LONGCAMP IRIS SA SC MENUIRES