Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U 10 FILLES

COURCHEVEL

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAFFIN MICHEL (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TUAIRE BRUNO (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE E.ALLAIS
Départ :
1964
Arrivée :
1824
Dénivelé :
140
Homologation :
2521/03/10

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10.15
Traceur :
VIBERT MARLENE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12.30
Traceur :
DUNAND DELPHINE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U10 FFS2660373 2004 CARROZ LEONIE SA SC MERIBEL 42.95 42.67 1:25.62 255.00
2 54 2/U10 FFS2657003 2004 COUVREUR LOU SA COURCHEVEL 43.14 42.85 1:25.99 258.85
3 23 3/U10 FFS2654714 2004 MARTIN NINA SA COURCHEVEL 43.26 43.03 1:26.29 261.96
4 41 4/U10 FFS2665890 2005 LALIRE MARIE SA COURCHEVEL 44.47 43.00 1:27.47 274.23
5 1 5/U10 FFS2662248 2004 KRUMB LILOU SA SC MENUIRES 43.41 44.22 1:27.63 275.89
6 40 6/U10 FFS2654739 2004 FREYDIER LISA SA COURCHEVEL 43.77 43.94 1:27.71 276.73
7 28 7/U10 FFS2663295 2004 VIBERT EUGENIE SA SC LA TANIA 45.14 45.13 1:30.27 303.34
8 37 8/U10 FFS2660966 2005 MURTAGH JESSICA SA COURCHEVEL 48.50 42.49 1:30.99 310.82
9 34 9/U10 FFS2657433 2004 DEVILLERS MARIE SA COURCHEVEL 46.75 44.42 1:31.17 312.69
10 6 10/U10 FFS2661380 2004 COPAIN CAMILA SA SC DOUCY 45.08 46.98 1:32.06 321.94
11 2 11/U10 FFS2665382 2005 VILLIOD LOUANE SA SC PRALOGNAN 45.92 46.58 1:32.50 326.52
12 38 12/U10 FFS2665960 2005 BRADFORD COCO SA SC MERIBEL 48.34 46.84 1:35.18 354.37
13 44 13/U10 FFS2660520 2004 HOTE NOEMIE SA SC CHAMPAGNY 47.85 47.37 1:35.22 354.79
14 27 14/U10 FFS2660198 2004 JACQUART JUSTINE SA SC MERIBEL 47.64 48.02 1:35.66 359.36
15 30 15/U10 FFS2665250 2005 TOMIO MEIJE SA SC PRALOGNAN 48.46 47.29 1:35.75 360.30
16 39 16/U10 FFS2667547 2005 GURI NINA SA SC MENUIRES 48.11 47.75 1:35.86 361.44
17 13 17/U10 FFS2668088 2005 FRAISE CHLOE SA SC MENUIRES 47.33 48.97 1:36.30 366.02
18 14 18/U10 FFS2668082 2005 GRAY CHARLOTTE SA SC MENUIRES 49.04 47.47 1:36.51 368.20
19 10 19/U10 FFS2668764 2005 ROLLAND YSEE SA SC PRALOGNAN 47.67 48.91 1:36.58 368.93
20 42 20/U10 FFS2662370 2005 HAMELIN JULIETTE SA CO VAL THO 49.55 47.56 1:37.11 374.44
21 48 21/U10 FFS2667896 2005 DALES AMELIA SA SC MENUIRES 49.90 47.53 1:37.43 377.76
22 47 22/U10 FFS2671310 2004 FERRAINA ELISA SA CS VALMOREL 50.15 48.26 1:38.41 387.95
23 33 23/U10 FFS2668290 2004 DESMOND CARA SA SC LA TANIA 49.63 49.33 1:38.96 393.67
24 9 24/U10 FFS2661953 2005 ACS ILONA SA SC PRALOGNAN 49.73 50.04 1:39.77 402.09
25 55 25/U10 FFS2666777 2005 HUDRY KENNA SA SC MENUIRES 51.20 49.05 1:40.25 407.08
26 50 26/U10 FFS2663058 2004 CAHEN ZOE SA SC MENUIRES 50.71 49.95 1:40.66 411.34
27 11 27/U10 FFS2666049 2005 GARNIER LAILI SA SC CHAMPAGNY 49.86 50.93 1:40.79 412.69
28 58 28/U10 FFS2654903 2004 SANCHEZ CARLA MARIE SA ESF COURCHEV 51.53 49.47 1:41.00 414.87
29 4 29/U10 FFS2665224 2005 EYNARD MACHET MARGAUX SA SC MERIBEL 50.30 51.06 1:41.36 418.61
29 43 29/U10 FFS2674964 2004 DUBOIS CHARLIE SA CO VAL THO 51.00 50.36 1:41.36 418.61
31 29 31/U10 FFS2668189 2004 JAY CELIA SA SC MENUIRES 51.48 50.40 1:41.88 424.02
32 31 32/U10 FFS2665248 2005 HANRARD EVA SA SC PRALOGNAN 52.48 52.59 1:45.07 457.18
33 51 33/U10 FFS2666154 2005 JOURNOUD ALICE SA SC MERIBEL 55.75 52.30 1:48.05 488.15
34 49 34/U10 FFS2666999 2005 BERGONZOLI CHANEL SA SC MENUIRES 59.12 49.28 1:48.40 491.79
35 24 35/U10 FFS2671312 2005 GACON FLEUR LOU SA CS VALMOREL 55.23 53.26 1:48.49 492.73
36 12 36/U10 FFS2671352 2005 PETIT LOLA SA SC LA TANIA 55.60 55.35 1:50.95 518.30
37 25 37/U10 FFS2668083 2004 TOURET SIRIA SA SC MENUIRES 56.28 55.55 1:51.83 527.45
38 56 38/U10 FFS2662266 2004 GARCIN CAROLINE SA CO VAL THO 57.97 56.13 1:54.10 551.04
Disqualifiés
3 FFS2663434 2004 MORIN LOUNA SA SC MENUIRES 48.07
16 FFS2667797 2005 KEMPF EMILIE SA SC MENUIRES 52.57
17 FFS2669757 2005 VLASENKO VASSILISA SA SC MERIBEL 52.13
18 FFS2665246 2005 EYVRARD LILOU SA SC PRALOGNAN 50.19
19 FFS2656189 2004 MARTIN LIZZIE SA COURCHEVEL 46.06
20 FFS2666158 2005 MACLUSKIE RUBY SA SC MERIBEL 48.14
21 FFS2671314 2004 GIBELLO RUBINE SA CS VALMOREL 56.35
22 FFS2661189 2004 ROLLAND LOLA SA SC PRALOGNAN 43.90
26 FFS2666776 2005 HUDRY ELINE SA SC MENUIRES 49.20
32 FFS2661188 2004 GRASSO LIV SA SC PRALOGNAN
35 FFS2667868 2005 HUDRY LONGCAMP IRIS SA SC MENUIRES
36 FFS2670978 2005 SANTON JULIE SA SC MERIBEL 55.95
45 FFS2669329 2005 LANGER JADE SA SC PRALOGNAN 50.18
46 FFS2662379 2005 NICOLETTI SOLENE SA CS VALMOREL 51.15
52 FFS2667227 2005 TORSANI LANA SA CS VALMOREL 55.36
57 FFS2662131 2005 VIDONI ANOUK SA CO VAL THO 48.10
Non partants
5 FFS2673441 2005 DECAUCHY ALOHE SA CO VAL THO
8 FFS2662376 2004 BOITTE LUCIE SA CS VALMOREL
15 FFS2660213 2004 DURRIEU AHINA SA SC MERIBEL
53 FFS2668079 2004 REY ERINE SA SC MENUIRES